二手房
动态

着急置换 可谈价 115平大三房 楼层好 周边吃喝拉撒齐全
114㎡3室2厅南北奉德苑(西区)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万11833元/㎡
看中可议价 中海3室2卫 精装修 边套 楼层位置好
98㎡3室2厅南北中海戈雅园
不满二175万17794元/㎡
新城花屿湾 2室2厅1卫 精装修 103万元
77㎡2室2厅南新城花屿湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院103万13304元/㎡
小区门口就是菜场,楼层超好,小区 必看系列
85㎡2室2厅南北车站新村(奉城)
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万12706元/㎡
奉城 精装修 商品住宅 高楼层视野好 次新房 南北通透
48㎡1室1厅南北绿地小米公社
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万15467元/㎡
中间楼层采光好 南北通透 楼龄新 低密度社区 装修好 商品房
190㎡5室3厅东中建公元壹号别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院620万32632元/㎡
南北通透 大三居 超低密度 房龄新 产权清晰精装可拎包入住
92㎡3室2厅南北中建公元壹号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万14625元/㎡
来电少12个个,全小区 ,边套采光好,随时看房子
94㎡3室2厅南北中建公元壹号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万14868元/㎡
南北通透,中间楼层采光好,双卫,商品住宅,车位充足,装修好
92㎡3室2厅南北保利玲玥公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万15287元/㎡
奉馨苑二期 电梯房 有产证可以办理贷款 过户 可做三房有钥匙
97㎡2室2厅南北奉馨苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万11905元/㎡

中建公园壹号(别墅) 4室2厅3卫 毛坯 470万元
190㎡4室2厅东中建公元壹号别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院470万24715元/㎡
精装可拎包入住 密度低 有电梯 近地铁 满五 楼层好
66㎡1室2厅南北奉馨苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万10478元/㎡
108到120要小户型的看过来 可改三房 楼层好 价格可谈
75㎡2室2厅南北诚园明礼苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万16967元/㎡
送!送车库!送阁楼!送装修!这个房东诚信出
82㎡2室2厅南北锦港佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万9460元/㎡
名人公馆3室2卫 送产权车位一个 毛坯 楼层位置好 随时看
122㎡3室2厅南北佳源名人公馆
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万14288元/㎡
绿地小 公社 南北通透 低容积 房龄新 装修好 中间楼层
115㎡3室2厅东绿地小米公社别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万25976元/㎡
中建公园壹号(公寓住 3室3厅2卫 精装修 156万元
81㎡3室3厅南北中建公元壹号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院156万19250元/㎡
娜欧佳苑上叠别墅 精装修 诚心出售
185㎡3室2厅东娜欧佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万15105元/㎡
次新房 清水毛坯 边套带车位 地暖管道已铺好 诚心价格好谈
115㎡3室2厅南北临港蓝湾诚园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万20959元/㎡
绿地2室 精装修 好楼层 拎包入住 随时看 78馒头
66㎡2室1厅南北绿地小米公社
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92万13910元/㎡

可谈,房东自住装修,产证齐全,可以拎包入住,随时看房
122㎡3室2厅南北锦港佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万10060元/㎡
中建公园壹号(公寓住 3室2厅1卫 精装修 142万元
92㎡3室2厅南北中建公元壹号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院142万15368元/㎡
送!送车库!送阁楼!送装修!这个房东诚信出
82㎡2室2厅南北锦港佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万9460元/㎡
宝华帝花园 欧式装修3房 真实图片实拍 送车位 业主诚心出售
111㎡3室2厅南北宝华帝华园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万21230元/㎡
奉铭佳苑 大两房 小区新 中间好楼层 精装修 南北通透奉城
95㎡2室2厅南北奉铭佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万11061元/㎡
中建公元 精装修 拎包入住 看房方便
160㎡5室3厅东中建公元壹号别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院450万28125元/㎡
奉城 二中 奉德苑 精装修三房 看房有钥匙 无贷款
103㎡3室2厅南北奉德苑(西区)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院103万9979元/㎡
南北通透 停车方便 次新小区 商品洋房 低密宜居
89㎡2室2厅南北水榭兰亭
不满二130万14615元/㎡
绿地小 公社两房 全南户型 位置安静 视野开阔 满5年
66㎡2室2厅南北绿地小米公社
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万14828元/㎡
此房必看!奉城康碧苑103平可改三房精装可拎包入住 刚需两居
103㎡2室2厅南北康碧苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万10512元/㎡
努力加载中...
没有更多了