二手房
动态

底价我有 价格低到超乎你的想象 飞机户型 二梯队双學区
113㎡3室2厅南北上海师大科技园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万89892元/㎡
徐汇天悦 21年新小区 人车分流 新装修未入住 媲美鑫耀中城
161㎡4室2厅南北徐汇天悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万133873元/㎡
捡漏!捡漏!捡漏!业主降价200万急售,世纪公园品质好房!!
138㎡3室2厅南中海馨园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1010万73188元/㎡
店长!阳光绿园小区,不一样的房子不一样的选择!!!
133㎡3室2厅南北阳光绿园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万52762元/㎡
新上光华园两房 徐教院旁 精装修中间楼层 近地铁
55㎡2室1厅南光华园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万63822元/㎡
高区两房,前后无遮挡,诚意出售,价格好谈,满五Y,产权清晰
115㎡2室2厅南北中星海上华庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万43471元/㎡
超高层 可以看三件套 带产权车位 税费各付 人车分流 诚心卖
150㎡3室2厅南北中海馨园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万90000元/㎡
哇塞,这么好的房子,超值不容错过哟!!!
42㎡1室1厅南长桥五村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万74127元/㎡
市区特价房(降至750急出手)地铁0距离 特殊户型 2梯3户
121㎡3室2厅南北华悦家园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万65457元/㎡
临地铁 满五 南北通透 低容积 中间楼层采光好
38㎡1室1厅南北汇成苑五村
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院221万57552元/㎡

尚汇豪庭 VR看房 忍痛割爱 自砍800 豪华装修全
96㎡2室2厅南北尚汇豪庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院999万104443元/㎡
沪上大宅!宝能二期高区震撼来袭!江景C位标杆!云锦同款外墙!
161㎡3室2厅南北宝能公馆1288
不满二近地铁1700万105544元/㎡
康健检漏一房第1名(业主急于出手)中间楼层
43㎡1室1厅南杜鹃园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万54740元/㎡
2002年品质小区人车分流电T景观楼层附产权车位!!!
111㎡3室2厅南北中海馨园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万94526元/㎡
康健 · 东樱花园 · 2室 · 1厅
53㎡2室1厅南东樱花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万52351元/㎡
九年西位 固定车位 70个精装白给 15年次新房 地铁零距
91㎡2室2厅南北华悦家园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万57895元/㎡
商品住宅 近地铁 满五 南向采光好 近医院 交通便捷
73㎡2室1厅南梅陇五村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万40656元/㎡
海上名门 小区里面位置不临路,比较安静,自带人工湖,环境美丽
107㎡2室2厅南海上名门
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万91529元/㎡
高区看江徐汇滨江C位未入住新房随时看精装
188㎡4室2厅南北融创徐汇滨江壹号
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2899万153858元/㎡
电梯8楼小洋房,送南北双阳台,2019年次新小区,价格可谈!
92㎡2室2厅南北龙兆苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万81522元/㎡

电梯小高层 板式南北通户型 位置安静 方便停车 近徐汇滨江
109㎡2室2厅南北徐汇龙庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万73604元/㎡
东荡小区 41.76平1居 南向精装修 安静不临街
42㎡1室1厅南东荡小区
采光好性价比高首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万86207元/㎡
舒城苑 81.98平2居 南向精装修 视野无遮挡
82㎡2室2厅南舒城苑
赠露台带花园采光好性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院629万76726元/㎡
和平小区 47.13平1居 南向,房东诚心出售,随时可看房
47㎡1室1厅南和平小区
采光好性价比高首付低业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万50923元/㎡
努力加载中...
没有更多了