二手房
动态

低楼层低总价一房一厅,老业主委托看中好谈
41㎡1室1厅南梅陇四村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万49008元/㎡
华东理工·舒乐小区·2室·1厅
73㎡2室1厅南舒乐小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万55791元/㎡
华东理工·松风花园·2室·2厅
96㎡2室2厅南松风花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万60235元/㎡
华东理工·长陇苑·1室·1厅
51㎡1室1厅南长陇苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万46434元/㎡
1999年商品房,花园旁边,楼层好配套全,业主诚意,看房方便
55㎡1室1厅南兴荣苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万50555元/㎡
感受风的速度,尽览公园风景,进出门方便。不看可惜
41㎡1室1厅南汇成四村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万50608元/㎡
业主急卖,一梯两户,位置安静,与谁结缘
66㎡2室1厅南和平小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万60139元/㎡
徐汇区华东理工陇南小区1室1厅
48㎡1室1厅南陇南小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院238万49864元/㎡
新出小区性价比三房, 一套,带车位的老 了,静安寺噢
158㎡3室2厅南北世纪苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万51859元/㎡
精装修拎包入住,房子可以小刀,中间楼层沿河位置,看房方便
56㎡2室2厅南北上陇新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万34900元/㎡

梅陇十一村新出正气大三房,近D铁,房东已看好房,有钥匙,J售
72㎡3室0厅南梅陇十一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万48760元/㎡
华东理工,双南双阳台,全明户型,中间位置,买房可以停4辆车
68㎡2室1厅南凌云新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万58255元/㎡
梅陇三村全国文明小区+南北通的一房+视野开阔采光好
37㎡1室1厅南梅陇三村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万49433元/㎡
05年氧吧小区!中间位置,带超大院子,可改两房!
81㎡1室2厅南北中梅苑三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院515万63385元/㎡
华东理工 大两房 近医院 密度低 商品住宅 高楼层视野好
81㎡2室1厅南北梅陇八村
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万40585元/㎡
一梯两户,刚需置换好房,全明三房一厅,位置安静,周边配套成熟
74㎡3室1厅南梅陇九村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院388万52277元/㎡
南站·楼园小区·2室·1厅
79㎡2室1厅南楼园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万52216元/㎡
南站·汇成二村·1室·1厅
33㎡1室1厅南汇成二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万59581元/㎡
一梯2户,满五年,买进价高,业主诚心出售,小区ZX位置
76㎡2室1厅南和平小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万53844元/㎡
南北通透,车位充足,景观楼层,近一号线莲花路站,近徐汇区。
98㎡2室2厅南北中梅苑一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院440万44898元/㎡

急!急!急!资金周转 出价就卖 即 价格可以谈!
62㎡2室1厅南北梅陇九村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院265万42468元/㎡
婚房装修(20萬精装小两房)出门就是商业街 可改两房一厅
51㎡2室0厅南梅陇七村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万38833元/㎡
新上房源,06年商品房,一梯两户,精装修,中楼层,诚意卖!!
102㎡2室2厅南华馨公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院670万65893元/㎡
华东理工 电梯房 中间楼层采光好 正规商品房 临地铁
50㎡2室0厅南北梅陇三村
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院222万44223元/㎡
电梯高区(经典小3房)精装30万全送 楼层好 位置佳
77㎡3室1厅南北梅陇八村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万39933元/㎡
花园位置商品住宅 南北通透 出行方便 近医院 商业配套齐全
62㎡2室1厅南北梅陇七村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万42265元/㎡
徐汇梅陇四村自住装修客厅朝南落地窗
55㎡1室1厅南北梅陇四村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万37940元/㎡
梅陇四村,错过只能去后悔,失去不能拥有
63㎡2室1厅南北梅陇四村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万40952元/㎡
23号地铁罗秀路站,商品住宅 带电梯 满五年 罗秀菜市场
92㎡2室2厅南北华馨公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院720万78091元/㎡
1楼带15平花园(132萬价格还能谈十萬 )租金高达4000
32㎡1室1厅南梅陇三村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万41587元/㎡
努力加载中...
没有更多了