二手房
动态

电梯双南两房+中间楼层+出行方便+看房有钥匙+采光好
69㎡2室1厅南中星宜川花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万50505元/㎡
采光通风双优,房价户型双赢,二村优势好房,性价爆表
64㎡2室1厅南大华二村三街坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万50940元/㎡
电梯南北2房,全明户型,轨交方便,诚意出售
92㎡2室2厅南北甘泉公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院376万40847元/㎡
甘泉宜川·合阳小区-延长西路220弄·1室·0厅
37㎡1室0厅南合阳小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万39370元/㎡
电梯使用中,双南二房带拐角阳台,全明户型,全新装修
61㎡2室1厅南宜川五村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万60251元/㎡
【宝华现代城南北通二房】【空关有钥匙单价8.4万】
101㎡2室2厅南宝华现代城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万82571元/㎡
内环,近融府商业街,精装修,业主自住,小两房,随时看房
50㎡1室1厅南平江盛世家园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万43444元/㎡
内环内 次新房 电梯中区 原始三房
82㎡3室1厅南和丰苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院645万78362元/㎡
内环内,轨交房,户型佳,商业街旁,业主诚心出售!
53㎡1室1厅西平江盛世家园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万48693元/㎡
双南两室一厅视野开阔看房方便业主诚意
51㎡2室1厅南新沪小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院189万37081元/㎡

新挂笋盘(可大聊)加装电梯两房,已买急出售,婚房装修,送车位
85㎡2室2厅南申泉花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万49307元/㎡
内环边,3/4号中谭DT站,步行10纷钟南北通透 视野好
35㎡1室0厅南北宜川六村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万37806元/㎡
内环上海火车站北广场 平江小区电梯2室1厅 近D铁 看房方便
74㎡2室1厅西北平江盛世家园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万42379元/㎡
内环内精装修3房楼层好全明 拎包入住 南北通阳光足 诚心出售
88㎡3室1厅南北平江盛世家园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万45248元/㎡
双南两室一厅视野开阔看房方便业主诚意
51㎡2室1厅南新沪小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院189万37081元/㎡
晋元附属+3轨交通+交通便捷+看房方便+配套齐全+商业环绕
84㎡2室2厅南北万里城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万79582元/㎡
原始电梯高层,采光无遮挡,紧挨着内环采光充足户型方正必看房
60㎡2室1厅南泰山三村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万48165元/㎡
电梯南北2房,全明户型,轨交方便,诚意出售
92㎡2室2厅南北甘泉公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院376万40847元/㎡
甘泉宜川·宜川三村-中山北路1243弄·2室·1厅
59㎡2室1厅南中山北路1243弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万33778元/㎡
静安区,大宁板块,一梯二户,2室1厅,交通便利诚售
88㎡2室1厅南北金纺小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万48570元/㎡
努力加载中...
没有更多了