二手房
租房

精装修大三房,电梯高楼层,满五,地段好配套设施成熟!!
130㎡3室2厅南北中祥哥德堡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万40713元/㎡
精装修 南北通透 商圈成熟 双卫 商品房 临 动静分离
130㎡3室2厅南北文化名邸江南苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院521万40232元/㎡
新上,名都新城,中心位置电梯房,层高3.5m,业主置换市区!
124㎡3室2厅南北名都新城二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万41395元/㎡
产权清晰 双卫 楼层好 临 商业配套齐全 交通便捷
124㎡3室2厅南名都新城二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院738万59531元/㎡
莘庄口南北通三房两卫,带私家大花园,有车库,诚意出售
127㎡3室2厅南北文化名邸江南苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院482万37989元/㎡
近,电梯三房,南北通透,无抵押 产权清晰,必看好房!
100㎡3室2厅南北名都新城二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院623万62362元/㎡
车位 楼层好 电梯房 刚需两居 临 商圈成熟
99㎡2室2厅南北名都新城一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万50181元/㎡
房东出国诚售!价格可议,南北通透,满五V一,出门就是公园商场
92㎡2室2厅南北品家都市星城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万56781元/㎡
莘城公寓红房子 南北通大两房 户型方正 看房随时
103㎡2室2厅南北上海莘城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万36610元/㎡
名都新城大平层,中心湖景房,个人代理有钥匙
146㎡4室2厅南名都新城二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院970万66284元/㎡

春申低总价商品房小区,位置优越,环境清幽, 3楼!!!必卖
71㎡2室1厅南北茉莉苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院388万54502元/㎡
绿水家园,飞机户型,好楼层视野赞,装修保养佳,诚意卖!
133㎡3室2厅南北绿水家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院859万64383元/㎡
必看!一线湖景房!有产权车位!门口,价格可刀,小占钥匙
100㎡3室2厅南北中海寰宇天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院645万64442元/㎡
联排边套,北进门南花园。带车库。近12号线,
198㎡4室4厅南圣陶沙花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万74747元/㎡
低楼层大三房 近莘庄站 近仲盛龙之梦 看房随时
130㎡3室2厅南北文化名邸江南苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万40385元/㎡
沁春园三村 13年房龄 电梯高层大两房 南北通户型满五年V一
92㎡2室2厅南北沁春名邸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万50582元/㎡
品质外销房 低密度 高绿化 飞机户型 大三房 莘松价可谈
136㎡3室2厅南北金城绿苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万40441元/㎡
房东说7天卖掉!钥匙安排放你这!五期尾盘交付!2010年竣工
415㎡4室2厅南银都名墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2698万64992元/㎡
5号线银都路站 君临天下联排 带私家花园 送车库露台 满五年
202㎡4室2厅南北君临天下花园公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万65214元/㎡
厅带大窗户双南自住舒适户型 小区靶心位置 满五 接受置换!
85㎡2室2厅南北莘南新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万37181元/㎡

欢乐颂网红打卡地,好世鹿鸣苑电梯三房,精装12000,钥匙房
137㎡3室2厅南好世鹿鸣苑
12000元/月
富林苑东区 精装三房两厅空调 近西子 维璟12号线七莘路
93㎡3室2厅南富林苑二期
6200元/月
5号线春申路口精装电梯一房可停车 近仲盛广场莘庄南广场
51㎡1室1厅南东苑利华苑
5000元/月
莘庄口电梯大两房 近仲盛商场 近龙之梦 百盛 绿地科技岛
102㎡2室2厅南名都新城四期
6200元/月
所在于此所傲,天荟悦麟豪装大三房,近商业,随时看房,拎包入住
154㎡3室2厅南TODTOWN天荟悦麓
15000元/月
51户型,适合公司租房,干净清爽,近莘庄站,可月付
193㎡5室2厅南上海莘城
7500元/月
出门就是天荟,站,名都新城四期两房,精装6500,钥匙房
100㎡2室2厅南名都新城四期
6500元/月
做员工书舍合适,莘城公寓三房,2楼6500,真实照片视频
124㎡3室2厅南上海莘城
6500元/月
四房二厅二卫,利用大,丽华公寓高区
155㎡4室2厅南北丽华公寓
6500元/月
步行到就钟,东苑利景花苑电梯三房7500,随时看房
133㎡3室2厅南东苑利景花苑
7500元/月

欢乐颂网红打卡地,好世鹿鸣苑电梯三房,精装12000,钥匙房
137㎡3室2厅南好世鹿鸣苑
12000元/月
富林苑东区 精装三房两厅空调 近西子 维璟12号线七莘路
93㎡3室2厅南富林苑二期
6200元/月
所在于此所傲,天荟悦麟豪装大三房,近商业,随时看房,拎包入住
154㎡3室2厅南TODTOWN天荟悦麓
15000元/月
51户型,适合公司租房,干净清爽,近莘庄站,可月付
193㎡5室2厅南上海莘城
7500元/月
出门就是天荟,站,名都新城四期两房,精装6500,钥匙房
100㎡2室2厅南名都新城四期
6500元/月
四房二厅二卫,利用大,丽华公寓高区
155㎡4室2厅南北丽华公寓
6500元/月
步行到就钟,东苑利景花苑电梯三房7500,随时看房
133㎡3室2厅南东苑利景花苑
7500元/月
新出!业主自住 艏次出租 全屋定制 带车位 可长签近畹町校区
113㎡3室2厅南北江南名邸
8000元/月
图片视频亲自拍摄,名都新城四期电梯两房,精装6500,钥匙房
99㎡2室2厅南名都新城四期
6500元/月
固定停车位!两卫!客厅餐厅,精装修,随时看房有钥匙!!!
171㎡3室2厅南世纪阳光园
12000元/月
努力加载中...
没有更多了