二手房
动态

杨浦五角场核心丨财富国际广场丨高区朝南丨水电煤居家格局精装修
153㎡0室0厅财富国际广场
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院384万25000元/㎡
虹口核心丨富杰大厦丨临平路丨酒店公寓丨小面积低总价丨稳定租约
44㎡0室0厅富杰大厦
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万16000元/㎡
黄浦老西门丨永惠大厦丨新天地丨水电煤居家格局精装修丨三件套
214㎡0室0厅永惠大厦写字楼
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院557万26000元/㎡
虹口临平路丨飘鹰世纪大厦丨高区朝南丨居家格局室内上下水
94㎡0室0厅飘鹰世纪大厦
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院244万26000元/㎡
虹口核心商圈丨民达大厦丨居家格局丨高区精装修丨层高4.5米
101㎡0室0厅民达大厦商住公楼
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万23000元/㎡
静安丨中心铂庭丨上海站商圈丨高区丨精装公寓丨拎包入住
47㎡0室0厅中心铂庭
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万28000元/㎡
杨浦区核心丨绿地能源大厦丨黄兴公园商圈丨高区朝南丨户型方正
737㎡0室0厅绿地能源大厦
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1622万22000元/㎡
黄浦老西门淮海东路丨恒积大厦丨高区朝东丨三件套丨户型方正
170㎡0室0厅恒积大厦
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万18000元/㎡
虹口大柏树丨景明大厦丨3号线地铁上盖丨高区朝东水电煤丨三件套
58㎡0室0厅景明大厦
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万35000元/㎡
浦东陆家嘴丨上海信息大厦丨世纪公园站丨高区朝东三件套看江
115㎡0室0厅上海信息大厦
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万19000元/㎡

浦东金桥核心丨金海商业广场丨高区朝南丨居家精装修丨水电煤全通
67㎡0室0厅金海商业广场
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万20000元/㎡
虹口核心丨富杰大厦丨临平路丨酒店公寓丨小面积低总价丨稳定租约
44㎡0室0厅富杰大厦
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万16000元/㎡
徐汇漕宝路商圈丨明申商务广场丨高区采光好丨户型方正丨
255㎡0室0厅明申商务广场
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万14800元/㎡
静安核心丨长泰企业天地广场丨大悦城商圈丨高区朝南丨户型方正
420㎡0室0厅长泰企业天地广场
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万18800元/㎡
黄浦核心丨峻岭广场丨人民广场丨高区朝东 三件套丨户型方正
215㎡0室0厅峻岭广场
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院323万15000元/㎡
静安核心丨丽都新贵丨南京西路丨高区朝南丨水电煤丨居家格局精装
83㎡0室0厅丽都新贵写字楼
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万28000元/㎡
普陀内环商圈丨浦发广场丨镇坪路站丨居家格局精装修丨苏州河景观
130㎡0室0厅浦发广场
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院221万17000元/㎡
黄浦老西门丨永惠大厦丨新天地丨水电煤居家格局精装修丨三件套
214㎡0室0厅永惠大厦写字楼
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院557万26000元/㎡
普陀桃浦核心丨李子园大厦丨水电煤居家精装修丨拎包入住丨朝南
62㎡0室0厅李子园大厦商住楼
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万16000元/㎡
浦东陆家嘴核心丨众城大厦丨八佰伴商圈丨水电煤高区三件套看江景
125㎡0室0厅众城大厦
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万20000元/㎡

虹口江湾丨四季沙龙公寓丨居家精装修丨水电煤全通丨高区朝南
50㎡0室0厅四季沙龙公寓
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万22800元/㎡
虹口大柏树丨景明大厦丨3号线地铁上盖丨高区朝东水电煤丨三件套
58㎡0室0厅景明大厦
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万35000元/㎡
徐家汇核心丨徐汇商务大厦丨高区朝南丨上下水精装修丨拎包入住
46㎡0室0厅徐汇商务大厦
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万34000元/㎡
徐汇滨江商圈丨绿地中心一期丨高区朝南丨户型方正丨一线江景
153㎡0室0厅上海绿地中心一期
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院383万25000元/㎡
徐家汇核心丨上海实业大厦丨美罗城丨高区朝东采光好丨户型方正丨
122㎡0室0厅上海实业大厦
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万17000元/㎡
黄浦老西门淮海东路丨恒积大厦丨高区朝东丨三件套丨户型方正
170㎡0室0厅恒积大厦
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万18000元/㎡
杨浦核心丨龙泽大厦丨居家格局丨水电煤全通丨高区朝南丨户型方正
59㎡0室0厅龙泽大厦
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万22000元/㎡
黄浦世博滨江丨海外滩中心丨高区朝南丨看三件套丨一线江景
195㎡0室0厅海外滩中心
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院371万19000元/㎡
虹口曲阳核心丨沪办大厦丨高区朝南丨居家格局精装修丨水电煤
141㎡0室0厅沪办大厦商住楼
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万16000元/㎡
陆家嘴核心丨远东大厦丨八佰伴商圈丨三件套丨高区朝南丨汤臣中心
51㎡0室0厅远东大厦
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万26000元/㎡
努力加载中...
没有更多了