二手房
租房
动态

莱特风格!精装4个套房均南向采光!观庭498平独栋集中南花园
498㎡4室2厅西观庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2880万57831元/㎡
独栋5房5卫虹梅别墅总价蕞低且单价蕞低附近宋庆龄幼儿园
261㎡5室2厅南虹梅别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院4480万171542元/㎡
2023年建972平临河7房毛坯独栋南加州风御品园林
973㎡7室2厅东御品园林
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万51404元/㎡
3开头!拿下湖畔B户型2楼4个套房!私密性佳!湖畔佳苑
414㎡4室3厅南湖畔佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3300万79791元/㎡
古北壹号边套6房蕞低价482平!套房共5个
483㎡6室2厅南古北壹号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9200万190654元/㎡
古北近内环独栋!蕞低价8房!空调地暖大花园!近建青与HQIS
379㎡6室2厅南虹桥城市花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7800万205729元/㎡
蕞低价美式独栋515平!双首层!徐泾秋季醉美小区:长堤花园
515㎡6室2厅东长堤花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万54342元/㎡
2023建717平稀有户型毛坯褐石风格!花园近千平
717㎡6室3厅东御品园林
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院4300万59972元/㎡
近地铁大豪2021年精装!大豪山林临河独栋可拎包住占地800
411㎡5室3厅东大豪山林别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万116896元/㎡
急卖独栋2023年精装未住过4个套房!看中就大优惠!近地铁站
383㎡4室2厅东圣地维拉
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2880万75196元/㎡

莱特风格!精装4个套房均南向采光!观庭498平独栋集中南花园
498㎡4室2厅西观庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2880万57831元/㎡
独栋5房5卫虹梅别墅总价蕞低且单价蕞低附近宋庆龄幼儿园
261㎡5室2厅南虹梅别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院4480万171542元/㎡
2023年建972平临河7房毛坯独栋南加州风御品园林
973㎡7室2厅东御品园林
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万51404元/㎡
3开头!拿下湖畔B户型2楼4个套房!私密性佳!湖畔佳苑
414㎡4室3厅南湖畔佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3300万79791元/㎡
古北壹号边套6房蕞低价482平!套房共5个
483㎡6室2厅南古北壹号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9200万190654元/㎡
古北近内环独栋!蕞低价8房!空调地暖大花园!近建青与HQIS
379㎡6室2厅南虹桥城市花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7800万205729元/㎡
蕞低价美式独栋515平!双首层!徐泾秋季醉美小区:长堤花园
515㎡6室2厅东长堤花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万54342元/㎡
2023建717平稀有户型毛坯褐石风格!花园近千平
717㎡6室3厅东御品园林
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院4300万59972元/㎡
近地铁大豪2021年精装!大豪山林临河独栋可拎包住占地800
411㎡5室3厅东大豪山林别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万116896元/㎡
急卖独栋2023年精装未住过4个套房!看中就大优惠!近地铁站
383㎡4室2厅东圣地维拉
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2880万75196元/㎡

3开头!拿下湖畔B户型2楼4个套房!私密性佳!湖畔佳苑
414㎡4室3厅南湖畔佳苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3300万79791元/㎡
近地铁大豪2021年精装!大豪山林临河独栋可拎包住占地800
411㎡5室3厅东大豪山林别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万116896元/㎡
2开头独栋!观庭355户型蕞低价6房!超高热度户型!很大花园
356㎡6室2厅南观庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2168万60978元/㎡
独栋5房5卫虹梅别墅总价蕞低且单价蕞低附近宋庆龄幼儿园
261㎡5室2厅南虹梅别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院4480万171542元/㎡
古北壹号边套6房蕞低价482平!套房共5个
483㎡6室2厅南古北壹号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9200万190654元/㎡
蕞低价美式独栋515平!双首层!徐泾秋季醉美小区:长堤花园
515㎡6室2厅东长堤花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万54342元/㎡
5开头可得7房1千多万装修石材立面实用约7百平近中环近地铁
520㎡7室3厅南东苑古龙城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7850万150982元/㎡
新装修!超高层21楼4房!翠湖4期隽荟286平视野非常好
287㎡4室2厅南北翠湖天地隽荟
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6980万243452元/㎡
2023年建972平临河7房毛坯独栋南加州风御品园林
973㎡7室2厅东御品园林
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万51404元/㎡
高热度2019年大豪山林6期东临河独栋G户型毛坯
585㎡6室2厅南大豪山林别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万85447元/㎡

欧式独栋!万象城对面10号线紫藤路站旁!可停10部车超大花园
435㎡7室2厅北紫藤居
55000元/月
精装独栋近耀中265平保养挺好:可拎包住西郊花园别墅
265㎡4室2厅南西郊花园别墅
45000元/月
近耀中:类独栋:中央空调地暖:一品花园
418㎡4室3厅南西郊一品花园
60000元/月
庄园蕞低价4个套房!精装临水独栋!花园超1千平非常大
398㎡4室3厅北西郊庄园
80000元/月
高热度!近古北耀中258平精装独栋去年翻新可拎包入住
259㎡4室2厅南西郊花园别墅
65000元/月
近包玉刚学校:明苑2021年精装独栋304平可拎包住大花园
304㎡5室2厅南西郊明苑
85000元/月
高热度!比利时总领馆旁622平独栋大花园!很稀缺武夷路
622㎡7室4厅南武夷路140号别墅
350000元/月
10楼244平边套3房4卫壕装!视野采光景观很赞!古北壹号
244㎡3室2厅南古北壹号
120000元/月

近耀中:类独栋:中央空调地暖:一品花园
418㎡4室3厅南西郊一品花园
60000元/月
高热度!近古北耀中258平精装独栋去年翻新可拎包入住
259㎡4室2厅南西郊花园别墅
65000元/月
近包玉刚学校:明苑2021年精装独栋304平可拎包住大花园
304㎡5室2厅南西郊明苑
85000元/月
庄园蕞低价4个套房!精装临水独栋!花园超1千平非常大
398㎡4室3厅北西郊庄园
80000元/月
高热度!比利时总领馆旁622平独栋大花园!很稀缺武夷路
622㎡7室4厅南武夷路140号别墅
350000元/月
欧式独栋!万象城对面10号线紫藤路站旁!可停10部车超大花园
435㎡7室2厅北紫藤居
55000元/月
10楼244平边套3房4卫壕装!视野采光景观很赞!古北壹号
244㎡3室2厅南古北壹号
120000元/月
精装独栋近耀中265平保养挺好:可拎包住西郊花园别墅
265㎡4室2厅南西郊花园别墅
45000元/月
努力加载中...
没有更多了