二手房
动态

金虹桥·明申花园·3室·2厅
142㎡3室2厅南北明申花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万77498元/㎡
宏润国际花园(西区) 3室2厅2卫 精装修 1600万元
153㎡3室2厅南宏润国际花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万104918元/㎡
电梯房!精装修!采光视野好!交小!徐汇中!南模中!诚意出手!
47㎡2室1厅东西南丹小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院449万95188元/㎡
汇师 电梯南北两房 地段好 通行方便 商业配套好
57㎡2室1厅南北中漕小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万93336元/㎡
必看好房南北小两房空间大·番禺路650弄·2室·1厅
41㎡2室1厅南番禺路650弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万97909元/㎡
汇浉书包 朝南一房 采光充通便利 随时看房
40㎡1室1厅南裕德路66弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万111111元/㎡
近漕宝路日月光,08年人车分流小区(区总力荐)随时看房价可谈
97㎡2室2厅南漕河景苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万108014元/㎡
难出 顶楼复式 随时看 诚意卖
168㎡4室2厅南锦馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1499万89025元/㎡
泰德花苑 高区精装近D铁 业主急降百W 置换打新 付款好可谈
143㎡3室2厅南泰德花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万88217元/㎡
高区,汇师,03年小区,出门三轨交汇,徐汇中,方便看
119㎡2室1厅南凯旋花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万96452元/㎡

金虹桥·吴中路907-909号·3室·1厅
95㎡3室1厅南北吴中路940弄小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院368万38790元/㎡
交小!徐汇中!南模中!精装修!送大天井!挂沪口神器!诚意出手
37㎡1室1厅东南南丹小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万93098元/㎡
金虹桥 · 翡翠名都 · 2室 · 2厅
88㎡2室2厅东古北名都城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万102389元/㎡
田林十村 3室1厅1卫 简单装修 485万元
76㎡3室1厅南北田林十村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万63582元/㎡
徐家汇 烫金地段 南山大楼 两室一厅 诚意出售 看房方便
98㎡2室1厅南南山大楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万70661元/㎡
新上业主J售 看房有钥匙 J格好谈吴税 高区全明户型停车方便
86㎡2室1厅南玉兰花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万81456元/㎡
拥有会包容的小户型,才装的下不讲道理的她
55㎡3室1厅南凯旋一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万90744元/㎡
徐家汇商圈D铁4号仅有50米|南北通透|诚意出售
54㎡2室1厅南北零陵小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院469万86388元/㎡
中楼层!户型正气!交小!徐汇中!南模中!诚意出手!随时看房!
55㎡2室1厅西南南丹小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万97592元/㎡
徐家汇公园旁+满五唯.一 带一个固定车位+景观视野极好
61㎡1室1厅西汇金广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万84186元/㎡

宏润国际花园(西区) 3室2厅2卫 精装修 1600万元
153㎡3室2厅南宏润国际花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万104918元/㎡
新出笋盘!一楼带院,全屋精装,小区带花园,停车方便,带车库。
140㎡3室2厅南北虹桥乐庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1202万85857元/㎡
静谧之所 五月必卖房源之一 看房随时有钥匙
97㎡2室2厅南北万科华尔兹花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万106714元/㎡
徐汇田林 好房 田林十四村 商品住宅 中间楼层 急售的
32㎡1室1厅南北田林十四村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万61052元/㎡
努力加载中...
没有更多了