二手房
动态

精装朝南一室户+中间楼层+业主诚售+总价低 售后公房,
37㎡1室1厅南王家堂小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万97746元/㎡
主卧室朝南 次卧室朝北 厨卫全明 东边套采光无遮挡
92㎡3室1厅南红旗教师公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万85097元/㎡
内环内肇嘉浜路地铁口 顶楼复式 户型方正 视野无遮挡
259㎡5室2厅南四季园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2598万100224元/㎡
万体馆旁地铁口小区,西边套全明精装一房,采光无遮挡
41㎡1室1厅南零陵小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万88539元/㎡
拎包入住,内环内地段,朝南大一房,全天采光 内环内地段,
37㎡1室0厅南王家堂小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万98013元/㎡
小区人车分流;视野好;正看小区花园,诚意出售 可塑性强
140㎡3室2厅南四季园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万119743元/㎡
新上 一楼精装修带20院子 一梯两户 南北通透 看房随时
65㎡3室1厅南北大木小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万103134元/㎡
徐家汇花园 出行方便 电梯房 双卫格局 医疗配套成熟 临地铁
169㎡3室2厅南徐家汇花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万100735元/㎡
全天采光.照进每个房间.三轨交.婚房装修 业主诚意出售
167㎡3室2厅西南四季园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万94656元/㎡
4.12号线地铁口,三开间朝南,满两年税费少,T资
67㎡3室1厅南日晖二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院738万110001元/㎡

天钥新村,南北两房。东边套,全名户型,看房方便,百 菜市场
52㎡2室1厅南北天钥新村
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万86789元/㎡
朝南精装修 采光不遮挡 单价低 总价低 诚意满满
35㎡1室1厅南王家堂小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万93511元/㎡
品质小区、一梯两户、板式南北通户型,采光视野好
162㎡3室2厅南金色港湾公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万102110元/㎡
满五V 一+精装修近地铁站+小区中间位置 满五V 一
42㎡1室1厅南零陵小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万97748元/㎡
新上 一楼精装修带20院子 一梯两户 南北通透 看房随时
65㎡3室1厅南北大木小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万103134元/㎡
小区人车分流;视野好;正看小区花园,诚意出售 可塑性强
140㎡3室2厅南四季园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万119743元/㎡
满二 正南 3室2厅 汇成桂苑
103㎡3室2厅南汇成桂苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万101932元/㎡
精装一室户 地铁近 采光无遮 此房朝南一室户
32㎡1室1厅南日晖二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万119507元/㎡
复试小区花园 此户型很少出 看房与我联系 有个地下 产权车位
59㎡2室2厅南北徐家汇花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万96268元/㎡
嘉善路地铁口,准电梯房,高区无遮挡,精装一室一厅,随时看房!
38㎡1室1厅南大木小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万99738元/㎡
努力加载中...
没有更多了