- 服务商圈:东海岸- 中山东路- 龙湖区政府
- 所属公司:
汕头市恒丰房产经纪有限公司海棠分公司
- 营业执照:
二手房
动态

业主原购高 14200元亏本出售 华润九里二期 东南向 安静
176㎡4室2厅东南华润九里
急售南北通透可按揭黄金楼层满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249.9万14199元/㎡
头排一线江景 御海天禧 10多楼 开价17000各付 价可谈
151㎡4室2厅东南御海天禧花园
急售南北通透可按揭满二3km公园3km购物中心3km三甲医院256.7万17000元/㎡
单价不到1万 君悦海湾 实用4房三面采光 正园心不临路
147㎡4室2厅南北君悦海湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万10000元/㎡
望江景 国厦云湾 中间楼层143平4房2 仅12000元一平
144㎡4室2厅南北国厦云湾
满二172.2万11997元/㎡
海璟天翡一线海景 顶复29复30 中空客厅送露台直接业主委托
310㎡6室3厅南北海璟天翡
带车库黄金楼层可按揭南北通透满二人车分流750万24194元/㎡
香域水岸别墅 真实在售 业主换双拼别墅 装修雅拎包入住
395㎡5室3厅南香域水岸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万19749元/㎡
天合名门二期 豪华盘 能拿内部折扣 买一手找我享有更多优惠
136㎡3室2厅南北天合名门豪庭南区
不满二次新房180万13235元/㎡
海璟天翡 园心 楼层望泳池 栋距宽 采光 3房2厅
108㎡3室2厅南北海璟天翡
满二人车分流140万12963元/㎡
急售价可谈 天合名门一期 中高层 望海景 楼距远 南北通透
138㎡3室2厅南北天合名门豪庭
急售南北通透黄金楼层可按揭满二人车分流158.7万11500元/㎡
急售价可谈 君悦海湾二排望海景 园心145平4房 全新精装修
145㎡4室2厅南北君悦海湾
急售南北通透拎包入住黄金楼层满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院217万14966元/㎡

望江望湖 中海花园正园心 中间楼层 两梯两户 实用高采光一流
160㎡4室2厅南北中海花园
急售拎包入住南北通透可按揭满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220.8万13800元/㎡
天合名门二期 豪华盘 能拿内部折扣 买一手找我享有更多优惠
136㎡3室2厅南北天合名门豪庭南区
不满二次新房180万13235元/㎡
业主有心出售 香域水岸别墅真实在售 业主新换豪宅别墅 发财厝
395㎡5室3厅南香域水岸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万20256元/㎡
本人成交多套情况了解 豪宅天合名门二期4栋一线海景
214㎡4室2厅南北天合名门豪庭南区
不满二次新房385.2万18000元/㎡
前排一线全海景 海璟天翡 中间楼层 手慢无 急售 多套可选
166㎡4室2厅南北海璟天翡
急售南北通透黄金楼层可按揭满二人车分流265万15964元/㎡
海璟天翡一线海景 顶复29复30 中空客厅送露台直接业主委托
310㎡6室3厅南北海璟天翡
带车库黄金楼层可按揭南北通透满二人车分流750万24194元/㎡
急售每平11000元各付 真实房源 实拍景观图 壹品湾三期
154㎡3室2厅南北怡轩壹品湾
急售南北通透黄金楼层可按揭满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万10974元/㎡
香域水岸别墅 真实在售 业主换双拼别墅 装修雅拎包入住
395㎡5室3厅南香域水岸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万19749元/㎡
急售10500元价可谈【东泰城市花园】120平方 园心望公园
120㎡3室2厅南北东泰城市花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院126万10500元/㎡
急售价可谈 愉珑湾 望园心 中间层 实用3房2厅 一梯两户
132㎡3室2厅南北愉珑湾
急售南北通透黄金楼层可按揭满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138.6万10500元/㎡

壹品湾二期 一楼带私人花园 买一层送一层可做复式 中空客厅
130㎡4室2厅南北怡轩壹品湾
急售可按揭满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院194.6万14998元/㎡
急售价可谈 壹品湾三期正园心 中高楼层4房2双套间 关系直接
175㎡4室2厅南北怡轩壹品湾
急售南北通透黄金楼层可按揭满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万11200元/㎡
海璟天翡 一楼层高5.2米可做复式 中空大客厅 送大花园
229㎡5室2厅南北海璟天翡
黄金楼层急售可按揭带车库满二人车分流384.8万16803元/㎡
急售 华润九里二期 中高楼层 万象汇商圈小户型102平高实用
102㎡3室2厅东南北九里怡园
南北通透黄金楼层可按揭满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万12157元/㎡
急售 壹品湾三期 稀有刚需3房2带套间 三面采光 关系委托
96㎡3室2厅南北怡轩壹品湾
急售南北通透可按揭黄金楼层满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万10729元/㎡
望全一线江景 御海阳光栋239平 豪华装修 业主诚售可谈
239㎡5室2厅南北御海阳光花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院358.5万15000元/㎡
业主有心卖 壹品湾三期 正园心 高楼层视野好 正规3房2
134㎡3室2厅南北怡轩壹品湾
南北通透可按揭满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154万11493元/㎡
直接业主关系 万豪南湾 正园心26楼206平送空中花园露台
206㎡4室2厅南北万豪南湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院272万13204元/㎡
海璟天翡 黄金楼层 南厅 望园心 126平 13000各付
126㎡3室2厅南北海璟天翡
急售南北通透带车库可按揭满二人车分流163.8万13000元/㎡
真实有效 急售 一线全海景房 愉珑湾 视野无遮挡 大阳台
182㎡4室2厅南北愉珑湾
黄金楼层可按揭满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万13462元/㎡
努力加载中...
没有更多了