二手房
动态

静安府西区3室2厅南北
120㎡3室2厅南北华发华润静安府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1220万101287元/㎡
内环内高区精装三房 配套齐全近外滩 视野采光好
123㎡3室2厅南三宝花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院655万53369元/㎡
房东出国急卖!新天地板块!淡水湾二期!人车分流小区!
138㎡3室2厅南北淡水湾花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1688万122151元/㎡
此房满五视野开阔交通便利闹中取静房屋为动静分离布局
131㎡3室2厅南中虹花园虹韵家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院788万60379元/㎡
17年交付次新小区,视野开阔,交付标准高,拎包入住
132㎡3室2厅西南苏河融景
满五近地铁1088万82225元/㎡
实房 摇薪急售 小区单价低 带产权车位 价格可谈 江景房
175㎡3室2厅南北黄浦滩名苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万165837元/㎡
南北通 内环内新上近地铁房源户型好南北通透
150㎡3室2厅南北北方佳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院825万55140元/㎡
静安内环,07年品质小区,四轨出行,满五税少,诚意售
160㎡3室2厅南蒙特利名都城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万68892元/㎡
静安府 一梯一户(超大南北直通厅,价格我搞定)业主全权委托
122㎡3室2厅南静安府东区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万81048元/㎡
中粮瑞虹海景壹号 买这小区买的是品质是高端,大气的户型.
169㎡3室2厅南中粮瑞虹·海景壹号
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2588万153545元/㎡

新天地核心,精装全送拎包入住,付款无要求,赠送地下产权车位!
150㎡3室2厅南北淡水湾花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万153262元/㎡
黄浦滩名苑 321.32平5居 南向精装修 着急出售
321㎡5室2厅南黄浦滩名苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3900万121374元/㎡
大型园林小区,有产权车位,业主急售,欲知底价如何,请私聊我
160㎡3室2厅南北黄浦丽园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1610万100412元/㎡
新天地旁马当路地铁口淡水湾花园中芯位置景观楼层全南带车位诚售
117㎡2室2厅南淡水湾花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1420万121140元/㎡
正南朝向 医疗配套成熟 精装好房 临地铁 正规商品房
136㎡3室2厅南建邦16区二期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1271万93711元/㎡
09年三开间朝南2居+满五年V一+精装修拎包住
110㎡2室2厅南静安豪景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万80565元/㎡
新出 北外滩滨江,无车区的独角兽,东边套,精装全明
110㎡2室2厅南和泰玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院788万71429元/㎡
东外滩滨江+电梯洋房+得房率高+业主诚意售房
115㎡3室2厅南北康博名邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888万77312元/㎡
新上架+满五年+税少+钥匙房+高区,视野开阔
113㎡3室2厅东南精文城上城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万67899元/㎡
黄浦丽园二期10年建成蕞好3房 新挂价格可谈 一手买进中
138㎡3室2厅南黄浦丽园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1395万100875元/㎡

翠湖六期旁中海建国里一期,新天地腹地市中心的中心,送产权车位
154㎡3室2厅南北老西门新苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1470万95337元/㎡
静安府西区 3室2厅 113.01平
113㎡3室2厅南北华发华润静安府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万60172元/㎡
房东出国急卖!新天地板块!淡水湾二期!人车分流小区!
138㎡3室2厅南北淡水湾花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1688万122151元/㎡
小区业主们听到这价格都炸裂了 本周必卖!
241㎡4室2厅南北复兴珑御
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万144958元/㎡
新上大三房 精装修带产权车位 业主诚意出售 产权清晰 可谈
155㎡3室2厅南北淡水湾花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万138567元/㎡
中海万锦城(三期) 3室2厅 137.09平
137㎡3室2厅西北中海万锦城三期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万50186元/㎡
静安府西区 3室2厅 94.98平
95㎡3室2厅南华发华润静安府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万63171元/㎡
建邦16区 近地铁 精装修 房龄新 医疗配套成熟 满五
93㎡2室2厅南建邦16区二期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万107216元/㎡
苏州河畔,花园式小区,医疗配套齐全,一梯两户得房率高
109㎡2室2厅南北天鼎花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万64469元/㎡
近地铁中海建国里 南北通透 豪华装修 交通便利 商业配套齐全
188㎡3室2厅南北中海建国里
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3350万177898元/㎡
努力加载中...
没有更多了