二手房
租房
动态

云玺锦庭精装3房 客厅出阳台 低于市场60万 业主急卖
100㎡3室2厅西南云玺锦庭
性价比高业主急售采光好总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万92000元/㎡
熙龙湾小户型送双挑高,满五年税费少,东南向看花园业主急卖
129㎡3室2厅西南熙龙湾一期
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万100666元/㎡
宏发领域花园双阳台 东南 精装 5室 2厅业主急卖
172㎡5室2厅南北宏发领域
业主急售性价比高户型佳景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万93251元/㎡
海纳公馆朝南精装修3房 低于市场30万业主诚心出售
90㎡3室2厅南新锦安海纳公馆
首付低总价低性价比高业主急售满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院818万91315元/㎡
新出海纳装修三房,东南好朝向 业主低于市场70万急卖
89㎡3室2厅东南新锦安海纳公馆
首付低总价低性价比高景观房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万91011元/㎡
新上 3栋01户型看花园 壹方一期精装373平大平层业主急卖
373㎡6室3厅南北壹方中心玖誉
总价低性价比高业主急售户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3900万104460元/㎡
海纳公馆,新出笋盘 精装修3房,低于市场50万业主急卖!
89㎡3室2厅南新锦安海纳公馆
总价低性价比高业主急售户型佳满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院818万91910元/㎡
前海优质资产壹方中心横厅4房 欧式装修风格 家私电器全赠送
148㎡4室2厅东南壹方中心玖誉
总价低性价比高业主急售户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1610万108784元/㎡
【摩天轮!海景房】二期275平米复式豪华装修!业主急卖!
275㎡8室3厅东南熙龙湾二期
性价比高业主急售景观房户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2790万101455元/㎡
天御豪庭北豪装4室2厅双阳台低于市场100万 业主急卖
166㎡4室2厅西南天御豪庭
性价比高业主急售户型佳配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万96386元/㎡

宏发领域花园双阳台 东南 精装 5室 2厅业主急卖
172㎡5室2厅南北宏发领域
业主急售性价比高户型佳景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万93251元/㎡
新锦安海纳公馆超值南 可遇不可求 温馨3室业主急卖
116㎡3室2厅南新锦安海纳公馆
性价比高业主急售总价低景观房满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万90517元/㎡
新出笋盘宝中次新花园,地铁口,海纳公馆舒适三房 业主急卖
89㎡3室2厅南新锦安海纳公馆
总价低性价比高景观房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院815万91573元/㎡
前海 壹号公馆 352平大平层住宅 5房4套房业主诚心急卖
352㎡5室2厅南新锦安壹号公馆
业主急售户型佳采光好性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3400万96591元/㎡
宝中 新锦安壹号公馆 精装修5房,业主低于市场300万急卖
298㎡5室2厅南北新锦安壹号公馆
性价比高业主急售户型佳景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2880万96725元/㎡
新锦安海纳公馆精装3居室 业主急售 比同户型单价低
89㎡3室2厅南新锦安海纳公馆
总价低性价比高业主急售户型佳满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院815万91573元/㎡
笋盘 新锦安海纳公馆超值南 可遇不可求 温馨3室业主急卖
116㎡3室2厅南新锦安海纳公馆
性价比高业主急售采光好户型佳满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万94575元/㎡
新上好房,220平米精装4房端头位,景观好,看摩天轮海景
220㎡4室2厅南壹方中心玖誉
总价低性价比高业主急售景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万108182元/㎡
宝安中心区,海纳公馆精装修3房,业主低于市场50万急卖
89㎡2室2厅西北新锦安海纳公馆
首付低总价低性价比高业主急售满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万91011元/㎡
都市茗荟高楼层,精装5房视野开阔,看摩天轮海景 业主急卖
240㎡5室2厅南北都市茗荟花园
总价低性价比高业主急售户型佳满五近地铁2250万93750元/㎡

