二手房
租房

北外滩 5.5米复式 东南边套户型 看东方明珠 近海泰国际
90㎡0室0厅海泰时代大厦
近轨道交通CBD商务区涉外写字楼复式结构近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万22000元/㎡
独栋小别墅,带前庭后院,旁边就是寺庙,聚财之地,随时看房!
180㎡0室0厅章堰别墅
3km公园3km三甲医院400万22222元/㎡
高区精装朝东南!公寓!虹口荣欣大厦居家氛围!急售!
160㎡0室0厅荣欣大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万20000元/㎡
1、2、8号线人民广场站 房型方正 双面采光 亏本100万卖
47㎡0室0厅亚洲大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万55106元/㎡
26本产证,单价8500各付,随时可以看房,欢迎来电!
500㎡0室0厅嘉定科创大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院425万8500元/㎡
9/12号线嘉善路站 房型方正 双面采光 带内卫 亏本急卖
171㎡0室0厅之俊大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万17485元/㎡
四川北路商圈 近地铁 5.5米复式 高区朝南 优质好房
103㎡0室0厅海泰时代大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万22295元/㎡
楼内价蕞低,边套户型!近光启城,随时看
193㎡0室0厅汇鑫国际大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万21243元/㎡
北外滩 5.5米复式 东南边套户型 看东方明珠 近海泰国际
90㎡0室0厅海泰时代大厦
近轨道交通潜力商圈CBD商务区复式结构近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万20888元/㎡
海泰国际,10号线四川北路,高区看东方明珠,高品质,户型方正
400㎡0室0厅海泰国际大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院788万19700元/㎡

浦东企业总部独栋,668平米带装修,业主直租随时看房
668㎡0室0厅天安万科御河企业公馆
赠送免租期名企入驻创业首选可注册办公3元/平米·天
张江高科 张江微电子港 247平米精装带家具,享受孵化器补贴
300㎡0室0厅张江微电子港
中心商务区知名物业精装修赠送免租期1元/平米·天
张江日月光总部,80平米142平米精装带露台,免押金!!
142㎡0室0厅张江日月光
赠送免租期名企入驻创业首选1元/平米·天
大业主直租,5A楼宇高科技园,300平米1200平米多套可选
300㎡0室0厅上海东方万国企业中心
赠送免租期名企入驻可注册办公交通便利2元/平米·天
前滩太古里商务区,高端甲级办公室,202平米精装带家具优惠!
202㎡0室0厅前滩江程中心
名企入驻赠送免租期可注册办公中心商务区1.5元/平米·天
陆家嘴集团开发,张江科学之门,400平米3300平米面积可分
400㎡0室0厅张江科学之门
赠送免租期名企入驻交通便利中心商务区3元/平米·天
张江日月光总部,孵化器有补贴,免押金,142平米精装修带家具
142㎡0室0厅张江日月光
赠送免租期名企入驻创业首选交通便利1元/平米·天
张江科学之门(双子塔)200平米起或整层,科技加速器有特价!
3300㎡0室0厅张江科学之门
赠送免租期名企入驻可注册办公中心商务区3元/平米·天
张江科技园 盛大天地183平1元起 业主直租 精装全配
180㎡0室0厅盛大天地
赠送免租期名企入驻创业首选可注册办公1元/平米·天
张江带露台精装带家具丨朝南带空调丨可设广告位可研发办公配电大
216㎡0室0厅创智良仓
赠送免租期创业首选可注册办公低价出租1.8元/平米·天

御桥康恒路地铁口,3000平米整层自由分割,小面积精装现房
3000㎡0室0厅陆家嘴数智天地·智慧谷
名企入驻赠送免租期交通便利可注册办公1.8元/平米·天
张江日月光总部,孵化器有补贴,免押金,142平米精装修带家具
142㎡0室0厅张江日月光
赠送免租期名企入驻创业首选交通便利1元/平米·天
1元起! 凌阳大厦 2号线金科路站 精装修配家具 多面积可选
158㎡0室0厅凌阳大厦
赠送免租期名企入驻创业首选可注册办公1元/平米·天
前滩中粮壹号(江程广场)精装办公室特价可选,VRV分体空调
100㎡0室0厅前滩四方城
赠送免租期知名物业精装修名企入驻1.5元/平米·天
前滩太古里商务区,高端甲级办公室,202平米精装带家具优惠!
202㎡0室0厅前滩江程中心
名企入驻赠送免租期可注册办公中心商务区1.5元/平米·天
张江中区13号线中科路地铁口,215平米办公室房型正采光好
215㎡0室0厅炬芯研发大楼
赠送免租期名企入驻可注册办公交通便利3元/平米·天
张江新地标科技加速器,云端商务新境界,加速企业发展无限可能
385㎡0室0厅张江科学之门
赠送免租期名企入驻中心商务区交通便利3元/平米·天
金桥成熟大园区,孵化器办公室,享房租补贴,近地铁站面积可选
500㎡0室0厅锦绣申江
赠送免租期低价出租知名物业交通便利1元/平米·天
张江药谷 盛大天地183平米现房 大业主直租 精装带家具
180㎡0室0厅盛大天地
赠送免租期名企入驻创业首选可注册办公1元/平米·天
陆家嘴集团开发,张江科学之门,400平米3300平米面积可分
400㎡0室0厅张江科学之门
赠送免租期名企入驻交通便利中心商务区3元/平米·天
努力加载中...
没有更多了