二手房
租房
动态

御龙天地103平3房,中间楼层业主急卖,价格有空间
103㎡3室2厅东南益田御龙天地
配套成熟小区中心首付低满二近地铁700万67961元/㎡
布心地铁口,次新房,70万豪装,红本已出,人车分流,安静
105㎡3室2厅西京基天韵府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁535万50952元/㎡
新上架!!!精装3房,次新房,万科物业,停车方便
78㎡3室2厅南锦缘里嘉园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万59027元/㎡
鸿业苑名豪居,业主急卖3房,配套齐全,谈价空间大,采光通透
93㎡2室2厅北鸿业苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万60521元/㎡
丹枫白露苑,黄贝岭地铁口,精装修,价格可谈,看房方便
69㎡1室1厅西北丹枫白露苑
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万33557元/㎡
这样好的房子,你还要继续观望,等错过再后悔莫及吗
85㎡2室2厅西南京基天韵府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁375万44118元/㎡
御龙天地103平3房,中间楼层业主急卖,价格有空间
103㎡3室2厅东南益田御龙天地
配套成熟小区中心首付低满二近地铁700万67961元/㎡
精装朝南两房,采光好景观好
85㎡2室2厅南京基天韵府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁370万43529元/㎡
翠园未用 丹枫白露苑 朝南的三房
96㎡2室1厅南丹枫白露苑
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万36607元/㎡
合正荣悦业主非常有心卖,价格可谈,满五红本
66㎡2室1厅南合正荣悦
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万65014元/㎡

深中+翠北,愉天小区,地铁口,价格可谈。
35㎡1室1厅南愉天小区
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万85429元/㎡
业主换房诚售 价格350万可谈 红本满五
65㎡2室1厅西北翠华花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万55547元/㎡
深发花园近公园天然氧吧,绿化好,空气清新
72㎡2室2厅北深发花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万34722元/㎡
翠园本部高端花园小区伴山物业业主换房诚售价格可谈
135㎡3室2厅南庐峰翠苑
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万63010元/㎡
新上急售地铁口次新房空中花园配套齐全车位充足
106㎡3室2厅南景福花园
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万54717元/㎡
集浩花园大 4 房,水库景观,户型方正实用
139㎡4室2厅西北集浩花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万42302元/㎡
新港鸿花园,珠宝商圈,20022年新装,业主诚心出售
143㎡4室2厅南新港鸿花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万45455元/㎡
楼盘位于湖贝路与乐园路交汇处东北侧;开发 商:华润
104㎡3室2厅东南华润置地未来城
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁600万57692元/㎡
业主换房诚售 价格350万可谈 红本满五
65㎡2室1厅西北翠华花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万55547元/㎡
好房新上 御湖峰 小区仅有两套在卖纯大平层
259㎡5室2厅南御湖峰
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万81141元/㎡

御龙天地103平3房,中间楼层业主急卖,价格有空间
103㎡3室2厅东南益田御龙天地
配套成熟小区中心首付低满二近地铁700万67961元/㎡
御龙天地103平3房,中间楼层业主急卖,价格有空间
103㎡3室2厅东南益田御龙天地
配套成熟小区中心首付低满二近地铁700万67961元/㎡
新上(580万急售,御龙天地3房)一手新房,现房,看房方便
104㎡3室2厅南益田御龙天地
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁580万55769元/㎡
御龙天地 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
122㎡4室2厅南益田御龙天地
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁765万62705元/㎡
华润置地未来城 3室 好户型就在这里 今天可以看房
91㎡3室2厅东南华润置地未来城
配套成熟小区中心首付低满二近地铁580万63736元/㎡
华润置地未来城正规4居室带独立客厅出行方便有钥匙
128㎡4室2厅东南华润置地未来城
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁800万62568元/㎡
华润置地未来城-3室770万元!,值得一看
122㎡3室2厅西南华润置地未来城
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁750万61475元/㎡
京基水贝城市广场三期大平层205平业主急售随时可看可议价
205㎡5室2厅东南京基水贝城市广场
满二次新房近地铁1800万87805元/㎡
免用代理 莲塘 金岸里 77-114平户型 送装修 口岸新房
93㎡3室2厅南莲塘金岸里
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁469万50430元/㎡
(450急售深钟未用)业主急急急,大三房看房预约,满五年少税
73㎡3室2厅南北马古岭小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万61754元/㎡
努力加载中...
没有更多了