二手房
租房

罗湖布心餐饮正街铺 实用70平 租1.8万 售420万各付
40㎡0室0厅布心花园三期商铺
繁华地段底层沿街带租约低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万52500元/㎡
业主急售南山餐饮小街铺【5.5哩】 人流量大 首付190万
30㎡0室0厅缤纷年华商铺
繁华地段知名商户入驻带租约低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万63333元/㎡
降价800万 盐田半条街十字路口 五个租客 只需1380万
407㎡0室0厅壹海城商铺
底层沿街带租约繁华地段低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万33907元/㎡
东门宝华楼 主通道 中庭位 转角铺 带租约 过户价:270万
34㎡0室0厅深圳罗湖东门步行街
繁华地段知名商户入驻带租约转角旺铺近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万20529元/㎡
业主急售 华强北近8厘回抱率,售480万首付240万 带3万
23㎡0室0厅深圳华强北万美商城-中国电子第一街
繁华地段知名商户入驻带租约低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万104348元/㎡
国贸写字楼 捡漏价【165万各付】【140平方】租70/平方
140㎡0室0厅天安国际大厦商铺
繁华地段低价急售独栋近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万11786元/㎡
金光华广场甲级写字楼 低于市场价1.5万/平方跑售 买到赚到
124㎡0室0厅前海嘉里中心商铺
低价急售繁华地段知名商户入驻独栋近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万10036元/㎡
业主抛售 龙岗双龙地铁站 新义乌批发城 一楼正街铺 可做餐饮
65㎡0室0厅深圳天虹商场(龙岗双龙店)
繁华地段低价急售知名商户入驻带租约近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万35385元/㎡
6厘回报业主急售 罗湖国贸地铁口街铺 餐饮正街铺 卖520万
85㎡0室0厅友谊熙龙大厦商铺
繁华地段带租约知名商户入驻低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万60954元/㎡
罗湖东门168转角小餐饮铺 带租约 红本在手 80万各付各
17㎡0室0厅东门168商铺
转角旺铺繁华地段低价急售知名商户入驻近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万47059元/㎡

罗湖布心餐饮正街铺 实用70平 租1.8万 售420万各付
40㎡0室0厅布心花园三期商铺
繁华地段底层沿街带租约低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万52500元/㎡
业主急售南山餐饮小街铺【5.5哩】 人流量大 首付190万
30㎡0室0厅缤纷年华商铺
繁华地段知名商户入驻带租约低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万63333元/㎡
降价800万 盐田半条街十字路口 五个租客 只需1380万
407㎡0室0厅壹海城商铺
底层沿街带租约繁华地段低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万33907元/㎡
东门宝华楼 主通道 中庭位 转角铺 带租约 过户价:270万
34㎡0室0厅深圳罗湖东门步行街
繁华地段知名商户入驻带租约转角旺铺近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万20529元/㎡
业主急售 华强北近8厘回抱率,售480万首付240万 带3万
23㎡0室0厅深圳华强北万美商城-中国电子第一街
繁华地段知名商户入驻带租约低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万104348元/㎡
国贸写字楼 捡漏价【165万各付】【140平方】租70/平方
140㎡0室0厅天安国际大厦商铺
繁华地段低价急售独栋近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万11786元/㎡
金光华广场甲级写字楼 低于市场价1.5万/平方跑售 买到赚到
124㎡0室0厅前海嘉里中心商铺
低价急售繁华地段知名商户入驻独栋近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万10036元/㎡
业主抛售 龙岗双龙地铁站 新义乌批发城 一楼正街铺 可做餐饮
65㎡0室0厅深圳天虹商场(龙岗双龙店)
繁华地段低价急售知名商户入驻带租约近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万35385元/㎡
6厘回报业主急售 罗湖国贸地铁口街铺 餐饮正街铺 卖520万
85㎡0室0厅友谊熙龙大厦商铺
繁华地段带租约知名商户入驻低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万60954元/㎡
罗湖东门168转角小餐饮铺 带租约 红本在手 80万各付各
17㎡0室0厅东门168商铺
转角旺铺繁华地段低价急售知名商户入驻近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万47059元/㎡

