品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
107㎡2室2厅南虹桥新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
1050万97702元/㎡
2/15号线娄山关路,南北通全明2T2户,超高得房率有产权车
147㎡3室2厅南虹桥新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
1278万87164元/㎡
电梯洋房,精装修,带产权车位
158㎡3室2厅南愚园公馆益都愉园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
1898万119801元/㎡
中山公园·圣约翰名邸·3室·2厅
130㎡3室2厅南圣约翰名邸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
1250万96176元/㎡
春天花园罕见户型 ,看房方便,诚意出售 税费各付
159㎡3室2厅南春天花园
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
1538万96457元/㎡
价.格好谈, 中高区,户型方正,视野宽阔,采光充足,
101㎡2室2厅南虹桥万博花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
938万92871元/㎡
品质社区 高区新上三房 超诚意 0税 方便看 可谈
145㎡3室2厅南天山河畔花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
1298万89302元/㎡
天山·仁恒河滨花园·5室·2厅
243㎡5室2厅南仁恒河滨花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院
2750万113243元/㎡
努力加载中...
没有更多了