二手房
动态

店长!两梯两户,高层景观,看房随时有钥匙
112㎡2室2厅南永兆豪庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万76220元/㎡
徐家汇品质小区|闹中取静|全南大一房人车分流
67㎡1室1厅西北永新城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院865万128567元/㎡
徐汇苑一期+中高区+两房全明户型
120㎡2室2厅南徐汇苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1090万90780元/㎡
徐家汇兆丰帝景苑 两南一北 目前诚意出售jin此一套百万装修
158㎡4室2厅南兆丰帝景苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万99943元/㎡
品质小区+人文素质高+DT旁+书包房
99㎡2室2厅南宏润花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万124230元/㎡
田林 · 田林十一村 · 2室 · 1厅
51㎡2室1厅南田林十一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万56053元/㎡
钥匙在手,随时可看,位置安静,电梯中区,钢混结构,诚意出售
67㎡2室1厅南田林新苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万56595元/㎡
新上 老业主委托 中高区 师三九年一贯 业主急售
123㎡2室2厅南西雅图嘉萱苑
采光好性价比高业主急售总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院990万80449元/㎡
田林·长春苑·2室·1厅
81㎡2室1厅南长春苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院545万67484元/㎡
南北通透 看房方便 全明户型通风好
98㎡2室2厅南鑫城苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万127033元/㎡

拎包入住,内环内地段,南北大两房,全天采光, 看房提前约
52㎡2室1厅南北王家堂小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万85731元/㎡
万体馆 3号线 金谷园 边套全明 业主已买急售 看房提前约
60㎡2室1厅南北金谷园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万58256元/㎡
中式自住装修,西区3室1厅,固定车位
113㎡3室1厅南永兆豪庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1095万96723元/㎡
徐家汇万体馆板块双南精装修大两房 徐汇书包房 近第铁 有钥匙
106㎡2室2厅南创世纪花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万94491元/㎡
正南徐汇玺庭1室1厅精装修
65㎡1室1厅南徐汇玺庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院577万88132元/㎡
三房适合多人家庭+书包房+DT旁
64㎡3室0厅南漕溪四村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万73930元/㎡
品质小区+人文素质高+DT旁+书包房
99㎡2室2厅南宏润花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万124230元/㎡
南北小两房空间大·番禺路650弄·2室·1厅
41㎡2室1厅南番禺路650弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万97909元/㎡
满五年,看房方便,近9/15桂林路
99㎡2室1厅南华利公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万46263元/㎡
一梯两户,小区环境干净优美,看房方便
95㎡2室2厅南田林兰桂坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万75424元/㎡
努力加载中...
没有更多了