二手房
租房

近地铁,近恒越广场,南北通透,户型好,采光好,有钥匙,随时看
75㎡2室1厅南佳伟景苑
性价比高业主急售户型佳明厨明卫满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万30667元/㎡
近地铁,近恒越广场,精致装修仅一年,楼层好,采光好,位置好
82㎡2室2厅南星海家园
采光好拎包入住明厨明卫户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院270万32927元/㎡
近地铁,楼层好,采光好,南北户型,两室一厅,性价比高,有钥匙
79㎡2室1厅南金海华城华康佳苑
采光好性价比高明厨明卫户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万27848元/㎡
近地铁,近恒越广场,近模范、打一,南北通透,有钥匙,随时看房
96㎡3室1厅南佳伟景苑
性价比高采光好户型佳总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院315万32813元/㎡
近地铁口,南北通透,户型好,楼层好,采光好,有钥匙,随时看房
116㎡3室2厅南金海华城永华苑
采光好户型佳业主急售明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万31034元/㎡
9号线1公里,近恒越广场,超大一室一厅,户型好,性价比高
58㎡1室1厅南金海华城华美新苑
性价比高总价低户型佳明厨明卫满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万27586元/㎡
近地铁9号线,户型好,楼层好,位置好,采光好,诚心出售
58㎡1室1厅南金海华城华康佳苑
业主急售户型佳明厨明卫性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万28448元/㎡
近地铁,近恒越广场,南北户型,户型好,楼层好,采光好,有钥匙
71㎡2室1厅南中虹家园
采光好性价比高明厨明卫户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院195万27465元/㎡
近地铁9号线,近恒越广场,楼层好,位置好,精装修,拎包入住
82㎡2室2厅南星晓家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万35122元/㎡
全新房,可做2卫,采光好,视野开阔,近打一、模范,有钥匙
92㎡2室2厅南金海华城悦虹雅苑
景观房采光好总价低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院270万29348元/㎡

9号线500米,近恒越广场,南北通透,景观楼层,景观位置
79㎡2室2厅南星颂家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万34177元/㎡
地铁口,近打一、模范,南北通透,户型好,采光好,有钥匙随时看
80㎡2室2厅南星纳家园
采光好明厨明卫户型佳性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万30000元/㎡
一楼带30平方大院子,精装修,南北通透,户型好,采光好
86㎡2室2厅南龚路新城
带花园采光好性价比高户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院250万29070元/㎡
9号线800米,近恒越广场,一室一厅,楼层好,采光好
53㎡1室1厅南星晓家园
采光好性价比高总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万27358元/㎡
近地铁,近模范、打一,户型好,楼层好,采光好,有钥匙,随时看
56㎡1室1厅南舜峰家苑
性价比高业主急售总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万24643元/㎡
790路公交总站,近恒越广场,近模范、打一,总价低,有钥匙
76㎡2室1厅南金群苑
性价比高首付低总价低明厨明卫满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万26316元/㎡
9号线1公里,近恒越广场,超大一室一厅,户型好,性价比高
58㎡1室1厅南金海华城华美新苑
性价比高总价低户型佳明厨明卫满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万27586元/㎡
9号线500米,南北通透,楼层好,小区中心位置,采光好
86㎡2室2厅南星颂家园
景观房采光好业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万35909元/㎡
9号线800米,三房两厅,楼层好,采光好,南北通透,自住装修
113㎡3室2厅南星海家园
景观房采光好性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院370万32889元/㎡
9号线300米,近恒越广场,南北通透,前无遮挡,诚意出售
82㎡2室2厅南金钻苑
明厨明卫户型佳总价低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万27439元/㎡

近地铁,精装修,拎包入住,民用水电,办居住证,看房方便
75㎡2室1厅南鑫达雅苑
全装全配拎包入住采光好家电齐全3800元/月
商品房,新小区,民用水电,精装修,拎包入住,密码锁,随时看房
70㎡2室1厅南佩玛山丘
全装全配首次出租拎包入住家电齐全5000元/月
近地铁,近商场,民用水电,拎包入住,办居住证,有钥匙,随时看
42㎡1室1厅南龚华新村
全装全配紧邻地铁拎包入住低价出租3200元/月
豪华装修,高品质小区,一室一厅,拎包入住,停车方便,有钥匙
45㎡1室1厅南佩玛山丘
全装全配拎包入住家电齐全低价出租4500元/月
近地铁,近恒越广场,民用水电,拎包入住,有钥匙,随时看房
53㎡1室1厅南星海家园
全装全配紧邻地铁拎包入住低价出租3400元/月
9号线800米,近恒越广场,民用水电,有钥匙,随时看房
53㎡1室1厅南星晓家园
紧邻地铁低价出租3200元/月
近打一,近模范,民用水电,一室一厅,拎包入住,看房方便
55㎡1室1厅南金海华城鑫达雅苑
全装全配拎包入住家电齐全3400元/月
固定车位,近地铁9号线,近恒越广场,民用水电,家具家电齐全
109㎡3室2厅南星晓家园
全装全配紧邻地铁拎包入住家电齐全6000元/月
近地铁,近恒越广场,民用水电,精装修,拎包入住,有钥匙随时看
55㎡2室1厅南金海华城福民佳苑
全装全配紧邻地铁拎包入住家电齐全3800元/月
9号线500米,近恒越广场,民用水电,低价出租,看房联系
51㎡1室1厅南金钻苑
紧邻地铁全装全配家电齐全拎包入住3300元/月

9号线1公里,精装修,拎包入住,民用水电,有钥匙,随时看房
42㎡1室1厅南龚华新村
全装全配紧邻地铁拎包入住家电齐全3500元/月
近地铁,近打一,模范,民用水电,拎包入住,有钥匙,随时看房
56㎡1室1厅南舜峰家苑
全装全配家电齐全拎包入住低价出租3200元/月
近卡园,近各大银行总部,精装修,拎包入住,有钥匙,随时看房
56㎡2室1厅南金海华城鸿明佳苑
全装全配采光好拎包入住家电齐全3800元/月
790公交总站,小一室一厅,近恒越广场,精装修,拎包入住
30㎡1室1厅南金群苑
全装全配采光好拎包入住低价出租2500元/月
精装修,家具家电全配,拎包入住,民用水电,密码锁,随时看房
80㎡2室2厅南佩玛山丘
全装全配采光好拎包入住家电齐全6000元/月
近地铁,精装修,拎包入住,民用水电,办居住证,看房方便
75㎡2室1厅南鑫达雅苑
全装全配拎包入住采光好家电齐全3800元/月
9号线800米,近恒越广场,民用水电,有钥匙,随时看房
53㎡1室1厅南星晓家园
紧邻地铁低价出租3200元/月
近地铁9号线,近商场,民用水电,一室一厅,家具家电齐全
54㎡1室1厅南银丰苑
全装全配紧邻地铁拎包入住低价出租3200元/月
近地铁,近恒越广场,民用水电,拎包入住,看房方便
82㎡2室2厅南星海家园
家电齐全拎包入住紧邻地铁4200元/月
近地铁,近恒越广场,近打一、模范,家具家电齐全,拎包入住
80㎡2室2厅南海尚东苑
全装全配拎包入住家电齐全低价出租4500元/月
努力加载中...
没有更多了