二手房
动态

精装修边套,停车方便,采光好,小区找不到第二套
63㎡2室1厅南汇成一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万45166元/㎡
植物园·园南三村·2室·1厅
62㎡2室1厅南园南三村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院439万71266元/㎡
精装修边套全明,西边套全明南北两房
51㎡2室1厅南北园南二村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院420万83004元/㎡
南站·汇成二村·2室·0厅
49㎡2室0厅南北汇成二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万56504元/㎡
2011年+电梯次新房+高楼层视野好+满五少税+小区中间安静
123㎡3室2厅南华沁家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院835万67721元/㎡
南站·汇成二村·1室·1厅
33㎡1室1厅南汇成二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万59581元/㎡
新上好房华沁家园,近龙瑞路站,中间楼层精装修拎包入住
56㎡1室1厅南华沁家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院415万74681元/㎡
长桥五村 电梯双南两房 高楼层采光好 房东诚心出售
72㎡2室1厅南长桥五村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万70461元/㎡
植物园·园南二村·2室·1厅
80㎡2室1厅东南园南二村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院538万66841元/㎡
植物园·园南三村·大一房,书包在手
44㎡1室1厅南园南三村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院330万74830元/㎡

双南两房 中间楼层采光好 电梯上下出行方便 售后公房
68㎡2室1厅南长桥五村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院422万62050元/㎡
徐汇滨江新出好房诚售!南北通视野楼层位置好!
117㎡3室2厅南北华沁家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院899万76543元/㎡
南北全明两房,采光无遮挡,看房有钥匙
60㎡2室1厅南华泾五村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万54422元/㎡
精装修南北两房 健身楼层视野好
53㎡2室0厅南北长桥四村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万41453元/㎡
南站·汇成二村·2室·0厅
49㎡2室0厅南北汇成二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万56504元/㎡
长桥·华沁家园·2室·2厅
89㎡2室2厅南北华沁家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院599万67417元/㎡
长桥四村电梯高区 南北两房 通风好 视野开阔无遮挡
61㎡2室1厅南北长桥四村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万54237元/㎡
长桥五村 电梯双南两房 高楼层采光好 房东诚心出售
72㎡2室1厅南长桥五村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万70461元/㎡
新上好房华沁家园,近龙瑞路站,中间楼层精装修拎包入住
56㎡1室1厅南华沁家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院415万74681元/㎡
长桥长桥三村双南两房 一梯三户 低总价 看房方便
57㎡2室1厅南长桥三村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万53396元/㎡
努力加载中...
没有更多了