二手房
动态

真房实价!房型正气,房东挥泪大甩卖,你懂的快点来吧!!
147㎡3室2厅南北汇贤居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1888万128593元/㎡
代理全上海一手新房,专车接送,不收费,请看核心卖点的楼盘介绍
73㎡2室1厅南达安锦园
性价比高送车位户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院738万100682元/㎡
业主急售!静安寺核心板块 边套全明户型 通燃气 有阳台市中心
108㎡3室2厅南新平公寓
性价比高送车位业主急售总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万58393元/㎡
急!品!房!南151.31平,这么好的房源,抓紧时间哦!
151㎡3室2厅南华敏世纪广场
户型佳性价比高业主急售景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万84595元/㎡
静安豪景二期+2012年次新房+满五唯①+可看东方明珠
180㎡4室2厅南静安豪景苑
性价比高送车位业主急售景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1999万111247元/㎡
长丰公寓2室2厅 正南 高层采光好 满五年
79㎡2室2厅南长丰公寓
送车位业主急售性价比高总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万65396元/㎡
代理全上海一手新房,专车接送,不收费,请看核心卖点的楼盘介绍
67㎡2室2厅东乐活居
性价比高送车位户型佳业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万87383元/㎡
东方雅苑精装修,只要您来看有惊喜!
155㎡3室2厅南东方雅苑
送车位业主急售景观房性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万93476元/㎡
东海园 110.83平3居 南北向精装修 拎包入住,送车位
111㎡3室2厅南北东海园
性价比高送车位户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万97447元/㎡
没有经典的房源描述,没有华丽的房源标题只有一套好房
112㎡2室2厅南达安锦园一期
性价比高送车位业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万76786元/㎡

嘉天汇公寓 232.7平4居 南北向精装修 着急出售,送车位
233㎡4室2厅南北嘉天汇公寓
性价比高送车位户型佳业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万163300元/㎡
乐活居不一样的社区,尽享非一般的生活!
69㎡1室1厅西南乐活居
性价比高送车位户型佳业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万71985元/㎡
静安豪景苑 115平2居 南向精装修,送产权车位
116㎡2室2厅南静安豪景苑
性价比高户型佳送车位业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万110631元/㎡
次新房 送车位 两梯两户 梯控入户 连体大阳台 奢华享受
150㎡3室2厅南北宝华城市晶典
性价比高送车位户型佳业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万91816元/㎡
高区大三房,东边套,户型方正,采光视野无遮挡,送产权车位
133㎡3室2厅南达安锦园
性价比高送车位业主急售采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万97462元/㎡
急!急!急1180万元河滨围城精装修133.06平急售
133㎡3室2厅南河滨围城
性价比高送车位业主急售景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1018万76507元/㎡
内环内精装修四轨交汇+东边套采光无遮挡+税费低,
83㎡3室1厅南德怡苑
性价比高送车位户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万50489元/㎡
长寿路南北通透精装两房 满五高层住宅
101㎡2室2厅南北大上海城市花园
性价比高送车位业主急售拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万83951元/㎡
静安江宁路精装南向一居 满五住宅96552元/平
58㎡1室2厅南达安锦园一期
性价比高户型佳业主急售总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万89655元/㎡
汇贤居 楼层 高性价比 尊贵
163㎡4室2厅南北汇贤居
性价比高送车位户型佳业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1999万122563元/㎡

嘉天汇公寓 232.7平4居 南北向精装修 着急出售,送车位
233㎡4室2厅南北嘉天汇公寓
性价比高送车位户型佳业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万163300元/㎡
次新房 送车位 两梯两户 梯控入户 连体大阳台 奢华享受
150㎡3室2厅南北宝华城市晶典
性价比高送车位户型佳业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万91816元/㎡
急!急!急1180万元河滨围城精装修133.06平急售
133㎡3室2厅南河滨围城
性价比高送车位业主急售景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1018万76507元/㎡
静安江宁路精装南向一居 满五住宅96552元/平
58㎡1室2厅南达安锦园一期
性价比高户型佳业主急售总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万89655元/㎡
汇贤居 楼层 高性价比 尊贵
163㎡4室2厅南北汇贤居
性价比高送车位户型佳业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1999万122563元/㎡
江宁路板块 飞机户型 南北通大三房 方便安排,送产权车位
124㎡3室2厅南静安晶华园
景观房性价比高送车位业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1338万107574元/㎡
喜欢简单,不会凌乱喜欢低调,不会张扬达安花园2室 南北通透
107㎡2室2厅南达安花园
性价比高送车位户型佳业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院928万86729元/㎡
老静安电梯三房,各付价格,急售,急售,急售!!!
120㎡2室2厅南新闸大厦
性价比高送车位业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院898万75015元/㎡
!长寿路1070.00万元常德名园紧售!!
120㎡3室2厅南常德名园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院998万83167元/㎡
单价低总价低 苏州河畔 河景房看小区花园 人车分流品质
161㎡3室2厅东南苏堤春晓名苑
性价比高送车位户型佳业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万83804元/㎡
努力加载中...
没有更多了