二手房

急 急 急 三林苑 61.07平2居 南向精装修 拎包入住
61㎡2室1厅南三林苑
明厨明卫业主急售采光好配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万42247元/㎡
品诚苑 81.98平2居 南向简装修 自住保养好 真实报价
82㎡2室2厅南品诚苑
明厨明卫户型佳业主急售采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万43913元/㎡
品翠苑 80.86平3居 南向精装修 拎包入住 真实报价
81㎡3室2厅南品翠苑
采光好明厨明卫户型佳性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万40193元/㎡
浦发绿城2080弄小区 53.6平1居 南向精装修 方便看房
54㎡1室1厅南浦发绿城2080弄小区
总价低业主急售户型佳明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万38993元/㎡
品诚苑 125.83平3居 南向简装修 方便看房 真实报价
126㎡3室2厅南品诚苑
明厨明卫采光好业主急售赠露台满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万36557元/㎡
三林苑 71.78平2居 南向简装修 安静不临街 停车位充足
72㎡2室1厅南三林苑
明厨明卫户型佳业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万49875元/㎡
未来域 186.75平4居电梯复式 南向精装修 着急出售
187㎡4室2厅南未来域
小区中心采光好复式赠露台满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万67470元/㎡
金桂苑(浦东) 76.23平2居 南向简装修 视野无遮挡
76㎡2室2厅南金桂苑(浦东)
明厨明卫户型佳性价比高采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万38830元/㎡
德州一村 54.66平2居 南向简装修 拎包入住 带电梯
55㎡2室1厅南德州一村
采光好性价比高明厨明卫户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万44823元/㎡
东方滨港园 97平2居 南向精装修 视野无遮挡 未用
97㎡2室2厅南东方滨港园
业主急售户型佳采光好配套成熟满五3km公园3km购物中心3km三甲医院580万59794元/㎡

凌霄苑 稀缺复式送露台 127平3居 南向简装修 安静不临街
127㎡3室2厅南凌霄苑
业主急售赠露台性价比高采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万33858元/㎡
三林苑 59平2居 南向精装修 拎包入住 小区车位充足
59㎡2室1厅南三林苑
明厨明卫业主急售小区中心配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万42373元/㎡
三林苑 73.56平2居 南向简装修 随时签约 1楼挑空
74㎡2室2厅南三林苑
配套成熟明厨明卫户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万54241元/㎡
三林苑 71.78平2居 南向简装修 安静不临街 停车位充足
72㎡2室1厅南三林苑
明厨明卫户型佳业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万49875元/㎡
三林苑 62.67平2居 南向精装修 安静不临街 配套齐全
63㎡2室1厅南三林苑
配套成熟明厨明卫采光好业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万48668元/㎡
三林苑 71.83平2居 南向简装修 有钥匙随时看房真实报价
72㎡2室1厅南三林苑
配套成熟明厨明卫户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万46638元/㎡
德州一村 54.66平2居 南向简装修 拎包入住 带电梯
55㎡2室1厅南德州一村
采光好性价比高明厨明卫户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万44823元/㎡
努力加载中...
没有更多了