店长:翠湖天地嘉苑高区全南2房 ,诚意出售
130㎡2室1厅南翠湖天地嘉苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万172771元/㎡
正南淡水湾花园3室2厅豪华装修大平层采光好通风好布局好
207㎡3室2厅南北淡水湾花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万169082元/㎡
打浦桥的小华府 品质住宅 满五年 金玉兰广场
140㎡2室2厅南绿洲仕格维花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万111325元/㎡
必看好房 翠湖天地嘉苑高区全南2房 ,诚意出售
130㎡2室2厅南翠湖天地嘉苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万172771元/㎡
东都高区南北通两房,高区视野开阔,采光好正,诚售
99㎡2室2厅南东都公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万88799元/㎡
满五唯/一,大/同和梅溪,交通便利,配套齐全
165㎡3室2厅南明华大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1210万73454元/㎡
烫金地段,全明户型,高区采光视野好,安静舒适,诚意
114㎡3室2厅南新家坡园景苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院958万83778元/㎡
海洲丽园1梯1户 电梯小高层 送车位 南北通通透 出国诚售
107㎡2室2厅南北海洲丽园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万83030元/㎡
天歌大厦 3室2厅 132.66平
133㎡3室2厅南天歌大厦公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院745万56159元/㎡
新上大三房 精装修带产权车位 业主诚意出售 产权清晰 可谈
155㎡3室2厅南北淡水湾花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万138567元/㎡

黄浦区总价单价低的次新豪宅 必看好房
125㎡3室2厅南华府天地睿园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1599万128084元/㎡
9号楼高区边套湖景房,报价低于上套成交价!
183㎡3室2厅南北翠湖天地御苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3790万206787元/㎡
新上边套全明三房,精装修带地暖,采光嘎嘎棒 南北通透格局
98㎡3室2厅南北西凌新邨
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万71656元/㎡
汇龙新城 197.9平4居 南北向精装修 保养好
198㎡4室2厅南北汇龙新城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万106114元/㎡
太原别墅+3房西边套+户型客厅南北通透+闹中取静景观房
181㎡3室2厅西太原别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万164595元/㎡
高区、俯瞰梧桐区,烫金地段,高装标,全新交付 高区、俯瞰梧桐
148㎡3室2厅西北卢湾68
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万91799元/㎡
蓬莱公园·华府天地睿园·3室·2厅
159㎡3室2厅南北华府天地睿园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2088万131445元/㎡
复兴珑御捡漏二房 一字开头 中高区蓝天白云
88㎡2室1厅南北复兴珑御
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1670万188957元/㎡
绿地海珀黄浦 148.09平3居 东南向精装修 方便看房
148㎡3室2厅东南绿地海珀黄浦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万162294元/㎡
此房税少,卧室两南一北格局合理,前后视野开阔 此房税少
133㎡3室2厅南北同济蓬莱家园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1243万93797元/㎡

黄浦区总价单价低的次新豪宅 必看好房
125㎡3室2厅南华府天地睿园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1599万128084元/㎡
9号楼高区边套湖景房,报价低于上套成交价!
183㎡3室2厅南北翠湖天地御苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3790万206787元/㎡
新上边套全明三房,精装修带地暖,采光嘎嘎棒 南北通透格局
98㎡3室2厅南北西凌新邨
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万71656元/㎡
汇龙新城 197.9平4居 南北向精装修 保养好
198㎡4室2厅南北汇龙新城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万106114元/㎡
太原别墅+3房西边套+户型客厅南北通透+闹中取静景观房
181㎡3室2厅西太原别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万164595元/㎡
高区、俯瞰梧桐区,烫金地段,高装标,全新交付 高区、俯瞰梧桐
148㎡3室2厅西北卢湾68
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万91799元/㎡
复兴珑御捡漏二房 一字开头 中高区蓝天白云
88㎡2室1厅南北复兴珑御
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1670万188957元/㎡
绿地海珀黄浦 148.09平3居 东南向精装修 方便看房
148㎡3室2厅东南绿地海珀黄浦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万162294元/㎡
此房税少,卧室两南一北格局合理,前后视野开阔 此房税少
133㎡3室2厅南北同济蓬莱家园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1243万93797元/㎡
95新一梯一户科技住宅,得房率79.55% 新天地次新豪宅
179㎡3室2厅南北复兴珑御
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3450万192996元/㎡

