二手房
租房
动态

佘山104地块丨双拼小独栋960平独栋1920丨可环评送露台
960㎡0室0厅派米雷·佘山智地科创园
一手免佣近轨道交通潜力商圈5A甲级满二3km公园3km购物中心3km三甲医院768万8000元/㎡
松江厂房独栋丨首付20%,层高7.2米,无税收要求,可办环评
3000㎡0室0厅松江厂房
2000万6667元/㎡
松江新桥36.5亩独门独院厂房丨12米单层厂房+一栋六层办公
14000㎡0室0厅松江厂房
10000万7143元/㎡
松江工业区(独门独院)占地55亩,层高10米,超高回报绿
18000㎡0室0厅松江厂房
10000万5556元/㎡
嘉定南翔20亩独门独院厂房丨层高16米+办公楼+宿舍楼
10650㎡0室0厅南翔工业区
8500万7981元/㎡
青浦朱家角11亩独门独院出售丨两栋单层+两栋双层
5200㎡0室0厅青浦工业园区
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区3km公园3km购物中心3km三甲医院2785万5354元/㎡
青浦赵巷55亩独门独院厂房丨四栋单层厂房+一栋双层厂房
24553㎡0室0厅青浦工业园区
稳定带租约近轨道交通潜力商圈CBD商务区3km公园3km购物中心3km三甲医院15960万6500元/㎡

徐泾蟠龙路地铁站+仓加国际500平精装修+疫情特价送免租
500㎡0室0厅仓加国际商务园
精装修中心商务区交通便利赠送免租期1.5元/平米·天
七莘路地铁口(银石科技园)150平精装带家具丨红点城维璟中心
150㎡0室0厅银石科技商务园
赠送免租期可注册办公交通便利精装修2元/平米·天
七莘路站(平金中心)100平至500平精装带家具丨近红点城
350㎡0室0厅平金中心
精装修中心商务区交通便利赠送免租期3元/平米·天
七莘路地铁口丨财富108广场精装全配丨近西子国际维璟中心
150㎡0室0厅明泉财富108广场写字楼
赠送免租期可注册办公交通便利精装修2元/平米·天
虹桥火车站旁丨龙湖虹桥天街500平精装带家具,近万科天地丽宝
512㎡0室0厅龙湖虹桥天街
赠送免租期可注册办公中心商务区交通便利2.5元/平米·天
(虹桥商务区)虹桥万科中心+精装全配电梯口+近虹桥火车站
500㎡0室0厅虹桥万科中心
交通便利中心商务区赠送免租期精装修3元/平米·天
虹桥丽宝广场500平精装全配丨近龙湖虹桥天地天街万科协信中心
500㎡0室0厅虹桥丽宝广场
赠送免租期可注册办公交通便利中心商务区3元/平米·天
徐泾北城地铁口丨150平精装带家具3个隔间丨近虹桥火车站
150㎡0室0厅虹泾鑫汇园
中心商务区名企入驻可注册办公交通便利2.2元/平米·天
绿地虹桥世界中心150平精装带家具丨近国家会展、虹桥机场高铁
150㎡0室0厅虹桥世界中心
赠送免租期可注册办公中心商务区知名物业2元/平米·天
融信上坤中心300平500平800平1000平精装带家具
500㎡0室0厅融信上坤中心
赠送免租期精装修中心商务区交通便利3元/平米·天

徐泾蟠龙路地铁站+仓加国际500平精装修+疫情特价送免租
500㎡0室0厅仓加国际商务园
精装修中心商务区交通便利赠送免租期1.5元/平米·天
七莘路站(平金中心)100平至500平精装带家具丨近红点城
350㎡0室0厅平金中心
精装修中心商务区交通便利赠送免租期3元/平米·天
七宝万金中心172平300平500平精装丨近七宝宝龙、万象城
172㎡0室0厅万金中心
精装修中心商务区交通便利可注册办公2.8元/平米·天
财富108广场丨100平精装带家具丨七莘路站口近维璟中心
100㎡0室0厅明泉财富108广场写字楼
精装修中心商务区交通便利创业首选2.2元/平米·天
9号线七宝站丨七宝宝龙城300平正对电梯精装丨近万金万象城
300㎡0室0厅七宝宝龙城市广场
精装修交通便利可注册办公赠送免租期2.3元/平米·天
青浦赵巷移动智地+整层466平精装修+四面采光湖景视野
466㎡0室0厅移动智地
赠送免租期创业首选可注册办公交通便利1.5元/平米·天
七宝商圈(航中路地铁口)万象企业天地1000平精装带家具
1000㎡0室0厅万象企业中心
精装修中心商务区交通便利赠送免租期3元/平米·天
虹桥高铁站,虹桥正荣中心138平带家具随时看,近龙湖虹桥天街
138㎡0室0厅虹桥正荣中心
创业首选可注册办公交通便利中心商务区2元/平米·天
17号线蟠龙路+仓加国际300平精装+距虹桥火车站5公里
300㎡0室0厅仓加国际商务园
精装修中心商务区交通便利赠送免租期1.5元/平米·天
虹桥协信中心150平精装全配丨近虹桥机场高铁站丨步行8分可达
150㎡0室0厅虹桥协信中心
中心商务区交通便利精装修赠送免租期2元/平米·天

七宝万金中心172平300平500平精装丨近七宝宝龙、万象城
172㎡0室0厅万金中心
精装修中心商务区交通便利可注册办公2.8元/平米·天