二手房
动态

安亭小独栋,104地块可加工,价格真实,地上四层,送超大露台
1000㎡0室0厅上海大众创意设计园
3km公园3km购物中心3km三甲医院900万9000元/㎡
盛高国际 高区边套 长宁古北商圈 低于市价200万出售 随时
200㎡0室0厅盛高国际大厦
稳定带租约近轨道交通5A甲级CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万23000元/㎡
仲益大厦,南京西路2/12/13/1/8 总价300万各付
100㎡0室0厅南证大厦
稳定带租约近轨道交通5A甲级CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万24200元/㎡
层高6米!带4个车位!低于市价200万急售!通燃气近云智天地
1750㎡0室0厅宏方发展中心
CBD商务区5A甲级近轨道交通涉外写字楼3km公园3km购物中心3km三甲医院1925万11000元/㎡
国盛中心 地铁口看公园 高区三面采光 近旭辉世纪近铁广场急售
200㎡0室0厅国盛中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万19800元/㎡
带6个车位!开全额发票!低于市价500万急售!近汇公馆!!
1472㎡0室0厅御河企业公馆
CBD商务区5A甲级近轨道交通近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3679万25000元/㎡
黄浦区整层精装 高区视野开阔 陆家浜路地铁口 南开大厦
1000㎡0室0厅南开大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1797万17970元/㎡
3号线大柏树站 房型方正 西南双面采光 带室内卫生间 急卖
171㎡0室0厅凉城中心
稳定带租约CBD商务区5A甲级近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万25025元/㎡
低于市价700万急售!近国家开发银行!新上海国际!证大五道口
1462㎡0室0厅中融恒瑞国际大厦
CBD商务区5A甲级近轨道交通近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3511万24007元/㎡
亏本100多w丨诚意急售丨宝山万达广场丨近绿地新都会
149㎡0室0厅宝山万达广场写字楼
近轨道交通潜力商圈CBD商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万12013元/㎡

新出亏本90万急售丨朝南楼内价蕞低丨体育馆地铁,随时看房
118㎡0室0厅飞洲国际广场
5A甲级CBD商务区潜力商圈近轨道交通近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万25000元/㎡
舜元企业!江苏路地铁口!高区朝南户型!亏本150万急售!..
165㎡0室0厅舜元企业发展大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院413万25030元/㎡
又降价了!楼内价蕞低的一套,必卖,朝南户型正,随时看房
200㎡0室0厅绿地海外滩中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万25000元/㎡
陆家嘴核心商圈 招商局大厦 国企楼盘品质高 观景办公 精装修
1777㎡0室0厅上海招商局大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5331万30000元/㎡
工抵房!5折出售!8号线浦江镇地铁口!高区整层!近旭辉浦江!
2500㎡0室0厅浦江科技广场
5A甲级CBD商务区近轨道交通涉外写字楼近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万11000元/㎡
实拍实价!亏本急售!楼内价蕞低!带阳台 可居住办公 随时看
177㎡0室0厅海森国际大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院302万17006元/㎡
亏500万急售!带4个车位!人车分流!近复地领馆!绿地创新
620㎡0室0厅复地中环天地
近轨道交通CBD商务区5A甲级潜力商圈3km公园3km购物中心3km三甲医院1457万23500元/㎡
沪办大厦,大柏树地铁口,高区通燃气,二房一厅带阳台,采光好!
92㎡0室0厅沪办大厦商住楼
近轨道交通CBD商务区5A甲级近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万18043元/㎡
【优推】独栋 张江核心 产权交易 亏本急售 精装御河企业
2139㎡0室0厅御河企业公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3744万17500元/㎡
单价1.65万!亏本急售!朝南空关!全玻璃幕墙!2本产证!!
334㎡0室0厅复旦科技园
5A甲级涉外写字楼CBD商务区近轨道交通近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院586万17515元/㎡
努力加载中...
没有更多了