二手房
租房
动态

白金院邸(别墅) 环境优美 临地铁 密度低 商业配套成熟
429㎡6室2厅南北白金院邸(公寓住宅)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万50152元/㎡
华润大三房,税费各付,中高区楼层,赠送车位,看房我有钥匙
129㎡3室2厅南北华润中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万46540元/㎡
南翔·民东公寓·3室·2厅
98㎡3室2厅南民东公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万31496元/㎡
嘉定区江桥爱德佳苑2室2厅
80㎡2室2厅南爱德佳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万48744元/㎡
三湘高区南北通两房,满五V一,房东诚意出售,看房随时
89㎡2室2厅南北三湘海尚名邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万49054元/㎡
南翔 · 绿洲古猗新苑 · 2室 · 2厅
105㎡2室2厅南绿洲古猗新苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万33185元/㎡
南翔 · 中冶祥腾城市佳园二期 · 2室 · 2厅
81㎡2室2厅南中冶祥腾城市佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院376万46146元/㎡
南翔 · 永翔佳苑(西区)一室户,楼间距大,采光无遮挡
59㎡1室1厅南永翔佳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万41864元/㎡
南翔古镇旁,刚需好房,满五为一,采光充足,看房随时,诚意出售
126㎡3室2厅南漪园新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院408万32412元/㎡
近11号轨交 印象城旁低总价全南两房 刚需必看 配套成熟
65㎡2室1厅南德华四村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万31882元/㎡

南翔之芯,三居,老业主委托,什么都可聊,好楼层!不付委托信任
88㎡3室2厅南北金地格林公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万46159元/㎡
南翔 · 翔和雅苑(三区) · 3室 · 2厅
86㎡3室2厅南翔和雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万37119元/㎡
房东讲车位直接送,储藏室也送,房子本身楼层位置好,房东人也好
88㎡3室2厅南中建溪岸澜庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万46469元/㎡
1梯1户,精装1房,拎包入住,满2年。
74㎡1室1厅南湖畔天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万49832元/㎡
家人们 破防了 你出价业主就敢降 不行你试一试 就是这么自信
130㎡3室2厅南北华润中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院688万52822元/㎡
近陈翔地铁站 品质小区 高区景观楼层 湖景三房 满五税费少
95㎡3室2厅南北华润中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院500万52411元/㎡
同盛公寓 2室2厅1卫 精装修 355万元 82.2平米
82㎡2室2厅南同盛公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院320万38887元/㎡
南翔 · 德华四村(北区) · 2室 · 1厅
73㎡2室1厅南德华四村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万29925元/㎡
南翔 · 南华二村 · 3室 · 2厅
107㎡3室2厅南南华二村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院330万30735元/㎡
嘉定区南翔永翔佳苑(西区)2室1厅
85㎡2室1厅南永翔佳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万41361元/㎡

白金院邸(别墅) 环境优美 临地铁 密度低 商业配套成熟
429㎡6室2厅南北白金院邸(公寓住宅)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万50152元/㎡
华润大三房,税费各付,中高区楼层,赠送车位,看房我有钥匙
129㎡3室2厅南北华润中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万46540元/㎡
三湘高区南北通两房,满五V一,房东诚意出售,看房随时
89㎡2室2厅南北三湘海尚名邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万49054元/㎡
DJ印象城旁,精装大三房两卫,拎包入住,景观楼层,采光视野好
104㎡3室2厅南北湖畔天下
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万43294元/㎡
新上(南翔三巨头)湖畔高区三房,婚房装修,看房密码锁,急售
113㎡3室2厅南北湖畔天下
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万39618元/㎡
近陈翔地铁站 品质小区 高区景观楼层 湖景三房 满五税费少
95㎡3室2厅南北华润中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院500万52411元/㎡
华润大三房,全屋精装保养好 满五V一 看房随时
130㎡3室2厅南北华润中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院618万47447元/㎡
寻找共鸣的人,湖景大三房独门独户的,开发商装修,带全屋地暖空
141㎡3室2厅南北华润中央公园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院750万53191元/㎡
三湘海尚名邸(公寓住宅) 正规商品房 装修好 高楼层视野好
88㎡2室2厅南北三湘海尚名邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万45310元/㎡
华润中央公园(三期505弄) 商品住宅 近地铁低密度社区急售
107㎡3室2厅南北华润中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院450万42182元/㎡
努力加载中...
没有更多了