二手房
租房
动态

东原印柒雅 精装修三房未曾入住康桥商圈成熟 老业主急售急
157㎡3室2厅南北东原印柒雅
业主急售黄金楼层性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万38287元/㎡
嘉登公寓 上外大同 舒适飞机户型 诚意出售看房方便就
95㎡2室2厅南嘉登公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万97098元/㎡
上海壹街区 绿化高隔壁雕塑公园 精装三房拎包入住 诚意出售
91㎡3室2厅南北上海壹街区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1028万112362元/㎡
南星小区 大悦城旁 舒适朝南二室一厅 诚意出售
79㎡2室1厅南南星小区
业主急售采光好性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万69682元/㎡
东新大厦 全南户型视野光线好 淮海路大世界地段 公园
108㎡2室2厅南北东新大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万102155元/㎡
怡景苑 老静安核心地段品质大三房,南北通透全明全亮
155㎡3室2厅南北怡景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1388万89803元/㎡
山西小区 电梯房 南京东路地铁口朝南舒适一房 诚意出售
31㎡1室1厅南山西南路小区
总价低配套成熟性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院360万117955元/㎡
华盛大公馆 精装修全南户型带车位人民广场板块曹光彪小格致初
112㎡2室2厅南北华盛大公馆
户型佳明厨明卫业主急售送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万120224元/㎡
苏河融景 炙热网红楼盘 精装边套四房 苏州河岸旁 诚意出售
162㎡4室2厅南北苏河融景
满五近地铁2000万123327元/㎡
同兴大楼 人民广场繁华地段 交通便利电梯房小户型 诚意出售
42㎡1室1厅南北同兴大楼
小区中心总价低业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万89028元/㎡

东原印柒雅 精装修三房未曾入住康桥商圈成熟 老业主急售急
157㎡3室2厅南北东原印柒雅
业主急售黄金楼层性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万38287元/㎡
嘉登公寓 上外大同 舒适飞机户型 诚意出售看房方便就
95㎡2室2厅南嘉登公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万97098元/㎡
上海壹街区 绿化高隔壁雕塑公园 精装三房拎包入住 诚意出售
91㎡3室2厅南北上海壹街区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1028万112362元/㎡
南星小区 大悦城旁 舒适朝南二室一厅 诚意出售
79㎡2室1厅南南星小区
业主急售采光好性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万69682元/㎡
东新大厦 全南户型视野光线好 淮海路大世界地段 公园
108㎡2室2厅南北东新大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万102155元/㎡
怡景苑 老静安核心地段品质大三房,南北通透全明全亮
155㎡3室2厅南北怡景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1388万89803元/㎡
山西小区 电梯房 南京东路地铁口朝南舒适一房 诚意出售
31㎡1室1厅南山西南路小区
总价低配套成熟性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院360万117955元/㎡
华盛大公馆 精装修全南户型带车位人民广场板块曹光彪小格致初
112㎡2室2厅南北华盛大公馆
户型佳明厨明卫业主急售送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万120224元/㎡
苏河融景 炙热网红楼盘 精装边套四房 苏州河岸旁 诚意出售
162㎡4室2厅南北苏河融景
满五近地铁2000万123327元/㎡
同兴大楼 人民广场繁华地段 交通便利电梯房小户型 诚意出售
42㎡1室1厅南北同兴大楼
小区中心总价低业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万89028元/㎡

华盛大公馆 精装修全南户型带车位人民广场板块曹光彪小格致初
112㎡2室2厅南北华盛大公馆
户型佳明厨明卫业主急售送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万120224元/㎡
上海壹街区 绿化高隔壁雕塑公园 精装三房拎包入住 诚意出售
91㎡3室2厅南北上海壹街区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1028万112362元/㎡
中福城 正宗二期复式,适合大家庭居住,南北通透,采光视野好
199㎡3室3厅南北中福城二期
采光好性价比高复式配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万99497元/㎡
东原印柒雅 精装修三房未曾入住康桥商圈成熟 老业主急售急
157㎡3室2厅南北东原印柒雅
业主急售黄金楼层性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万38287元/㎡
同兴大楼 人民广场繁华地段 交通便利电梯房小户型 诚意出售
42㎡1室1厅南北同兴大楼
小区中心总价低业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万89028元/㎡
山西小区 电梯房 南京东路地铁口朝南舒适一房 诚意出售
31㎡1室1厅南山西南路小区
总价低配套成熟性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院360万117955元/㎡
苏河融景 炙热网红楼盘 精装边套四房 苏州河岸旁 诚意出售
162㎡4室2厅南北苏河融景
满五近地铁2000万123327元/㎡
南星小区 大悦城旁 舒适朝南二室一厅 诚意出售
79㎡2室1厅南南星小区
业主急售采光好性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万69682元/㎡
金色家园 一楼送院子 品质小区人车分流 配套完善 诚意急售
172㎡3室2厅南北金色家园
带花园性价比高明厨明卫业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万89970元/㎡
瑞福大楼 人民广场大世界地段 视野开阔舒适大一房 交通便利
48㎡1室1厅西南瑞福大楼
业主急售总价低景观房性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万83560元/㎡

