- 服务商圈:西苑- 泰华街- 合作路
- 所属公司:
河北正大房产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2016-03-01
二手房
动态

配套齐全,出入方便,诚心出售,看房方便
60㎡2室1厅南联强小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万14667元/㎡
联强生活小区 2室1厅 南
60㎡2室1厅南联强小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万13030元/㎡
联盟小区42不占 雅园 3楼 精装两室 好位置 热售中
56㎡2室1厅南联盟小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万15125元/㎡
二楼好采光精装三室西苑不占诚意卖
104㎡3室1厅南西苑小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院235万22570元/㎡
合作路 28 三室 停车方便 总价低
54㎡3室1厅南合作路机械厅宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万17457元/㎡
西苑北区,好楼层,偏门三室,采光好,通透效果好
92㎡3室1厅南西苑小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万15190元/㎡
花园社区,高楼层,采光好的两室
94㎡2室1厅南盛世天骄
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万16009元/㎡
此房源房本满五年,浇筑结构, 06年房带
103㎡2室2厅南农科路省农科院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院143万13889元/㎡
合作·二十八·单位外扩·总价低·
51㎡2室1厅南北合街省七局宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万17547元/㎡
西苑旁省发改委1楼两室两厅,阳面客厅,精装拎包入住
78㎡2室1厅南省发改委宿舍
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万18810元/㎡

林荫大院 购物方便 房龄 医疗配套成熟 高楼层视野好
114㎡3室2厅南北林荫大院
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199.9万17504元/㎡
满二好房,精装修带全部家具家电,价格好商量
59㎡2室1厅北联强小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万13636元/㎡
北焦花苑 电梯房 28北可用
99㎡2室2厅南北焦花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万12961元/㎡
合作路 28 三室 停车方便 总价低
54㎡3室1厅南合作路机械厅宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万17457元/㎡
通透2室户型,简装修,干净整洁,有
68㎡2室1厅南联强小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万12145元/㎡
此房,南北通透,精装修,双气入户,不占xx
60㎡2室1厅南联强小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万13393元/㎡
省医院对过二十八房龄新电梯房 好楼层总价低带地下车位带
115㎡3室2厅南北林荫大院
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万17300元/㎡
友谊公园旁,精装修电梯房两室,采光好位置好
96㎡2室2厅南西焦城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万9396元/㎡
全明户型 带 两梯三户 户型方正
90㎡2室2厅南北幸福城
满二76万8472元/㎡
增两室 户型方正 全明户型 42 满五 有钥匙看房方便
72㎡2室1厅南联盟小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万11151元/㎡

林荫大院 购物方便 房龄 医疗配套成熟 高楼层视野好
114㎡3室2厅南北林荫大院
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199.9万17504元/㎡
北焦花苑 交通便捷 商品住宅 高楼层视野好 满二 南北通透
69㎡1室2厅南北北焦花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万11519元/㎡
水源街 二十八中南校 偏门三室 有外扩 不临街
69㎡3室1厅南北荣军装印厂宿舍
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万19458元/㎡
西苑,一室,四楼, ,有钥匙随时看房
57㎡1室1厅南北西苑小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万13158元/㎡
珺合府两室,合作路小Xue28中,合作广场旁,临盛世天骄
90㎡2室2厅南北新合作广场珺合府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万21224元/㎡
西苑 ,西苑北区,两室,偏门, 随时看房,急售
76㎡2室1厅南北西苑小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万13158元/㎡
28中本部,合作路 ,双 ,近 交通便捷 刚需小三居
100㎡3室1厅南北省人民医院宿舍
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院143万14296元/㎡
临 满二 购物方便 中间楼层采光好 正南朝向 交通便利
64㎡1室1厅南北北焦花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万13709元/㎡
努力加载中...
没有更多了