二手房
租房
动态

新出不忽悠 海景苑 送车位顶楼复式.送大露台一线江景一览无余
95㎡3室2厅南北宝城三村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万29474元/㎡
新出 急售 近地铁 双學位 居家顶楼小复式,满五年没有税费
56㎡2室2厅南北宝林一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万28500元/㎡
(宝龙广场旁)顶楼复式客厅挑空6米丨豪华装修送大露台丨送车位
164㎡4室3厅南北华能城市花园
赠露台带阁楼景观房性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万42649元/㎡
新出急售 江景房 顶楼复式在售|满五 带露台|有钥匙随时看
141㎡3室2厅南北恺源景江苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院500万35461元/㎡
新出 急售 降价200万急售!顶楼大复式 送大露台送产权车位
135㎡3室2厅南北新思致公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万37076元/㎡
业主上门急售,低于市场价50万,一年前,佰万豪装全送下家,,
88㎡3室2厅南北白玉兰花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万44505元/㎡
超低单价,不临街,随时腾房88.90平普通住宅
89㎡2室2厅南北宝钢九村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万31496元/㎡
新出 复式四房 买壹层送壹层 业主降价50万急抛 带产权车位
95㎡4室3厅南北海尚明城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万27368元/㎡
顶楼挑空大复式!精装修拎包入住,带地下产权车位!急售价可议!
108㎡3室2厅南新思致公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万35133元/㎡
假 一 罚十 宝林二村全明二房 婚房精装拎包入住 入广育!
58㎡2室1厅南北宝林二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万41379元/㎡

新出不忽悠 海景苑 送车位顶楼复式.送大露台一线江景一览无余
95㎡3室2厅南北宝城三村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万29474元/㎡
新出 急售 降价200万急售!顶楼大复式 送大露台送产权车位
135㎡3室2厅南北新思致公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万37076元/㎡
新出 急售 近地铁 双學位 居家顶楼小复式,满五年没有税费
56㎡2室2厅南北宝林一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万28500元/㎡
新出急售 江景房 顶楼复式在售|满五 带露台|有钥匙随时看
141㎡3室2厅南北恺源景江苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院500万35461元/㎡
(宝龙广场旁)顶楼复式客厅挑空6米丨豪华装修送大露台丨送车位
164㎡4室3厅南北华能城市花园
赠露台带阁楼景观房性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万42649元/㎡

新出不忽悠 海景苑 送车位顶楼复式.送大露台一线江景一览无余
95㎡3室2厅南北宝城三村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万29474元/㎡
新出 急售 降价200万急售!顶楼大复式 送大露台送产权车位
135㎡3室2厅南北新思致公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万37076元/㎡
新出 经典大D,豪华装修带空中花园,送露台 送车位
112㎡3室2厅南北宝山十村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院370万33124元/㎡
新出 30万婚装全送 双南双阳台 送20平花园 垫高2米不潮
48㎡2室1厅南海滨新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万31250元/㎡
震撼价宝林六村,精装新房卖毛坯价,要买快来看
39㎡1室1厅南宝林八村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万25128元/㎡
与长滩 一梯两户边套57平2楼 正规二房一厅全明精装全送
58㎡2室1厅东南临江三村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万39737元/㎡
多+幸福空间?健康生活日日上演宝钢宝林一村
54㎡2室1厅南北宝林一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万28720元/㎡
淞宝私房急售!宝钢宝林一村精装修89.00平普通住宅
89㎡3室1厅南北宝林一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万50000元/㎡
急!急!急淞兴路305弄小区102.91平普通住宅朝南急售
103㎡2室1厅南淞兴路305弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万25265元/㎡
新出九年制 总价低 挂户口 老少皆宜楼层 3800好出租
35㎡1室1厅南宝钢一村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院160万45714元/㎡

新出宝钢五村全新精装修2室!新房未入住 !近地铁 近大型商场
75㎡2室2厅南宝钢五村西门街
4000元/月
新出一房出租 近宝乐汇 近宝龙 近轻轨 可押一付一 房东诚心
36㎡1室1厅南宝钢三村
2900元/月
宝林一村 新出 精装修 拎包入住 近地铁 进宝乐汇 宝龙广场
42㎡1室1厅南宝林一村
2800元/月
精装修装修,实拍室内图,2室1厅,极力,随时看房!!!!
68㎡2室1厅南宝林八村
3800元/月
海滨二村 新出 精装修 南北通透俩房 2楼 采光无遮挡 !!
58㎡2室1厅南北海滨二村
3500元/月
新出 急租 可付一压一 首月免租金 送一年网络 精装修拎包入
84㎡2室2厅南北宝钢八村
3600元/月
新出 急租 首月免租金 可付一押一 可长签 业主很好说话
40㎡1室1厅南宝林三村
3600元/月
新出 精装修 宝钢三村 南北俩房 低于市场价 小學附近!
88㎡2室1厅南北宝钢三村
4500元/月
新出 急租 首月免租金 可付一押一 可以长签 送一年网络
68㎡2室2厅南北宝钢一村
3600元/月
新出 全新装修两房 家具家电全配 近地铁近商场 业主诚心出租
68㎡2室1厅南北宝林一村
3600元/月

新出 不忽悠 首月免租金 付一押一 可长签 业主诚心出租
105㎡2室2厅南北上海长滩
6500元/月
密山新村 2室,家电齐全,清爽装修,拎包温馨入住
67㎡2室1厅南密山新村
4200元/月
新出 急租 首月免租金 可付一押一 可以长签 业主诚心出租
138㎡3室2厅南上海长滩
7300元/月
精装修装修,实拍室内图,2室1厅,极力,随时看房!!!!
68㎡2室1厅南宝林八村
3800元/月
海滨二村 新出 精装修 南北通透俩房 2楼 采光无遮挡 !!
58㎡2室1厅南北海滨二村
3500元/月
新出 宝林一村 精装修二房一厅 2楼 采光无遮挡 欢迎咨询!
54㎡2室1厅南宝林一村
4000元/月
新出两房 近轻轨 近宝乐汇 首月免租金 可付1压1 送网络
68㎡2室1厅南北宝林二村
3600元/月
近地铁!看房方便,家具家电配套齐全,采光及视野优越!配套齐全
51㎡1室1厅南海滨二村
3000元/月
永清新村小区2室3980元便宜出租了,欢迎附近上班族
60㎡2室1厅南永清新村
3600元/月
新出 全新装修两房 家具家电全配 近地铁近商场 业主诚心出租
68㎡2室1厅南北宝林一村
3600元/月
努力加载中...
没有更多了