二手房
动态

东建新村 南北两房 边套全明 中间楼层 位置安静 诚心出售
48㎡2室0厅南东建新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万49246元/㎡
明珠B+东昌南+健身楼层+全明两房+单价低+诚意可议价+主推
57㎡2室1厅南潍坊十村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万57461元/㎡
潍坊 · 潍坊六村 · 1室 · 1厅
33㎡1室1厅南潍坊六村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万69538元/㎡
明珠A校,健身楼层,位置安静,出行方便,房型正气
46㎡1室1厅南泉东小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万62406元/㎡
陆家嘴东南新村 视野开阔 双南两房 精装修业主诚意出售
47㎡2室0厅南东南新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万63415元/㎡
潍坊·潍坊八村·2室·1厅
52㎡2室1厅南潍坊八村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万55803元/㎡
新出中区三房 两房朝南一房朝北 业主诚售置换已看好
66㎡3室0厅南潍坊八村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院423万64452元/㎡
潍坊·潍坊五村 南北通透边套全明 业主诚意出售
36㎡1室0厅南潍坊五村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万60959元/㎡
河景房楼层高区视野好 帝王楼层俯视塘桥公园 美丽家园已换新
52㎡2室1厅南潍坊八村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万57946元/㎡
陆家嘴·众鑫大厦·2室·2厅
114㎡2室2厅南众鑫大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万52254元/㎡

潍坊 · 潍坊十村(二)小区 · 2室 · 1厅
53㎡2室1厅南潍坊十村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万65899元/㎡
浦明师范,浦电路站,位置好,中间楼层,位置好,房东诚售
71㎡3室1厅东南潍坊大楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万50436元/㎡
精装修小户型+税费各付+2楼+小区安静位置
32㎡1室1厅南潍坊六村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万65177元/㎡
潍坊·潍坊八村·1室·1厅
40㎡1室1厅南北潍坊八村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万64420元/㎡
潍坊四村 精装双南两房 小区中间位置 看房方便 诚意出售
49㎡2室1厅南潍坊四村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万55327元/㎡
明珠A校,健身楼层,位置安静,出行方便,房型正气
46㎡1室1厅南泉东小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万62406元/㎡
潍坊·潍坊四村·2室·1厅
62㎡2室1厅南潍坊四村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万60917元/㎡
潍坊·潍坊五村·1室·0厅
53㎡2室0厅南潍坊五村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万58590元/㎡
东建新村 南北两房 边套全明 中间楼层 位置安静 诚心出售
48㎡2室0厅南东建新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万49246元/㎡
紫气东来 大师设计原始四房 河景 不临街 开发商保留
160㎡4室2厅南东方城市花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1399万87339元/㎡
努力加载中...
没有更多了