二手房
动态

天山公园隔壁,精装修二房,总价也低,还是内环内
90㎡2室2厅南虹桥向日葵公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院509万56499元/㎡
小区中心位置,顶楼复式,一梯两户,满五年无税,有产权车位。
192㎡4室2厅南天台家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万70232元/㎡
电梯房,大两房,环境优美,交通便利,居家装修
104㎡2室2厅南中山公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院936万89793元/㎡
业主急售,品质小区,价格好谈,环境优美
144㎡3室2厅南上海花城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1125万78076元/㎡
品质小区、环境优美、业主急售、价格好谈
103㎡2室2厅南虹桥河滨花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万87083元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
101㎡2室2厅南圣约翰名邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院842万83128元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
209㎡4室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1653万79212元/㎡
大三房,飞机户型,南北直通,前面别墅,采光不受影响
153㎡3室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1107万72377元/㎡
精装修,拎包入住,高端小区
154㎡3室2厅南宝华紫薇花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1845万119557元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
186㎡4室2厅南虹景家苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1378万74234元/㎡

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
206㎡3室2厅南朗诗新西郊
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1692万81977元/㎡
环境优美,价格好谈,品质小区,业主急售
112㎡2室2厅南虹桥万博花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院927万83087元/㎡
高区南北通三房,价格好谈
129㎡3室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院990万76596元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
154㎡3室2厅南朗诗虹桥绿郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1418万92342元/㎡
小区中心位置,顶楼复式,一梯两户,满五年无税,有产权车位。
192㎡4室2厅南天台家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万70232元/㎡
品质小区,环境优美,价格好谈,业主急售
130㎡3室2厅南大家源新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1169万89620元/㎡
内环中山公园,精装修,高区两房,满五年。
95㎡2室2厅南大家源新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院855万89783元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
140㎡3室2厅南上海花城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1053万75080元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
53㎡1室1厅南知雅园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万76763元/㎡
看房方便提前约都方便的
121㎡3室2厅南兆丰苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院810万67192元/㎡
努力加载中...
没有更多了