新锦安海纳公馆超值南 可遇不可求 温馨3室业主急卖
116㎡3室2厅南新锦安海纳公馆
性价比高业主急售总价低景观房满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万90517元/㎡
壹方148平4房 看海景摩天轮 豪装可拎包入住 业主急卖
149㎡4室2厅东南壹方中心玖誉
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万107744元/㎡
海纳公馆精装大四房,南北通透低于市场80万业主急卖!
118㎡4室2厅西北新锦安海纳公馆
性价比高业主急售总价低户型佳满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1055万89490元/㎡
前海壹方城旁 云玺锦庭大3房 双龙抱珠户型 业主诚心急卖
118㎡3室2厅南云玺锦庭
性价比高业主急售户型佳采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万88983元/㎡
新上好房,220平米精装4房端头位,景观好,看摩天轮海景
220㎡4室2厅南壹方中心玖誉
总价低性价比高业主急售景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万108182元/㎡
新锦安壹号公馆大4房 豪华装修 中间楼层 业主诚心急卖
251㎡4室2厅南北新锦安壹号公馆
业主急售性价比高户型佳景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2450万97532元/㎡
新上 3栋01户型看花园 壹方一期精装373平大平层业主急卖
373㎡6室3厅南北壹方中心玖誉
总价低性价比高业主急售户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3900万104460元/㎡
海纳公馆南北通透精装4室 业主因资金周转低价急卖!
116㎡4室2厅南北新锦安海纳公馆
性价比高业主急售景观房户型佳满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万93103元/㎡
新出笋盘宝中次新花园,地铁口,海纳公馆舒适三房 业主急卖
89㎡3室2厅南新锦安海纳公馆
总价低性价比高景观房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院815万91573元/㎡
壹方城,精装修3房诚心出售 景观好低于市场60万业主急卖
95㎡3室2厅南壹方中心玖誉
总价低性价比高业主急售景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院975万102632元/㎡

整租·新锦安壹号公馆精装修5室2厅 业主诚心出租!
250㎡5室2厅南新锦安壹号公馆
豪华装修地铁沿线南北对流新房首租24000元/月
整租·海纳公馆3室2厅-朝南精装修3房带家私急租
89㎡3室2厅南新锦安海纳公馆
地铁沿线新房首租随时入住带家电9500元/月
新锦安海纳公馆正规3居室中间楼层交通便利环境优美
89㎡3室2厅南新锦安海纳公馆
新房首租随时入住带家电豪华装修9300元/月
宝安中心区 纯粹豪宅大平层 300平5房5卫 急租
297㎡5室2厅南新锦安壹号公馆
地铁沿线南北对流新房首租随时入住24000元/月
壹方中心旁 熙龙湾 别墅5室户型方正,干净清爽 配套齐全
266㎡5室3厅南熙龙湾二期
地铁沿线南北对流随时入住带家电13800元/月
熙龙湾 精装修大四房 高楼层透光通风 阳台看海景业主急租
170㎡4室2厅南熙龙湾二期
地铁沿线南北对流新房首租带家电13000元/月
欢乐港湾 熙龙湾 精装三房带家私电器 业主保养良好 急租
115㎡3室2厅南熙龙湾二期
地铁沿线随时入住带家电南北对流10500元/月
壹方玖誉 大平层373平放租 四个套房 豪华装修业主急租
370㎡4室2厅南壹方中心玖誉
豪华装修随时入住带家电新房首租38000元/月
临前海 近南山 宝中新小区豪装三房拎包入住 业主急租
118㎡3室2厅南云玺锦庭
地铁沿线新房首租随时入住带家电11800元/月
宝安壹方城楼上 豪装三房带家私电器 低价出租 直接拎包入住
95㎡3室2厅南壹方中心玖誉
公园附近地理位置好豪华装修带家电11000元/月

新锦安海纳公馆 4室2厅2卫 精装修 电梯房
116㎡4室2厅南新锦安海纳公馆
公园附近地理位置好豪华装修带家电11500元/月
壹方城新锦安海纳公馆精装修3房2卫拎包入住全新家电
89㎡3室2厅南新锦安海纳公馆
地铁沿线新房首租随时入住带家电9500元/月
新锦安海纳公馆正规3居室中间楼层交通便利环境优美
89㎡3室2厅南新锦安海纳公馆
新房首租随时入住带家电豪华装修9300元/月
新锦安海纳公馆楼层位置好家具齐全采光观景好拎包入住
89㎡3室2厅南新锦安海纳公馆
豪华装修新房首租随时入住带家电8500元/月
新锦安海纳公馆 全新 豪华装修 4房 带家私电器急租
116㎡4室2厅南新锦安海纳公馆
豪华装修南北对流带家电随时入住11000元/月
宝安中心区 纯粹豪宅大平层 300平5房5卫 急租
297㎡5室2厅南新锦安壹号公馆
地铁沿线南北对流新房首租随时入住24000元/月
海纳公馆,精装四房,南向,看花园,欧式风格,拎包入住
116㎡4室2厅南新锦安海纳公馆
豪华装修南北对流新房首租随时入住11000元/月
努力加载中...
没有更多了