二手房
动态

买了都说好,没买都嫌贵,与其仰望幸福,不如安家立足,随时恭候
60㎡2室1厅南北兰坪二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万25833元/㎡
新上!业主上门挂牌,吴泾新房已定,诚意出售。
78㎡2室2厅南三明花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万48780元/㎡
挂胡口神器 接受置换 房东定好房子 低于市场30万 价格可谈
55㎡2室1厅南北交大东川花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万47549元/㎡
老闵行汤臣一品,万国府小小两房,低总价,小区环境好,万科物业
48㎡2室1厅南北当代万国府MOMA
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万64050元/㎡
双南少有户型+一楼双院子+600米到金平路步行街
57㎡2室1厅南鹤明小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万26399元/㎡
惟电梯大复式5房品翠苑!附含车位露台!绛价在即欢迎咨询谈价
176㎡5室4厅南北鹤北新村二街坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万33383元/㎡
99.22平3居 南北向精装修 安静不临街
99㎡3室2厅南北当代万国府MOMA
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万45354元/㎡
给我一个电话,帮您找个温馨的家,电梯高区景观楼层,双南户型
58㎡1室1厅南北东苑佳和园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院255万43687元/㎡
交大两學中间楼层双南小户型看房提前打电话
63㎡1室2厅南京浦花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万52889元/㎡
正规好房 绝度超值 电机一村 稍纵即逝 抓紧时间哦
45㎡2室0厅南电机一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万28534元/㎡

老闵行汤臣一品,万国府小小两房,低总价,小区环境好,万科物业
48㎡2室1厅南北当代万国府MOMA
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万64050元/㎡
昨晚连夜电话降价40万,房东说了本月必须卖掉!送30平花园
61㎡2室1厅南沧源二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230.5万37936元/㎡
买了都说好,没买都嫌贵,与其仰望幸福,不如安家立足,随时恭候
60㎡2室1厅南北兰坪二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万25833元/㎡
京浦花园 110.2平3居 东南向精装修 自住保养好
110㎡3室2厅东南京浦花园
配套成熟小区中心总价低业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万36298元/㎡
高华小区,店长主推,豪华装修一楼送大院,买到即赚到
38㎡1室1厅南高华小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万31571元/㎡
本月再次降价!星河景苑 次顶楼 电梯小户型 南北通业主急售
58㎡1室1厅南北星河景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万40813元/㎡
新上!业主上门挂牌,吴泾新房已定,诚意出售。
78㎡2室2厅南三明花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万48780元/㎡
精装修,一楼送院子,狂甩高品质好房,南北通透,业主急售
110㎡3室2厅南北京浦花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院505万45826元/㎡
99.22平3居 南北向精装修 安静不临街
99㎡3室2厅南北当代万国府MOMA
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万45354元/㎡
新挂牌 业主已经买好房子了 诚心出售看中可谈 有车位 装修送
40㎡1室1厅南北沧源二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万42247元/㎡

买了都说好,没买都嫌贵,与其仰望幸福,不如安家立足,随时恭候
60㎡2室1厅南北兰坪二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万25833元/㎡
挂胡口神器 接受置换 房东定好房子 低于市场30万 价格可谈
55㎡2室1厅南北交大东川花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万47549元/㎡
99.22平3居 南北向精装修 安静不临街
99㎡3室2厅南北当代万国府MOMA
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万45354元/㎡
给我一个电话,帮您找个温馨的家,电梯高区景观楼层,双南户型
58㎡1室1厅南北东苑佳和园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院255万43687元/㎡
新挂牌 业主已经买好房子了 诚心出售看中可谈 有车位 装修送
40㎡1室1厅南北沧源二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万42247元/㎡
错过拍大腿,年后大降价 错过拍大腿 万国府 有车位 南北通
72㎡2室2厅南北当代万国府MOMA
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万48903元/㎡
好的房子不是用来欣赏的是用来享受的!地铁口 高华小区 精装修
49㎡2室1厅南北高华小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万27439元/㎡
55.49平2居 南北向精装修 自住保养好
55㎡2室1厅南北新华小区(老闵行)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万28834元/㎡
星河景苑 2室1厅 80.84平
81㎡2室1厅南星河景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万39584元/㎡
陈姐上门挥泪急售!送40万装修!50平院!交大旁满五
77㎡2室2厅南三明花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379.9万49338元/㎡
努力加载中...
没有更多了