二手房
动态

东方名城j价格合理,出行方便,小区非常适合居住
93㎡2室1厅南东方名城
配套成熟小区中心首付低采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万35186元/㎡
银河苑精装修,可拎包入住,楼层好采光好
90㎡2室2厅南银河苑
配套成熟首付低拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万29639元/㎡
打一正规3居室小区环境好低总价低首付
88㎡3室1厅南打虎山路118弄小区
首付低采光好配套成熟业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万34580元/㎡
看房要雨露均沾 独宠阳光城滨江悦
106㎡3室2厅南阳光城滨江悦
首付低采光好性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万67707元/㎡
新凤城,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
102㎡2室1厅南新凤城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万40012元/㎡
殷行路430弄3居室单价低南朝向委托已签
85㎡3室1厅南殷行路470弄小区
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万26995元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
107㎡2室2厅南文化花园仁德苑
小区中心首付低采光好性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院426万39728元/㎡
东外滩好房必看户型房正采光好不临街新上房源!
78㎡1室2厅南锦杨苑
首付低业主急售总价低采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万33929元/㎡
保辉香景园电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
178㎡4室2厅南北保辉香景园
配套成熟小区中心首付低采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院978万55027元/㎡
合生江湾国际公寓稀缺户型婚房装修朝向采光好电梯房
73㎡1室1厅南合生江湾国际公寓
小区中心首付低总价低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院346万47365元/㎡

东方名城j价格合理,出行方便,小区非常适合居住
93㎡2室1厅南东方名城
配套成熟小区中心首付低采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万35186元/㎡
银河苑精装修,可拎包入住,楼层好采光好
90㎡2室2厅南银河苑
配套成熟首付低拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万29639元/㎡
打一正规3居室小区环境好低总价低首付
88㎡3室1厅南打虎山路118弄小区
首付低采光好配套成熟业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万34580元/㎡
看房要雨露均沾 独宠阳光城滨江悦
106㎡3室2厅南阳光城滨江悦
首付低采光好性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万67707元/㎡
新凤城,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
102㎡2室1厅南新凤城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万40012元/㎡
殷行路430弄3居室单价低南朝向委托已签
85㎡3室1厅南殷行路470弄小区
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万26995元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
107㎡2室2厅南文化花园仁德苑
小区中心首付低采光好性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院426万39728元/㎡
东外滩好房必看户型房正采光好不临街新上房源!
78㎡1室2厅南锦杨苑
首付低业主急售总价低采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万33929元/㎡
保辉香景园电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
178㎡4室2厅南北保辉香景园
配套成熟小区中心首付低采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院978万55027元/㎡
合生江湾国际公寓稀缺户型婚房装修朝向采光好电梯房
73㎡1室1厅南合生江湾国际公寓
小区中心首付低总价低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院346万47365元/㎡

东方名城j价格合理,出行方便,小区非常适合居住
93㎡2室1厅南东方名城
配套成熟小区中心首付低采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万35186元/㎡
银河苑精装修,可拎包入住,楼层好采光好
90㎡2室2厅南银河苑
配套成熟首付低拎包入住业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万29639元/㎡
打一正规3居室小区环境好低总价低首付
88㎡3室1厅南打虎山路118弄小区
首付低采光好配套成熟业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万34580元/㎡
看房要雨露均沾 独宠阳光城滨江悦
106㎡3室2厅南阳光城滨江悦
首付低采光好性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万67707元/㎡
新凤城,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
102㎡2室1厅南新凤城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万40012元/㎡
殷行路430弄3居室单价低南朝向委托已签
85㎡3室1厅南殷行路470弄小区
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万26995元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
107㎡2室2厅南文化花园仁德苑
小区中心首付低采光好性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院426万39728元/㎡
东外滩好房必看户型房正采光好不临街新上房源!
78㎡1室2厅南锦杨苑
首付低业主急售总价低采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万33929元/㎡
保辉香景园电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
178㎡4室2厅南北保辉香景园
配套成熟小区中心首付低采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院978万55027元/㎡
合生江湾国际公寓稀缺户型婚房装修朝向采光好电梯房
73㎡1室1厅南合生江湾国际公寓
小区中心首付低总价低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院346万47365元/㎡
努力加载中...
没有更多了