人气苏州园区双湖板块房龄新,位置佳,纯别墅小区
358.35㎡4室1厅南世茂铜雀台
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万 73950元/㎡
人气改造空间MAX!铜雀台五层墅,采光井+天井任意发挥,打造梦想
335.34㎡4室2厅南世茂铜雀台
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 71569元/㎡
九龙仓国宾1号,5层高电梯洋房,精装大平层,有车位得房率.高
264.17㎡5室2厅南九龙仓国宾壹号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1670万 63217元/㎡
世茂铜雀台雅院 精装修伍佰万保养好有电梯;南花园五房设计
400.17㎡5室2厅南世茂铜雀台
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3380万 84464元/㎡
人气富元家园 3室2厅 144.41平
144.41㎡3室2厅南富元家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 8995元/㎡本周通安10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北双花园,装修漂亮,位置安静,大边户,住的舒服
334.21㎡3室1厅南世茂铜雀台
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2688万 80428元/㎡
海亮香榭里 3室1厅 91.84平
91.84㎡3室1厅南海亮香榭里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17422元/㎡
九龙仓国宾一号264平大平层装修保养好带子母车位
264.17㎡5室1厅南北九龙仓国宾壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 70031元/㎡
南双湖·阳光城愉景湾·4室·2厅
132.33㎡4室2厅南北阳光城愉景湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 16550元/㎡
南双湖·建发独墅湾·4室·2厅
128㎡4室2厅南北建发独墅湾雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21094元/㎡
和风4房户型 好楼层 好位置 好价格
171.82㎡4室1厅南和风雅致
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 51216元/㎡
合景峰汇五期 3室2厅 93.23平
93.23㎡3室2厅南合景峰汇五期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16626元/㎡
花好月圆 大四房 精装60万 小外滩夜景 保养好 有车位
160.4㎡4室2厅南花好月圆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15274元/㎡
尹山湖畔 百年港企 全新未入住 湖景视野棒 开发商统装带地暖
102.84㎡3室2厅南北九龙仓碧堤雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15461元/㎡
尹山湖·中海青公馆·3室·2厅 前排湖景房 二次装修 好楼层
108.06㎡3室2厅南北中海青公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16565元/㎡
合景峰汇五期 好房诚售,满五年,低总价三房两卫,看房方便
91.26㎡3室2厅南合景峰汇五期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17313元/㎡
郭巷·国香雅苑·2室·2厅
96.31㎡2室2厅南北国香园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9241元/㎡
新上 尹山湖 前排采光视野好合景叠翠峰装修三室
89.11㎡3室2厅南北合景叠翠峰
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15262元/㎡
百年品质 九龙仓碧堤雅苑三房 统装 看中可谈
102.7㎡3室2厅南北九龙仓碧堤雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14508元/㎡
逸品澜岸花苑·3室·看房方便 拎包入住 保养如新
102.47㎡3室2厅南北逸品澜岸花苑东区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 21372元/㎡
郭巷·万业湖墅金典·2室·1厅
80.37㎡2室2厅南北万业湖墅金典
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12194元/㎡
合景峰汇 新上好房,地段好,安静,家门口就是、公园、商场
90㎡3室2厅南合景峰汇八期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15778元/㎡
郭巷·逸品澜岸花苑·3室·2厅
103.29㎡3室2厅南北逸品澜岸花苑东区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21783元/㎡
万科品质;开发商统装;万科金域平江;南北通透;满五少税
103.89㎡3室2厅南万科金域平江
随时看房繁华商圈交通便利即租即用满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 28395元/㎡
元和·水漾花城花苑一期到三期·2室·2厅
78.74㎡2室2厅南恒基水漾花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14986元/㎡
今创启园 3室1厅 86.62平
86.62㎡3室1厅南今创启园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20203元/㎡
今创启园89平3室2厅地铁一号线汾湖路站电梯通透小三房,急售
89㎡3室2厅南今创启园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19663元/㎡
今创启园 3室2厅 89.4平
89.4㎡3室2厅南今创启园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 20917元/㎡
人气水漾花城五期,南北通三房,带装修,中上楼层,配套齐全,户型正
115.66㎡3室2厅南恒基水漾花城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20318元/㎡
海亮香榭里 4室2厅 118.55平
118.55㎡4室2厅南海亮香榭里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18136元/㎡
查看更多房源