二手房
动态

南翔 · 德华二村 · 1室 · 2厅
68㎡1室2厅南德华二村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万29477元/㎡
南翔·民东公寓·3室·2厅
117㎡3室2厅南北民东公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院443万37915元/㎡
嘉宝小区飞机户型大两房 楼层好 位置好 诚意出售
90㎡2室1厅南北嘉宝新苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万37686元/㎡
1梯1户,精装1房,拎包入住,满2年。
74㎡1室1厅南湖畔天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万49832元/㎡
南翔 · 中冶祥腾城市佳园一期 · 3室 · 2厅
109㎡3室2厅西南中冶祥腾城市佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院636万58088元/㎡
南翔 · 三湘海尚名邸 · 4室 · 2厅
203㎡4室2厅南三湘海尚名邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万81149元/㎡
紧邻古猗园,电梯房,捡漏房源,房东诚意售,近南翔古镇。
97㎡2室2厅东西古猗园路355弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万23282元/㎡
南翔 · 同盛公寓 · 6室 · 3厅
200㎡6室3厅南同盛公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院899万44840元/㎡
南翔·湖畔天下(三期别墅)·4室·1厅
197㎡4室1厅南湖畔天下
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万68469元/㎡
双轨房,满五且惟一,看房有钥匙,有车位带露台
167㎡4室2厅南金地格林春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院999万59649元/㎡

嘉宝小区 双南2房 近11号南翔站 对面是嘉定2中 位置好
83㎡2室1厅南嘉宝新苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万31337元/㎡
南翔·民东公寓·3室·2厅
98㎡3室2厅南民东公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万31496元/㎡
南翔 · 季景铭郡 · 3室 · 2厅
103㎡3室2厅南季景铭郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万58366元/㎡
户型通透 居住舒适 两卫 空间大
90㎡2室2厅南北华谊逸品澜湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院451万50369元/㎡
南翔·民东公寓·3室·2厅
117㎡3室2厅南北民东公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院443万37915元/㎡
南翔 · 虹翔公寓 · 2室 · 1厅
74㎡2室1厅南虹翔公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万30893元/㎡
南翔 · 民东公寓 · 2室 · 1厅
83㎡2室1厅南民东公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万48044元/㎡
南翔 · 翔华新村 业主诚心出售房东一切可商量
75㎡2室1厅南翔华新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万23930元/㎡
南翔 · 金地格林世界森林公馆 · 2室 · 2厅
87㎡2室2厅南金地格林世界森林公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万44617元/㎡
一梯两户,双南一北三房,南北通透,近14号轨交,诚意出售!
123㎡3室2厅南嘉城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院428万34851元/㎡
努力加载中...
没有更多了