二手房
租房
动态

久久一套 13880一平买6栋中层海景房 天合名门二期
125㎡3室2厅南北天合名门豪庭
满二人车分流175万14000元/㎡
急售12XXX 看湖景 134平做四房两厅 楼下金湾万象汇
135㎡4室2厅南北华润九里
急售南北通透可按揭满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167.1万12378元/㎡
嘉顿小镇西区 精装修 步梯3楼 单价8开头 带生活小露台
119㎡3室2厅南北嘉顿小镇西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院104.7万8798元/㎡
新上房源 出门金侨和万象汇 业主诚心出售 壹品湾三期
153㎡3室2厅南北怡轩壹品湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157.59万10300元/㎡
新出11XXX一平望海景 南北对流送3阳台 高实用 天合名门
127㎡3室2厅南北天合名门豪庭
满二人车分流152.3万11992元/㎡
天合名门二期单价13000一平124平高实用大三房带一线海景
124㎡3室2厅南北天合名门豪庭
满二人车分流161万12984元/㎡
君悦海湾中式装修三房 实木家私家电全送园心望海景 双阳台
134㎡3室2厅南北君悦海湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万12928元/㎡
12xxx海璟天翡 园心二排海景 楼层 店在楼下多套可选
171㎡4室2厅南北海璟天翡
满二人车分流210万12281元/㎡
回价 急售9XXX 园心四房 不临路 有钥匙
160㎡4室2厅南北天合名门豪庭
急售南北通透满二人车分流164.5万10281元/㎡
首付15万 璟海岸雅园 112平3居 豪华装修 拎包入住
112㎡3室2厅南北怡璟海岸雅园
急售拎包入住精装修满二次新房155.68万13900元/㎡

嘉顿小镇西区 精装修 步梯3楼 单价8开头 带生活小露台
119㎡3室2厅南北嘉顿小镇西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院104.7万8798元/㎡
久久一套 13880一平买6栋中层海景房 天合名门二期
125㎡3室2厅南北天合名门豪庭
满二人车分流175万14000元/㎡
回价 急售9XXX 园心四房 不临路 有钥匙
160㎡4室2厅南北天合名门豪庭
急售南北通透满二人车分流164.5万10281元/㎡
12xxx海璟天翡 园心二排海景 楼层 店在楼下多套可选
171㎡4室2厅南北海璟天翡
满二人车分流210万12281元/㎡
天合名门二期单价13000一平124平高实用大三房带一线海景
124㎡3室2厅南北天合名门豪庭
满二人车分流161万12984元/㎡
新出11XXX一平望海景 南北对流送3阳台 高实用 天合名门
127㎡3室2厅南北天合名门豪庭
满二人车分流152.3万11992元/㎡
急售12XXX 看湖景 134平做四房两厅 楼下金湾万象汇
135㎡4室2厅南北华润九里
急售南北通透可按揭满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167.1万12378元/㎡
新上房源 出门金侨和万象汇 业主诚心出售 壹品湾三期
153㎡3室2厅南北怡轩壹品湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157.59万10300元/㎡
君悦海湾中式装修三房 实木家私家电全送园心望海景 双阳台
134㎡3室2厅南北君悦海湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万12928元/㎡

首付15万 璟海岸雅园 112平3居 豪华装修 拎包入住
112㎡3室2厅南北怡璟海岸雅园
急售拎包入住精装修满二次新房155.68万13900元/㎡
首付8万 誉境阳光花园 108.35平3居 南北向豪华装修
108㎡3室2厅南北誉境阳光花园
急售南北通透拎包入住满二次新房117万10798元/㎡
单价11xxx!实用超高天合名门(二期)3房2厅 赠送3阳台
123㎡3室2厅南北天合名门豪庭
急售南北通透可按揭不满二人车分流146万11870元/㎡
首付20万 星汇国际148平大3房2厅 豪华装修 随时看
148㎡3室2厅南北星汇国际
急售拎包入住南北通透满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万12500元/㎡
送150平大露台 天合名门一期 90平3居 南北向毛坯
90㎡3室2厅南北天合名门豪庭
急售南北通透可按揭满五人车分流121万13444元/㎡
只要9字头一平君悦海湾 100平3居 南北向毛坯 看海景
100㎡3室1厅南北君悦海湾
急售南北通透黄金楼层满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万9900元/㎡
全园尚便 亏本出售 御海天宸C位215平4居 南北向毛坯
215㎡4室2厅南北御海天宸
急售南北通透黄金楼层满二人车分流298万13860元/㎡
首付21万海景房 一口价 天合名门 115平4房2厅3卫
115㎡4室2厅南北天合名门豪庭
拎包入住精装修可按揭满五人车分流165万14348元/㎡
首付5万 市中心万象城边碧霞庄北区 6楼3房2厅 丹霞学位
124㎡3室2厅南北碧霞庄北区
急售南北通透可按揭过五唯一满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万5645元/㎡
天合名门豪庭 143平4居衣帽间 双阳台南北向豪华装修
143㎡4室2厅南北天合名门豪庭
可按揭南北通透拎包入住满五人车分流231万16154元/㎡

御海尚品华府 4室2卫2厅 140平豪华装修 5200元/月
140㎡4室2厅南北御海尚品华府
5200元/月
御海尚品华府 3室2卫2厅 127平精装修 4000元/月
127㎡3室2厅南北御海尚品华府
4000元/月
御海阳光南区106平,实用120平!法式海景3房,拎包入住
106㎡3室2厅南北龙光御海阳光
6300元/月
天合名门二期头次出租!望海景视野开阔!近期必租
130㎡3室2厅南天合名门豪庭
5800元/月
天合名门豪庭 3室2卫2厅 115平精装修 2800元/月
115㎡3室2厅南北天合名门豪庭
2800元/月
壹品湾一期 26楼 100平 2房2厅2卫
100㎡2室2厅南北怡轩壹品湾
3800元/月
万象城霞庄北区 3室2卫2厅 123平简装修 2300元/月
123㎡3室2厅南北碧霞庄北区
2300元/月
御海天宸 4室2卫2厅 126平精装修 3500元/月
126㎡4室2厅南北御海天宸
3500元/月
头排海景海璟天翡 2室1卫1厅 75平现代装修
75㎡2室1厅南北海璟天翡
5200元/月
东海岸御海天禧花园 2室1卫2厅 78平精装修
78㎡2室2厅南北御海天禧花园
3500元/月
努力加载中...
没有更多了