二手房
动态

地贴50步,新出内环边,双南,电梯中高区,一览众山小
100㎡2室2厅南仁和花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万49572元/㎡
精装修,近内环,双南户型,视野开阔,诚意出售
64㎡2室1厅南香山新村东北街坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万38762元/㎡
满五年W一 建平,顶楼带阁楼送露台,视野好,看房方便
172㎡4室3厅南广洋苑一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万56878元/㎡
金杨电梯房+三轨交通7站到陆家嘴+好楼层
102㎡3室1厅南金杨新村八街坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万38844元/㎡
次顶楼,小区小花园位置,满五税少,可随时看房,三轨交汇
49㎡1室1厅南金杨新村七街坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万38266元/㎡
金桥瑞仕花园高区景观房,书包未用,送产权车位
115㎡2室2厅南金桥瑞仕花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1249万108524元/㎡
爱家专属一线江景房,电梯中区,顶配装修全送,非常诚意出售
132㎡3室2厅南金茂花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万43813元/㎡
不要被价钱迷惑了,双南全明大两房,精装3年全部送,价钱都好聊
69㎡2室1厅南金杨新村七街坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万37493元/㎡
小区后排丨南北通透丨一线江景丨动静分离丨精装全送丨紧靠内环线
137㎡3室2厅南上房金丰苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院830万60465元/㎡
1999年商品房,户型方正,朝南带阳台,一梯三户,看房方便
49㎡1室1厅南香山新村西南街坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万37586元/㎡

户型正气,主推房源,电梯高区大三房,俯瞰小区环境
121㎡3室2厅南北东方知音苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院896万73842元/㎡
马年快乐丨纯商品住宅丨看房方便丨丨看中可谈丨有固定车位丨欢迎
117㎡2室2厅南大桥花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院468万39942元/㎡
致远好房,花园位置 看房随时
41㎡1室1厅南金杨新村六街坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院297万72351元/㎡
金桥瑞仕花园高区景观房,书包未用,送产权车位
115㎡2室2厅南金桥瑞仕花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1249万108524元/㎡
精装修,一梯两户,全名三房,近轨交看房方便。中间楼层
72㎡3室1厅南金杨新村三街坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万52486元/㎡
香山,准电梯,精装大一房,刚需必看,业主诚意卖
45㎡1室1厅南香山新村东北街坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万34360元/㎡
金杨·金杨十街坊·1室·0厅
29㎡1室0厅南金杨新村十街坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万44807元/㎡
电梯好楼,位置好,户型正气,9+14号蓝天路站
91㎡2室1厅南金杨新村八街坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335.9万36722元/㎡
金桥瑞仕花园 2室2厅1卫 精装修 1350万元
115㎡2室2厅南金桥瑞仕花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万91075元/㎡
新上楼皇高区!送婚房装修!带车位 价各空间巨大
123㎡3室2厅南北连城苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万72847元/㎡
努力加载中...
没有更多了