二手房
动态

华润悦府 3室2厅2卫 精装修 320万元 177平米
177㎡3室2厅南北华润悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万18054元/㎡
高楼层 全天采光 南北两室 保持新 诚心出售 价格能研究
113㎡2室2厅南北华润悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万16637元/㎡
美的君兰江山 车位充通便捷 商圈成熟 正南朝向 次新房
128㎡2室1厅南美的君兰江山
不满二近地铁209万16272元/㎡
美的君兰江山 精装两室 高区 采光视野好 封闭园区 北站旁!
125㎡2室2厅南北美的君兰江山
满二近地铁195万15655元/㎡
带车位带家具 高区好楼层 保持新 全天采光 3室2卫 价可议
177㎡3室2厅南北华润悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万18079元/㎡
华润中心悦府 医疗配套成熟 南北通透 隔壁就是万象城
105㎡2室1厅南北华润悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万16571元/㎡
旭辉铂宸府 精装可拎包入住 次新房 医疗配套成熟 商品房
120㎡3室2厅南北旭辉铂宸府
不满二近地铁160万13322元/㎡
展览馆商圈 华润悦府 一楼 南北通透 精装两室 满五
106㎡2室1厅南北华润悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万15094元/㎡
新希望 锦麟誉 奥体附近 高端盘精装交付全天 采光这套
125㎡3室2厅南北新希望锦麟誉
不满二近地铁240万19271元/㎡
金融中心核心地段,临地铁,精装修,采光好
119㎡3室2厅南北旭辉铂宸府
满二近地铁175万14752元/㎡

展览馆商圈 华润悦府 一楼 南北通透 精装两室 满五
106㎡2室1厅南北华润悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万15094元/㎡
新希望 锦麟誉 奥体附近 高端盘精装交付全天 采光这套
125㎡3室2厅南北新希望锦麟誉
不满二近地铁240万19271元/㎡
带车位带家具 高区好楼层 保持新 全天采光 3室2卫 价可议
177㎡3室2厅南北华润悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万18079元/㎡
高楼层 全天采光 南北两室 保持新 诚心出售 价格能研究
113㎡2室2厅南北华润悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万16637元/㎡
金融中心核心地段,临地铁,精装修,采光好
119㎡3室2厅南北旭辉铂宸府
满二近地铁175万14752元/㎡
华润中心悦府 车位充足 产权清晰 医疗配套成熟 满五 临地铁
114㎡2室1厅南北华润悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万14521元/㎡
美的君兰江山 精装两室 高区 采光视野好 封闭园区 北站旁!
125㎡2室2厅南北美的君兰江山
满二近地铁195万15655元/㎡
新品加推均价1.7万低区300出头豪华装修大平层市中心可看房
195㎡4室2厅南北美的君兰江山
不满二近地铁390万20000元/㎡
华润悦府 2室2厅1卫 精装修 185万元 113平米
113㎡2室2厅南北华润悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万16359元/㎡
沈阳中心一环地铁口精装大平层!落地窗八千装标六 大宽厅
180㎡3室2厅南北美的君兰江山
不满二近地铁330万18333元/㎡

华润悦府 3室2厅2卫 精装修 320万元 177平米
177㎡3室2厅南北华润悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万18054元/㎡
美的君兰江山 车位充通便捷 商圈成熟 正南朝向 次新房
128㎡2室1厅南美的君兰江山
不满二近地铁209万16272元/㎡
美的君兰江山 精装两室 高区 采光视野好 封闭园区 北站旁!
125㎡2室2厅南北美的君兰江山
满二近地铁195万15655元/㎡
带车位带家具 高区好楼层 保持新 全天采光 3室2卫 价可议
177㎡3室2厅南北华润悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万18079元/㎡
旭辉铂宸府 精装可拎包入住 次新房 医疗配套成熟 商品房
120㎡3室2厅南北旭辉铂宸府
不满二近地铁160万13322元/㎡
展览馆商圈 华润悦府 一楼 南北通透 精装两室 满五
106㎡2室1厅南北华润悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万15094元/㎡
新希望 锦麟誉 奥体附近 高端盘精装交付全天 采光这套
125㎡3室2厅南北新希望锦麟誉
不满二近地铁240万19271元/㎡
金融中心核心地段,临地铁,精装修,采光好
119㎡3室2厅南北旭辉铂宸府
满二近地铁175万14752元/㎡
北站 金融中心 3室2厅 旭辉铂宸府 南北通透 精装好房
120㎡3室2厅南北旭辉铂宸府
不满二近地铁175万14571元/㎡
新上,美的豪华装修两室,全屋定制,采光视野好
125㎡2室2厅南北美的君兰江山
满二近地铁190万15233元/㎡
努力加载中...
没有更多了