二手房
动态

顶盛国际花园二期,三室一厅一卫急售,精装修拎包即住,价格可议
97㎡3室1厅南北顶盛国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万6809元/㎡
华府丹郡 正规商品房 电梯房 临地铁 商业配套齐全 精装好房
87㎡2室2厅南北华府丹郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万6502元/㎡
浑南区 电梯房中间楼层 价格好 三室两厅两卫 精装修落地窗
113㎡3室2厅南北名仕雅居
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万5549元/㎡
华府丹郡 产权清晰 房龄新 精装可拎包入住 集中供暖
92㎡3室2厅南北华府丹郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万6366元/㎡
庆大香格经典 有电梯 南北通透 房龄新 商业配套成熟
86㎡2室2厅南北庆大香格经典
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万5773元/㎡
拎包入住 不花 富邦壹品天城 南北通透 二居室中间楼层
91㎡2室2厅南北富邦壹品天城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万5272元/㎡
长堤湾 精装可拎包入住 正规商品房 电梯房 大两房 次新房
83㎡2室2厅南北长堤湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46万5531元/㎡
改善佳选!恒大名都三期邻近地铁站与商业圈,高楼层精装三室两厅
117㎡3室2厅南北恒大名都三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院67万5727元/㎡
工薪住所!长堤湾 全新未住 集中供暖 商业配套成熟 交通便利
68㎡2室2厅南北长堤湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万5637元/㎡
会展壹号 满五 精装可拎包入住 正规商品房 出行方便
92㎡2室2厅南北会展壹号
满五近地铁59万6412元/㎡

华府丹郡 产权清晰 房龄新 精装可拎包入住 集中供暖
92㎡3室2厅南北华府丹郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万6366元/㎡
新面貌妙!长堤湾 南北通透 家具家电齐全 高楼层视野无遮挡
82㎡2室2厅南北长堤湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万5977元/㎡
长堤湾 精装可拎包入住 正规商品房 电梯房 大两房 次新房
83㎡2室2厅南北长堤湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46万5531元/㎡
长堤湾 近地铁 全新未住 南北通透东明厅 次新小区 商品住宅
68㎡2室2厅南北长堤湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万5388元/㎡
杰出非凡!浑河国际城 出行方便 南北通透 集中供暖正规商品房
95㎡3室2厅南北浑河国际城
满二近地铁76万7989元/㎡
顶盛国际花园 精装修 近地铁 车位充通便捷 电梯房
86㎡2室1厅南北顶盛国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万6424元/㎡
长堤湾 近地铁 精装修两室 赠南北露台全新未住 南北通透
68㎡2室2厅南北长堤湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万5697元/㎡
顶盛国际花园 2室1厅1卫 精装修 56万元
86㎡2室1厅南北顶盛国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万6506元/㎡
洋房一楼 带花园 精装修 128平随时能看
128㎡3室2厅南北唯美尚品
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万6788元/㎡
华润静安府 园区中间 全新未住 三叶草 随时看保持新 地铁4
130㎡3室2厅南北华润置地静安府
不满二136万10462元/㎡
努力加载中...
没有更多了