二手房
动态

前后花园,次顶楼板式电梯,精装修采光佳,近环宇城山姆站口百米
150㎡3室2厅南北颐宁苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万63532元/㎡
长风 · 金梅园 · 2室 · 1厅
58㎡2室1厅南金梅园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万51194元/㎡
送30平双天井 双南两房 50米轨交口 中环百联 采光好
61㎡2室1厅南真光新村第五小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院285万46883元/㎡
电梯安装使用了一梯四户,满屋年二套,前无遮挡,有钥匙,好看房
46㎡1室1厅南岚皋西路95弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万47826元/㎡
靠近西站 双南户型两房 楼层优采光刺眼 小区少有户型 诚心的
75㎡2室1厅南真北一街坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万55874元/㎡
内环边!3轨交汇!南北通!配套齐全!价好谈!
52㎡2室0厅南北中山北路3924弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万49615元/㎡
3轨交通+交通便捷+看房方便+配套齐全+商业环绕+诚心出售
84㎡2室2厅南北万里城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618万73405元/㎡
甘泉宜川 · 龚家宅 · 1室 · 0厅
35㎡1室0厅南龚家宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万43229元/㎡
普陀区中远两湾城友谊大楼(普陀)2室0厅
86㎡2室0厅南友谊大楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万63650元/㎡
万里 · 巴黎之春 · 2室 · 2厅
101㎡2室2厅南北巴黎之春
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院659万65371元/㎡

前后花园,次顶楼板式电梯,精装修采光佳,近环宇城山姆站口百米
150㎡3室2厅南北颐宁苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万63532元/㎡
长风 · 金梅园 · 2室 · 1厅
58㎡2室1厅南金梅园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万51194元/㎡
送30平双天井 双南两房 50米轨交口 中环百联 采光好
61㎡2室1厅南真光新村第五小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院285万46883元/㎡
电梯安装使用了一梯四户,满屋年二套,前无遮挡,有钥匙,好看房
46㎡1室1厅南岚皋西路95弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万47826元/㎡
靠近西站 双南户型两房 楼层优采光刺眼 小区少有户型 诚心的
75㎡2室1厅南真北一街坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万55874元/㎡
内环边!3轨交汇!南北通!配套齐全!价好谈!
52㎡2室0厅南北中山北路3924弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万49615元/㎡
3轨交通+交通便捷+看房方便+配套齐全+商业环绕+诚心出售
84㎡2室2厅南北万里城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618万73405元/㎡
甘泉宜川 · 龚家宅 · 1室 · 0厅
35㎡1室0厅南龚家宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万43229元/㎡
普陀区中远两湾城友谊大楼(普陀)2室0厅
86㎡2室0厅南友谊大楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万63650元/㎡
万里 · 巴黎之春 · 2室 · 2厅
101㎡2室2厅南北巴黎之春
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院659万65371元/㎡
努力加载中...
没有更多了