二手房
动态

古美罗阳 · 平南四村 · 2室 · 2厅
68㎡2室2厅南平南三四村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万60056元/㎡
多层复式+南北通可做三房+求知、田三
87㎡2室2厅南北漕溪二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院679万78109元/㎡
重磅.DT口的房子,一梯两户商品房,南北通全明户型,采光好
82㎡2室1厅南长桥六村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万71934元/㎡
一楼带天井,位置安静,采光好,看中可谈
69㎡2室1厅南平吉二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万51806元/㎡
徐汇区西雅图嘉萱苑3室2厅 日月光旁 好楼层 无遮挡
133㎡3室2厅南西雅图嘉萱苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1530万115064元/㎡
新出西边全明一房,位置安静,满五年中间楼层,前面无遮挡。诚心
50㎡1室1厅南南方新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院274万55309元/㎡
徐汇区田林怡桂苑1室1厅
61㎡1室1厅东怡桂苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万78419元/㎡
景观楼层+自住精装+户型正气+小区央坐+近轨交通
145㎡3室2厅南阳光美景城三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院990万68083元/㎡
汇师旁,主卧朝南厅朝南户型,户型正气,高区景观,业主惜售
88㎡2室2厅南锦汇苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万99819元/㎡
万体馆双南二房一梯二户+全明户型+业主诚心出售有钥匙
64㎡2室0厅南漕溪四村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万67167元/㎡

带300平独用超大花园· 嘉御庭 · 5室 · 3厅· 3卫
368㎡5室2厅南嘉御庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6900万187602元/㎡
徐汇区徐家汇中漕小区2室1厅
57㎡2室1厅南北中漕小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万93336元/㎡
一楼带天井,位置安静,采光好,看中可谈
69㎡2室1厅南平吉二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万51806元/㎡
精装修南北两房 视野好
53㎡2室1厅南北长桥四村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万41453元/㎡
建国西路·梧桐花园·3室·2厅
175㎡3室2厅南梧桐花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1690万96346元/㎡
凯翔小区2室1厅精装修
63㎡2室1厅东凯翔小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院465万73506元/㎡
电梯已运行,中间楼层,厨卫全明,15罗秀路站,看中可谈
44㎡1室1厅南长桥六村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万68166元/㎡
徐家汇·建国西路613弄·2室·1厅
51㎡2室1厅南建国西路613弄公房
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万122409元/㎡
徐家汇 · 徐虹北路28弄 · 2室 · 1厅
51㎡2室1厅南北徐虹北路28弄公房
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万97309元/㎡
新上业主J售 看房有钥匙 J格好谈吴税 高区全明户型停车方便
86㎡2室1厅南玉兰花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万81456元/㎡
努力加载中...
没有更多了