福田园岭餐饮正街小铺直租 实用38平 二押一租 无行业限制
40㎡0室0厅园岭新村商铺
大开间繁华地段沿街底商15000元/月
罗湖金光华,近罗湖口岸,小铺出租,适合轻餐 免进场费 转让费
20㎡0室0厅金光华广场商铺
转角旺铺繁华地段沿街底商大开间16800元/月
业主出租 人民南 发展中心 带阳台写字楼 105平 租七仟元
105㎡0室0厅发展中心大厦商铺
70000元/月
业主直租 罗湖口岸餐饮正街铺 烧烤类可直接接手营业 无转让费
200㎡0室0厅罗湖口岸
稀缺独栋有停车位沿街底商繁华地段22000元/月
业主年前“优惠”出租 福田餐饮铺 一楼 二押一租 1.3万月
40㎡0室0厅福田园岭新村
繁华地段稀缺独栋沿街底商大开间13000元/月
香蜜湖外语学校周边 一拖二商铺 年前便宜出租,面积1420平
1420㎡0室0厅福田外国语学校
转角旺铺大开间繁华地段稀缺独栋140元/平米·月
罗湖笋岗中心 餐饮正街铺 公交站台旁 60平方 租1.25万
60㎡0室0厅笋岗中心
繁华地段沿街底商有停车位稀缺独栋12500元/月
东门步行街餐饮铺 带外摆空间 业主便宜出租 二押一租 条件谈
65㎡0室0厅东门老街
转角旺铺繁华地段稀缺独栋沿街底商29800元/月
罗湖便宜出租 宝安南路 餐饮铺 340平方 二押一租 正街铺
350㎡0室0厅国速大厦
稀缺独栋有停车位沿街底商繁华地段65000元/月
罗湖口岸餐饮铺终于月铺可以租 直接跟业主签 租金2万 82平
82㎡0室0厅罗湖口岸餐饮铺出租
繁华地段有停车位沿街底商转角旺铺20000元/月

福田园岭餐饮正街小铺直租 实用38平 二押一租 无行业限制
40㎡0室0厅园岭新村商铺
大开间繁华地段沿街底商15000元/月
罗湖金光华,近罗湖口岸,小铺出租,适合轻餐 免进场费 转让费
20㎡0室0厅金光华广场商铺
转角旺铺繁华地段沿街底商大开间16800元/月
业主出租 人民南 发展中心 带阳台写字楼 105平 租七仟元
105㎡0室0厅发展中心大厦商铺
70000元/月
业主直租 罗湖口岸餐饮正街铺 烧烤类可直接接手营业 无转让费
200㎡0室0厅罗湖口岸
稀缺独栋有停车位沿街底商繁华地段22000元/月
业主年前“优惠”出租 福田餐饮铺 一楼 二押一租 1.3万月
40㎡0室0厅福田园岭新村
繁华地段稀缺独栋沿街底商大开间13000元/月
香蜜湖外语学校周边 一拖二商铺 年前便宜出租,面积1420平
1420㎡0室0厅福田外国语学校
转角旺铺大开间繁华地段稀缺独栋140元/平米·月
罗湖笋岗中心 餐饮正街铺 公交站台旁 60平方 租1.25万
60㎡0室0厅笋岗中心
繁华地段沿街底商有停车位稀缺独栋12500元/月
东门步行街餐饮铺 带外摆空间 业主便宜出租 二押一租 条件谈
65㎡0室0厅东门老街
转角旺铺繁华地段稀缺独栋沿街底商29800元/月
罗湖便宜出租 宝安南路 餐饮铺 340平方 二押一租 正街铺
350㎡0室0厅国速大厦
稀缺独栋有停车位沿街底商繁华地段65000元/月
罗湖口岸餐饮铺终于月铺可以租 直接跟业主签 租金2万 82平
82㎡0室0厅罗湖口岸餐饮铺出租
繁华地段有停车位沿街底商转角旺铺20000元/月
努力加载中...
没有更多了