二手房
动态

闹中取静,近轨交,联排边套花园100平,无违建
200㎡4室3厅南阳光欧洲城五期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万87667元/㎡
边套三房南北通透,直通张集满五年看房方便
123㎡3室2厅南张江汤臣豪园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万105519元/㎡
直通户型的先驱:所有功能间朝外,中间楼层,南北通,近小区花园
45㎡1室1厅南罗山三村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万39556元/㎡
南北户型,次顶楼,大平层做四室绰绰有余,户型正气,诚意出售
162㎡3室2厅南金樟花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院660万40680元/㎡
电梯次顶楼,小区花园位置,满五年只交契税,老业主诚售!
160㎡3室3厅南弘扬雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万55625元/㎡
中间楼层+稀有三房+小区花园位置+精装修拎包入住+采光好
80㎡3室1厅南罗山七村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万52343元/㎡
致远书包两房、诚意度100,房东非常想卖掉,机会难得随时la
64㎡2室1厅南金杨新村六街坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万54577元/㎡
新上朝南大一房 花园位置 有钥匙 中楼层户型正气 满五为一
51㎡1室1厅南罗山三村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万36958元/㎡
正气三房,稀有户型,满五精装修,房东诚意出售,看房方便
128㎡3室2厅南东方知音苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院689万53858元/㎡
前排位置 自住装修保养好 带60平私家花园
90㎡3室2厅南大名城紫金九号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万68729元/㎡

要结婚了,买房,装修,这里可以一步到位!
94㎡2室2厅南仁恒东郊花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院606万64283元/㎡
价比同行低,出价即售,精装全送,随时能看,税费各付,带致远。
87㎡2室1厅南北金杨公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万45345元/㎡
小区后排丨南北通透丨一线江景丨动静分离丨精装全送丨紧靠内环线
137㎡3室2厅南上房金丰苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院690万50266元/㎡
香山新村,全明大一房,花园位置,诚心卖,价好谈,一梯两户急卖
50㎡1室1厅南香山新村西北街坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万39640元/㎡
新上电梯三房 电梯已经在运行了 电梯高区 花苑位置
116㎡3室2厅南罗山花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万86543元/㎡
纯商品住宅丨看房方便丨诚意满满售丨看中可谈丨有固定车位丨欢迎
117㎡2室2厅南大桥花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院405万34565元/㎡
02年品质商品房,一梯两户,中间楼层,近D铁,南北通透户型好
121㎡3室2厅南德乐苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院678万56219元/㎡
品质房源,尽享舒适生活体验,地段好,理想居所
132㎡3室2厅南北张江汤臣豪园四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万93118元/㎡
致远新上!非顶楼,税费各付,看中可谈,位置好
43㎡1室1厅南金杨新村四街坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万50840元/㎡
花园位置,靠内部河景房,南北通透,送院子,有钥匙,随时看
71㎡2室1厅南黄山始信苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万77926元/㎡
努力加载中...
没有更多了