古美罗阳·古美小区·1室·1厅
69㎡1室1厅东古美小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
360万51956元/㎡
华泾·华欣家园·2室·1厅
89㎡2室1厅南华欣家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院
596万67094元/㎡
华泾·华发小区·1室·1厅
44㎡1室1厅南华发小区
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院
235万53216元/㎡
徐汇区四轨交汇商品房,南北通透飞机大三房,看房方便
126㎡3室2厅南紫阳花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院
720万56980元/㎡
华泾 · 紫阳花苑 · 2室 · 1厅
59㎡2室1厅南紫阳花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院
265万44733元/㎡
南北通透,23号县在建,业主诚意出售,到价即签
61㎡2室1厅南华欣家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院
388万63858元/㎡
小户型,在建23,对华泾小,徐汇中,徐汇高,真正一步到位
46㎡1室1厅南华发小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院
245万53389元/㎡
徐汇南标杆小区,东门黄浦江,业主诚意满满
63㎡1室1厅南盛华景苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院
320万50746元/㎡
华泾·盛华景苑·2室·2厅
87㎡2室2厅南盛华景苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院
580万66293元/㎡
2019年南北两房 近地铁 中间楼层 一梯三户 配套好
53㎡2室1厅南北华建一街坊
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院
380万71095元/㎡
努力加载中...
没有更多了