二手房
租房

苍松大厦621.79㎡ 13000元/㎡各付各税
621㎡0室0厅苍松大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1205万19396元/㎡
8年回本 年租金99万 单价只要17500元
409㎡0室0厅金光华广场商铺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万17115元/㎡
40万/月租金 车公庙旺铺一条街 200米门面 稳定
1286㎡0室0厅泰然工贸园商铺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6430万50000元/㎡
安联大厦380平 正对电梯口 带空中花园 仅售2.8万平
380㎡0室0厅安联大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1066万28026元/㎡
地王大厦272平,高层 业主诚意出售,可自用
271㎡0室0厅地王信兴广场
小面积写字楼精品新盘可注册办公带装修满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万14391元/㎡
星河时代大厦整层2100平 可分售70平起,价格实惠
2100㎡0室0厅星河时代大厦
满二2700万12857元/㎡
杨美地铁口全新写字楼 340平 业主诚售 随时可用
340㎡0室0厅恒大都会广场
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院811万23824元/㎡
诚售310万 金运世纪大厦140平南向 可自用
140㎡0室0厅金运世纪大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院311万22143元/㎡
金运世纪大厦 140平 业主诚售310万 可自用
140㎡0室0厅金运世纪大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院311万22143元/㎡
罗湖地标 整层出售 价格1万4每平 税费各付
2168㎡0室0厅地王信兴广场
繁华商圈知名物业中心商务区可注册办公满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3578万16500元/㎡

竹子林整层1040平,6本证 高区看海 业主诚售
1040㎡0室0厅联泰大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2652万25500元/㎡
南山整栋的商业楼出售,建面2206平 上下两层 稳定租约
2206㎡0室0厅京基御景东方商铺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12000万54397元/㎡
香年广场514平,一口价1.9万,随时看房
514㎡0室0厅花样年·香年广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院901万17510元/㎡
荣超经贸中心 面积556.21平米(三本证)诚售26500元
556㎡0室0厅荣超经贸中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万25000元/㎡
车公庙整层1173平 单价只要18000元 精装修
1173㎡0室0厅创建大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2112万18000元/㎡
金运世纪大厦171平转角户型 双采光 诚售408万各付税费
171㎡0室0厅金运世纪大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万23860元/㎡
福田中心小独栋!带院子通燃气带阳台 9米层高
500㎡0室0厅深业上城写字楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万30000元/㎡
福田卓·越·大厦123平小户型 诚售280万 首付三成
124㎡0室0厅卓越大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万22672元/㎡
单价1.9万平买福田中心写字楼,340平双采光 可自用
340㎡0室0厅海松大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院674万19800元/㎡
龙华鸿荣源博誉府55平街铺 总价300万起 人流佳
55㎡0室0厅世纪春城二期商铺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万69091元/㎡

福田中心商业出租,适合品牌餐饮摄影医美口腔等
816㎡0室0厅京地大厦
90元/平米·月
福田写字楼裙楼,现成餐饮装修,带燃气
900㎡0室0厅英龙商务中心商铺
80000元/月
黄贝岭地铁口裙楼 招棋牌,台球,培训等业态不限
2171㎡0室0厅黄贝岭村
70元/平米·月
车公庙专业医美装修-带部分家私设备-业主诚心租-价格可以谈
920㎡0室0厅天安数码时代大厦
77900元/月
福田岗厦一楼门店招租 美容 养生 中医馆等营业性质
600㎡0室0厅联合广场商铺
150元/平米·月
福田石厦 招品牌餐饮 烤肉 火锅海鲜美容水疗养生
755㎡0室0厅石厦(地铁站)
108000元/月
福田2206平商业招租 重餐饮功能 一手业主 欢迎咨询
2206㎡0室0厅天安数码时代大厦
150元/平米·月
免租6个月 豪装带家私 福田地标 平安金融中心1000
1000㎡0室0厅平安国际金融中心大厦
150元/平米·月
梅林商业1到5楼招租 面积300平到1万平 欢迎老板咨询
2134㎡0室0厅上梅林新村商铺
120元/平米·月
深南大道前排一楼街铺 大广告位门 有停车位
520㎡0室0厅金润大厦商铺
200元/平米·月

福田中心商业出租,适合品牌餐饮摄影医美口腔等
816㎡0室0厅京地大厦
90元/平米·月
福田写字楼裙楼,现成餐饮装修,带燃气
900㎡0室0厅英龙商务中心商铺
80000元/月
黄贝岭地铁口裙楼 招棋牌,台球,培训等业态不限
2171㎡0室0厅黄贝岭村
70元/平米·月
车公庙专业医美装修-带部分家私设备-业主诚心租-价格可以谈
920㎡0室0厅天安数码时代大厦
77900元/月
福田岗厦一楼门店招租 美容 养生 中医馆等营业性质
600㎡0室0厅联合广场商铺
150元/平米·月
福田石厦 招品牌餐饮 烤肉 火锅海鲜美容水疗养生
755㎡0室0厅石厦(地铁站)
108000元/月
福田2206平商业招租 重餐饮功能 一手业主 欢迎咨询
2206㎡0室0厅天安数码时代大厦
150元/平米·月
免租6个月 豪装带家私 福田地标 平安金融中心1000
1000㎡0室0厅平安国际金融中心大厦
150元/平米·月
车公庙商业 ,写字楼底商临街铺面。展示面非常漂亮
360㎡0室0厅深圳地铁车公庙枢纽商业
200元/平米·月
景田一拖二商业招租 面积1000平可做中医馆 等行业
1000㎡0室0厅俊景豪园商铺
90000元/月
努力加载中...
没有更多了