二手房
租房
动态

润科华府,精装高层3房,朝南看花园,拎包入住,通风采光好
88㎡3室2厅南润科华府
满二近地铁420万47592元/㎡
看房要雨露均沾 独宠麒麟花园,家门口的南山底蕴书包
110㎡3室2厅南麒麟花园三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院940万85455元/㎡
加州生活好潇洒,出国急售这套家 急急急
98㎡3室2厅北麒麟花园
配套成熟业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院840万85714元/㎡
结合所有优点,躲避所有缺点,就是经典
75㎡2室2厅南前海东岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万66667元/㎡
人生一梦,白云苍狗,为您爱的人,筑一座温馨家园!
54㎡1室2厅南麒麟花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万83333元/㎡
润科华府,精装高层3房,看凤凰山公园无遮挡景观;拎包入住
89㎡3室2厅东润科华府
满二近地铁430万48212元/㎡
京基花园 总价290万 三房两厅 低于市场价65万 诚意出售
71㎡3室2厅南北京基智农山海公馆
满二302万42535元/㎡
润科华府;豪装高层,南北通,爱护好拎包入住
142㎡5室2厅南润科华府
满二近地铁660万46342元/㎡
精装修大两房,高使用率业主诚心出售。
77㎡2室2厅南京基智农山海公馆
满二458万59481元/㎡
润科华府:精装朝南,中间楼层次新房;拎包入住,税费低
89㎡3室2厅南润科华府
满二近地铁435万48620元/㎡

人生一梦,白云苍狗,为您爱的人,筑一座温馨家园!
54㎡1室2厅南麒麟花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万83333元/㎡
加州生活好潇洒,出国急售这套家 急急急
98㎡3室2厅北麒麟花园
配套成熟业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院840万85714元/㎡
看房要雨露均沾 独宠麒麟花园,家门口的南山底蕴书包
110㎡3室2厅南麒麟花园三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院940万85455元/㎡
结合所有优点,躲避所有缺点,就是经典
75㎡2室2厅南前海东岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万66667元/㎡
润科华府,精装高层3房,朝南看花园,拎包入住,通风采光好
88㎡3室2厅南润科华府
满二近地铁420万47592元/㎡
润科华府,精装高层3房,看凤凰山公园无遮挡景观;拎包入住
89㎡3室2厅东润科华府
满二近地铁430万48212元/㎡

加州生活好潇洒,出国急售这套家 急急急
98㎡3室2厅北麒麟花园
配套成熟业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院840万85714元/㎡
结合所有优点,躲避所有缺点,就是经典
75㎡2室2厅南前海东岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万66667元/㎡
京基花园 总价290万 三房两厅 低于市场价65万 诚意出售
71㎡3室2厅南北京基智农山海公馆
满二302万42535元/㎡
内部特价,优惠力度巨大额外返5-15w,全天可以看
75㎡2室2厅南山海公馆
满二353万47067元/㎡
买个好房,买一个温馨的家,买一份好心情
124㎡4室2厅南前海东岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万77233元/㎡

诚信房源,价格合理,信息(图片)真实,房型很好,精装修装修
92㎡3室1厅西苏豪名厦
地铁沿线豪华装修6500元/月
整租|时代骄子|3室2厅|南头
90㎡3室2厅东南时代骄子大厦
6800元/月
豪方现代豪园电梯房拎包入住前后无遮挡素质小区上南外
85㎡3室2厅东南豪方现代豪园
7200元/月
豪方天际花园成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
76㎡3室2厅南豪方天际
6800元/月
南山豪庭 家电齐全 房子干净 交通方便
126㎡3室2厅南南山豪庭
7000元/月
店长重点推荐!东方新地苑好房出租,居住舒适,干净整洁
80㎡2室2厅南东方新地苑
5600元/月
如意家园交通便利拎包入住首次出租有钥匙
115㎡4室2厅南如意家园
9000元/月
悠然天地家园正规4居室中间楼层交通便利环境优美
145㎡4室2厅东南悠然天地家园
12000元/月
整租|豪方天际花园|4室2厅|南头
89㎡4室2厅东南豪方天际
8000元/月
百套好房推荐阳光海景豪苑,不一样的房子 不一样的选择!!
58㎡2室2厅东阳光海景豪苑
5000元/月

整租|英达钰龙园|2室2厅|南头
64㎡2室2厅西北英达钰龙园
5600元/月
中山颐景花园二期超值2室 让您一饱眼福 赶快行动
57㎡2室1厅南中山颐景花园二期
5000元/月
没水分,乐尚林居南北通透4室超值
110㎡4室2厅南乐尚林居
9500元/月
店长重点推荐!东方新地苑好房出租,居住舒适,干净整洁
80㎡2室2厅南东方新地苑
5600元/月
今推荐,前海东岸精装修装3室2厅,出租
89㎡3室2厅南前海东岸
8800元/月
南山华泰小区小资情调,折射后现活
83㎡3室2厅西北南山华泰小区
6300元/月
近地铁丨全新初次出租丨房源充足丨家私齐丨户型采光好丨高区景观
88㎡3室2厅南前海东岸
8200元/月
正规小2室南,再喧嚣的城市给您一个小家!
84㎡2室2厅南帝景园一期
5800元/月
房东刚刚挂牌,精装修装修3室,家电全新首次出租
99㎡3室2厅南莲城花园
7000元/月
阳光雅苑正规3居6300南北朝向随时看房
90㎡3室2厅西北阳光雅苑
6300元/月
精致次新房单间 电梯可看海景拎包入住价格便宜。欢迎咨询弟弟

靚房出租价格美丽,不是好房,我不发!在快节奏的深圳大城市里有这套房,让你感受家的温暖

南山中山公园附近方鼎华庭,华泰,豪方天际麒麟花园。多套靚房出租,欢迎私聊

风里雨里,我在您来看房的路上等着你

立润富达,麒麟花园,方鼎华庭,南山科技园,中山公园,南山中心超百套靓房出租,2025年租金大降价,多套选择

中山颐景花园,豪方天际,前海东岸,建工村,马家龙,科技园租房房源多套有书包价格美丽可就近上学需要电话联系

新出靚房出租,价格美丽

经纪人抖房视频

腾讯周边,地铁口物业,豪方现代豪园,帝景园,凯丽花园,豪方花园,麒麟花园,阳光海景百套靓房出租,价格美丽

新房首次出租,公园门口,近科技园,地铁口,

努力加载中...
没有更多了