二手房
租房

吴淞三村南向一居 满五精装 顶层视野佳
54㎡1室1厅南吴淞三村
采光好性价比高首付低明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万30002元/㎡
宝山桃园新村精装南向一居 满二仅90万
32㎡1室0厅南桃园新村(宝山)
性价比高首付低总价低拎包入住满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万27916元/㎡
双城路南向两房 满五中装 单价仅3.1万
79㎡2室1厅南双城路650弄小区
采光好性价比高首付低黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万30908元/㎡
上海长滩南向三居 满五精装顶层视野佳
110㎡3室2厅南上海长滩
景观房采光好户型佳明厨明卫满五近地铁560万51100元/㎡
吴淞新城南向顶楼大四房 满五中装仅730万
170㎡4室3厅南吴淞新城
赠露台景观房采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万42823元/㎡
桃园新村(宝山) 46.9平1居 南向中装修
47㎡1室1厅南桃园新村(宝山)
总价低性价比高不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万38380元/㎡
宝山淞宝精装南向两房 满五113平低价出售
113㎡2室2厅南二纺公房
采光好性价比高业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万30973元/㎡
淞滨支路40弄小区 59.94平2居 南向中装修 拎包入住
60㎡2室1厅南淞滨支路40弄小区
采光好首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万32533元/㎡
宝宸怡秀园 99.94平2居 南向居家中装修 诚意出售
100㎡2室2厅南宝宸怡秀园
采光好性价比高业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万42025元/㎡
海滨四村南向两房 满五简装高层住宅
51㎡2室1厅南海滨四村
采光好性价比高首付低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万27451元/㎡

吴淞三村南向一居 满五精装 顶层视野佳
54㎡1室1厅南吴淞三村
采光好性价比高首付低明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万30002元/㎡
宝林枫景苑·知翠里 61.17平2居 南北向毛坯169万
61㎡2室1厅南北宝林枫景苑·知翠里
总价低明厨明卫不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万27628元/㎡
双城路南向两房 满五中装 单价仅3.1万
79㎡2室1厅南双城路650弄小区
采光好性价比高首付低黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万30908元/㎡
宝山吴淞三村 南向两房 满五简装 中层宜居
70㎡2室1厅南吴淞三村
采光好户型佳明厨明卫黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万37946元/㎡
淞滨西路南向一居室 满五简装低楼层 总价110万
41㎡1室1厅南淞滨西路一街坊
采光好性价比高首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万26961元/㎡
泗东新村 30.18平1居 南向简装修 着急出售
30㎡1室0厅南泗东新村
采光好性价比高首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万31478元/㎡
宝山吴淞三村 南向两室 满五简装 中层宜居
84㎡2室1厅南吴淞三村
景观房采光好性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万29762元/㎡
淞滨路160弄小区 67.56平2居 南北向精装修 着急出售
68㎡2室1厅南北淞滨路160弄小区
采光好性价比高首付低拎包入住满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万27383元/㎡
宝山淞宝南向一居 满五毛坯房 总价75万超低总价
30㎡1室0厅南泗东新村
采光好性价比高总价低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万24851元/㎡
同济路60弄 44.7平1居 南向毛坯 视野无遮挡
45㎡1室1厅南同济路60弄
采光好性价比高明厨明卫户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万30201元/㎡

淞滨路70弄南向两室 中装顶层阳光房 月租3500
46㎡2室1厅南淞滨路70弄小区
全装全配紧邻地铁采光好家电齐全3500元/月
宝山精装三房 南向高层电梯 月租6300押一付三
82㎡3室1厅南宝林枫景苑·知翠里
全装全配紧邻地铁采光好繁华地段6300元/月
海滨新村精装北向一室 中层采光佳 月租2800押一付三
30㎡1室0厅南海滨新村
全装全配首次出租紧邻地铁家电齐全2800元/月
同济路南向简装小户 1300/月 押一付三
15㎡1室0厅南同济路191弄小区
紧邻地铁采光好低价出租繁华地段1300元/月
宝山淞宝南向三居 124平简装 4200元/月
124㎡3室1厅南淞滨支路40弄小区
全装全配首次出租紧邻地铁采光好4200元/月
吴淞新城南向三房 中装底层带阳台 月租6800
114㎡3室2厅南吴淞新城
全装全配紧邻地铁拎包入住家电齐全6800元/月
宝山淞宝吴淞三村 南向两房 电梯高层 4000元/月
78㎡2室1厅南吴淞三村
紧邻地铁采光好低价出租家电齐全4000元/月
泰和路260弄南向两房 简装带阳台 月租3300押一付三
70㎡2室1厅南泰和路260弄
紧邻地铁采光好低价出租家电齐全3300元/月
同济路60弄南向一居室 简装中层 月租2500押一付三
43㎡1室1厅南同济路60弄
紧邻地铁采光好低价出租繁华地段2500元/月
泗东新村南向一室 简装低层 月租2500
34㎡1室0厅南泗东新村
采光好低价出租繁华地段紧邻地铁2500元/月

淞滨路70弄南向两室 中装顶层阳光房 月租3500
46㎡2室1厅南淞滨路70弄小区
全装全配紧邻地铁采光好家电齐全3500元/月
宝山精装三房 南向高层电梯 月租6300押一付三
82㎡3室1厅南宝林枫景苑·知翠里
全装全配紧邻地铁采光好繁华地段6300元/月
海滨新村精装北向一室 中层采光佳 月租2800押一付三
30㎡1室0厅南海滨新村
全装全配首次出租紧邻地铁家电齐全2800元/月
同济路南向简装小户 1300/月 押一付三
15㎡1室0厅南同济路191弄小区
紧邻地铁采光好低价出租繁华地段1300元/月
泰和路260弄南向两房 简装带阳台 月租3300押一付三
70㎡2室1厅南泰和路260弄
紧邻地铁采光好低价出租家电齐全3300元/月
同济路60弄南向一居室 简装中层 月租2500押一付三
43㎡1室1厅南同济路60弄
紧邻地铁采光好低价出租繁华地段2500元/月
宝山精装三房 南向高层电梯 月租6000押一付三
82㎡3室1厅南宝林枫景苑·知翠里
全装全配首次出租紧邻地铁采光好6000元/月
泰和路南向两房 简装中层 3500元/月
70㎡2室1厅南泰和路260弄
全装全配紧邻地铁采光好低价出租3500元/月
同济路60弄 1室1卫1厅 45平毛坯 2100元/月
45㎡1室1厅南同济路60弄
紧邻地铁采光好低价出租2100元/月
泰和路318弄南向一居室 中装中层 3000元/月
37㎡1室1厅南泰和路318弄小区
全装全配首次出租紧邻地铁家电齐全3000元/月
努力加载中...
没有更多了