二手房
动态

龙华地铁精装四房 满五南向高层 龙光玖龙玺114平738万
114㎡4室2厅南龙光玖龙玺
配套成熟小区中心总价低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院738万64674元/㎡
红山片区宜居小区,专梯入户
160㎡4室2厅南北绿景公馆1866北区
配套成熟小区中心总价低户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万73815元/㎡
复式精装5室 满五高层户型方正 书香门第
115㎡5室2厅北书香门第
配套成熟小区中心复式户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万45149元/㎡
锦绣江南二期 南向精装两房 满五 总价248万
76㎡2室2厅南锦绣江南二期
配套成熟小区中心总价低户型佳满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万32627元/㎡
龙华天玑公馆四室两厅,近地铁口,人车分流,同户型低价
83㎡4室2厅西南天玑公馆
配套成熟小区中心总价低户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万34803元/㎡
龙华富通天骏精装3房 满五高层416万
110㎡3室2厅东北富通天骏
配套成熟小区中心总价低户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院416万37715元/㎡
地铁口电梯精装三房,花园中间,产权优质税少
81㎡3室2厅南北大信花园
配套成熟总价低户型佳业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万29587元/㎡
龙华锦绣江南四期 南北通透三房 满五精装
97㎡3室2厅南北锦绣江南四期
配套成熟首付低总价低户型佳满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院402万41311元/㎡
龙华民治南向精装五室 书香门第高层满五住宅
98㎡5室2厅南书香门第
配套成熟总价低户型佳复式满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万43812元/㎡
星河传奇南向四居 满五简装 单价6.1万
87㎡4室2厅南星河传奇
配套成熟小区中心总价低户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院536万61730元/㎡

龙华地铁精装三房 满五南向户型 总价550万
82㎡3室2厅南龙光玖龙玺
配套成熟小区中心总价低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万67476元/㎡
富通天骏,繁华地段,地铁口物业,南向格局好,随时看房
77㎡2室2厅南富通天骏
配套成熟首付低总价低户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万33480元/㎡
龙光玖龙玺精装四房 满五 近白石龙地铁
90㎡4室2厅西北龙光玖龙玺
配套成熟小区中心总价低采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万63421元/㎡
龙华富通天骏精装两房 东向中层满五
71㎡2室2厅东富通天骏
配套成熟小区中心总价低户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万35433元/㎡
在家能看小孩上学12年!双龙抱珠正南看花园大户型!
126㎡3室2厅南合正中央原著
配套成熟小区中心总价低户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万62446元/㎡
复式精装5室 满五高层户型方正 书香门第
115㎡5室2厅北书香门第
配套成熟小区中心复式户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万45149元/㎡
锦绣江南三期93平精装三房 满五 南北通透高层
93㎡3室2厅南北锦绣江南三期
配套成熟小区中心总价低户型佳满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万35863元/㎡
龙华港铁天颂南向三房 满五精装中层 42775元/平
88㎡3室2厅南港铁天颂
配套成熟小区中心总价低户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万42775元/㎡
金亨利一期,方正户型,C1栋安静的四房两卫,深高北可申请
89㎡4室2厅南北金亨利都荟首府
配套成熟小区中心总价低户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院758万84997元/㎡
金地上塘道花园,高楼层三面采光,景观视野好,龙实书包未用!
89㎡3室2厅东北金地上塘道花园
配套成熟小区中心总价低采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万46772元/㎡

锦绣江南二期 南向精装两房 满五 总价248万
76㎡2室2厅南锦绣江南二期
配套成熟小区中心总价低户型佳满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万32627元/㎡
龙华龙光玖龙玺花园二期四房,地铁上盖,车位充足,拎包入住
113㎡4室2厅南龙光玖龙玺
配套成熟小区中心总价低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院758万67330元/㎡
龙华地铁精装三房 满五南向低于市场价288万
83㎡3室2厅南天玑公馆
配套成熟小区中心总价低户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万34682元/㎡
锦绣江南大三房,安静不吵,业主诚心出售!!!
103㎡3室2厅北锦绣江南二期
配套成熟小区中心总价低户型佳满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万34693元/㎡
锦绣江南四期 南向精装四居 满五 中层采光优
113㎡4室2厅南锦绣江南四期
配套成熟小区中心户型佳总价低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万44122元/㎡
龙华大信花园3室2厅,近地铁口,一站式生活圈,低门槛上车
94㎡3室2厅南北大信花园
配套成熟小区中心总价低户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万29593元/㎡
金地上塘道花园,高楼层三面采光,景观视野好,龙实书包未用!
89㎡3室2厅东北金地上塘道花园
配套成熟小区中心总价低采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万46772元/㎡
龙华大信花园3室简装 满五 74平268万,低于原购价出
75㎡3室1厅西北大信花园
配套成熟小区中心总价低户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万35939元/㎡
锦绣江南四期南北通透三居 精装中层满五
101㎡3室2厅南北锦绣江南四期
配套成熟小区中心总价低户型佳满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万41526元/㎡
龙华金地上塘道精装四房 南西朝向高层 满五
90㎡4室2厅西南金地上塘道花园
配套成熟小区中心总价低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万50262元/㎡
努力加载中...
没有更多了