二手房
动态

内环边2010年大五房,底楼复式带花园,一梯一户看房随时
189㎡5室2厅南明园小安桥
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万89866元/㎡
康健·中海馨园·2室·2厅
124㎡2室2厅南中海馨园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万84358元/㎡
康健·梓树园·2室·2厅
111㎡2室2厅南梓树园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万59305元/㎡
汇师!徐汇中!南模中!一梯四户!大阳台!诚意出手!随时看房!
40㎡1室1厅南裕德路66弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万113664元/㎡
空中别墅 凯德打造!有车位 看房方便
285㎡4室2厅南新家坡美树馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万92842元/㎡
康健·寿益坊·2室·1厅
63㎡2室1厅南寿益坊
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万66709元/㎡
康健·寿益坊·2室·1厅
77㎡2室1厅南寿益坊
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万59419元/㎡
徐汇内环,南北通飞机户型,户型正气,近4,7线
156㎡3室2厅南北徐汇御苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万107754元/㎡
南北边套|全明两房|中间楼层|采光视野好|业主诚意出售
52㎡2室0厅南北中原新村
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万104631元/㎡
康健 · 科技园 · 2室 · 1厅
75㎡2室1厅南上海师大科技园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万100428元/㎡

徐家汇 · 谨斜小区-南北通板式大二房,精装修拎包入住方便看
52㎡1室1厅南北谨斜小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万92987元/㎡
汇师旁,主卧朝南厅朝南户型,户型正气,高区景观,业主惜售
88㎡2室2厅南锦汇苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万99819元/㎡
徐家汇万体馆板块双南精装修大两房 徐汇书包房 近第铁 有车位
106㎡2室2厅南创世纪花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万94491元/㎡
带车位|送装修|一梯两房|品质小区商品房|徐家汇商圈
139㎡3室2厅南北文定天下苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1275万91444元/㎡
交小,徐汇中,南洋模范中,交大公寓 · 3室 · 2厅
129㎡3室2厅南交大公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万79045元/㎡
徐家汇单价低T0,近虹桥路站3/4/10号线,电梯房
57㎡1室1厅南虹桥路772弄公房
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院472万82144元/㎡
衡复板块,高区景观房,精装修,领包入住,三房朝南的户型,全明
144㎡3室2厅南新家坡美树馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1420万98509元/㎡
有问题请找房源维护仁电话咨询
48㎡2室0厅南乐山四五村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万77367元/㎡
必看好房,业主诚意售,价好谈,采光视野佳,徐汇中南模初,有钥
53㎡2室1厅南乐山大楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万81889元/㎡
徐家汇兆丰帝景苑 两南一北 目前诚意出售jin此一套百万装修
158㎡4室2厅南兆丰帝景苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万99943元/㎡
努力加载中...
没有更多了