整租·外滩公馆 居家装修
154㎡3室2厅南外滩公馆
低价出租免中介费繁华地段18000元/月
中福浦江汇 1室1厅 48.84平米
49㎡1室1厅南中福浦江汇
低价出租免中介费繁华地段6300元/月
大同花园南区 2室2厅 123.85平米
124㎡2室2厅南大同花园南区
低价出租免中介费繁华地段13000元/月
07年品质小区 地铁出口 新天地商圈
55㎡1室1厅南淡水湾花园
低价出租免中介费繁华地段10500元/月
淡水湾花园二期次新低调豪宅 精装全国际一线品牌
106㎡2室1厅南淡水湾花园
低价出租免中介费繁华地段25000元/月
华润外滩九里 1室2厅 90.2平米
90㎡1室2厅南华润外滩九里
低价出租免中介费繁华地段20000元/月
同济蓬莱家园 3室2厅 132.52平米
133㎡3室2厅南同济蓬莱家园
低价出租免中介费繁华地段16000元/月
绿地海珀黄浦 2室1厅 92.0平米
92㎡2室1厅南绿地海珀黄浦
低价出租免中介费繁华地段24000元/月
帝庭 3室2厅 209.0平米
209㎡3室2厅北帝庭
低价出租免中介费繁华地段26800元/月
淡水湾花园 4室3厅 354.18平米 新天地低调次新豪宅
354㎡4室3厅南淡水湾花园
低价出租免中介费繁华地段65000元/月

整租·外滩公馆 居家装修
154㎡3室2厅南外滩公馆
低价出租免中介费繁华地段18000元/月
中福浦江汇 1室1厅 48.84平米
49㎡1室1厅南中福浦江汇
低价出租免中介费繁华地段6300元/月
大同花园南区 2室2厅 123.85平米
124㎡2室2厅南大同花园南区
低价出租免中介费繁华地段13000元/月
07年品质小区 地铁出口 新天地商圈
55㎡1室1厅南淡水湾花园
低价出租免中介费繁华地段10500元/月
淡水湾花园二期次新低调豪宅 精装全国际一线品牌
106㎡2室1厅南淡水湾花园
低价出租免中介费繁华地段25000元/月
华润外滩九里 1室2厅 90.2平米
90㎡1室2厅南华润外滩九里
低价出租免中介费繁华地段20000元/月
同济蓬莱家园 3室2厅 132.52平米
133㎡3室2厅南同济蓬莱家园
低价出租免中介费繁华地段16000元/月
绿地海珀黄浦 2室1厅 92.0平米
92㎡2室1厅南绿地海珀黄浦
低价出租免中介费繁华地段24000元/月
帝庭 3室2厅 209.0平米
209㎡3室2厅北帝庭
低价出租免中介费繁华地段26800元/月
淡水湾花园 4室3厅 354.18平米 新天地低调次新豪宅
354㎡4室3厅南淡水湾花园
低价出租免中介费繁华地段65000元/月

淡水湾花园 4室3厅 354.18平米 新天地低调次新豪宅
354㎡4室3厅南淡水湾花园
低价出租免中介费繁华地段65000元/月
外滩公馆 3室2厅 191.32平米
191㎡3室2厅北外滩公馆
低价出租免中介费繁华地段22000元/月
大同花园南区 2室2厅 123.85平米
124㎡2室2厅南大同花园南区
低价出租免中介费繁华地段13000元/月
永业公寓 4室2厅 178.45平米
178㎡4室2厅北永业公寓
低价出租免中介费繁华地段39800元/月
绿地开发海珀高端系列 装修标准高
92㎡2室1厅南绿地海珀黄浦
低价出租免中介费繁华地段21000元/月
中福浦江汇 1室1厅 48.84平米
49㎡1室1厅南中福浦江汇
低价出租免中介费繁华地段6300元/月
马当路站地铁口 新天地繁华商圈
130㎡3室2厅南淡水湾花园
低价出租免中介费繁华地段22000元/月