金鹿大楼 舒适朝南二房 近新天地淮海路地段
75㎡2室1厅南金鹿大楼
紧邻地铁全装全配8800元/月
中信福申 人民广场板块 舒适三房拎包入住实惠价格 交通便利
144㎡3室2厅南北中信福申大楼
全装全配紧邻地铁采光好拎包入住13000元/月
上海新昌城 舒适精装一室一厅拎包入住 隔壁公园地铁沿线
61㎡1室1厅南上海滩新昌城
全装全配紧邻地铁拎包入住家电齐全8800元/月
山北小区 舒适二室拎包入住 南京东路外滩地段 地铁沿线
50㎡2室1厅南北山北小区
全装全配紧邻地铁家电齐全繁华地段5800元/月
瑞福大楼 舒适朝南一房 拎包入住 地铁 8、14号线大世界
50㎡1室1厅南瑞福大楼北楼
6500元/月
中福城 人民广场南京路繁华地段 精装2房拎包入住 交通便利
83㎡2室2厅南北中福城一期
12000元/月
松柏小区 外滩南京东路景观房 舒适精装拎包入住 繁华地段
53㎡1室1厅南北松柏公寓
全装全配紧邻地铁拎包入住繁华地段8500元/月
同兴大楼 人民广场南京东路繁华地段 舒适一房 交通便利
45㎡1室1厅南北同兴大楼
5500元/月
长新大楼 舒适精装苏州河景2房视野开阔 拎包入住 交通便利
62㎡2室1厅南长新大楼
全装全配紧邻地铁采光好繁华地段7200元/月
远中风华园 南京西路精装拎包入住 品质小区安静舒适
70㎡1室1厅南北远中风华园
12500元/月

山北小区 南京东路地铁口 舒适朝南1房 繁华地段交通便利
40㎡1室1厅南山北小区
4500元/月
中心铂庭 大悦城附近精装大一房拎包入住 交通便利
50㎡1室1厅东南中心铂庭
5000元/月
长新大楼 舒适2房苏州河景观房 新闸路地铁口 交通便利
62㎡2室1厅北长新大楼公寓
全装全配紧邻地铁采光好拎包入住8000元/月
山西小区 南京东路地铁站旁 舒适朝南带阳台 繁华地段
45㎡1室1厅南山西小区
全装全配紧邻地铁采光好家电齐全6000元/月
上海滩新昌城 舒适整洁精装拎包入住 新闸路自然博物馆地铁
138㎡3室2厅南北上海滩新昌城
全装全配紧邻地铁拎包入住繁华地段17000元/月
平和里公寓 人民广场精装2房拎包入住 交通便利繁华地段
50㎡2室0厅南北平和里公寓
全装全配紧邻地铁采光好拎包入住7500元/月
瑞福大楼 人民广场大世界 舒适精装2室 交通便利近人民广场
70㎡2室0厅南北瑞福大楼北楼
全装全配紧邻地铁采光好拎包入住7500元/月
中信福申 人民广场板块 舒适三房拎包入住实惠价格 交通便利
144㎡3室2厅南北中信福申大楼
全装全配紧邻地铁采光好拎包入住13000元/月
上海壹街区 高区舒适精装二房 南京西路商圈紧邻雕塑公园
98㎡2室2厅南北上海壹街区
全装全配紧邻地铁采光好拎包入住12300元/月
国际丽都城 舒适精装朝南二房 南间西路商圈领包入住交通便利
98㎡2室2厅南北国际丽都城
16000元/月
努力加载中...
没有更多了