蔚蓝大,南北露台,安静,带车位,双书包
169㎡5室2厅南北蔚蓝城市花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万68072元/㎡
次顶楼,正看小区花园!买入即可装修,有钥匙
124㎡3室2厅南北新时代景庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院980万78759元/㎡
万源城御溪,花园洋房,装修好,带2个车位
263㎡4室2厅南北万源城御溪公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万106448元/㎡
沿河位置,板式大三房,得房,带地暖,价格诚意
141㎡3室2厅南北东苑古龙城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万76596元/㎡
湖景三房!位置安静,价格好谈!看房拿底价
118㎡3室2厅南北蔚蓝城市花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院800万67797元/㎡
万源城三房(电梯7楼)装修保养新,带产权车位,价格可谈
129㎡3室2厅南北万源城E1
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万69767元/㎡
万源城朗郡,明亮大三房,正看湖景房,送车位
147㎡3室2厅南北万源城朗郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万88435元/㎡
万源城,双南大两房,单价低,业主处理资产
122㎡2室2厅南北万源城朗郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万88503元/㎡
精装三房朝南,可做四。户型宽敞。再次调价,只为出掉
144㎡3室2厅南北新时代景庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院999万69486元/㎡
蔚蓝城市,单号2改3, 采光无影响(书包都在)
97㎡3室2厅南北蔚蓝城市花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院620万63950元/㎡

中心花园位,南看中心湖, 高区景观,带车位价大
131㎡3室2厅南北新时代富嘉花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万72719元/㎡
人车分流,高区两房,两梯两户,送车位
106㎡2室2厅南北万源城逸郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万90566元/㎡
蔚蓝城市高区三房,双阳台,结构正气,总价低,刚改必看
110㎡3室2厅南北蔚蓝城市花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院780万70909元/㎡
三房朝南,可做四房,带产权车位,诚售
144㎡3室2厅南北新时代景庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万71642元/㎡
小区南面,位置安静,高层大三房,次新小区
133㎡3室2厅南北同济融创玫瑰公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万112731元/㎡
送入户花园,6米宽客厅,可改4房,带车位
167㎡4室2厅南北万源城朗郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万90058元/㎡
万源城朗郡,177平四房,景观楼层,价格诚意
177㎡4室3厅南北万源城朗郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万93220元/㎡
人车分流,温馨两房带车位,电梯高区,近12号线顾戴路
110㎡2室2厅南北万源城逸郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万89294元/㎡
新上!高层边套三房,卖相好,视野开阔,接受置换
89㎡3室2厅南北万源城尚郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万89888元/㎡
万源城朗郡,高区大两房,附赠产权车位 电梯
121㎡2室2厅南北万源城朗郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万86698元/㎡

二手买进新装修,中区11楼。普宅五年 ,有车位
72㎡2室2厅南北万源城尚郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万80177元/㎡
内圈位置下叠别墅,花园大,精装修保养好,动静分离
217㎡3室2厅南北新时代景庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万92166元/㎡
景庭上叠别墅,90得房,带双露台,位置安静
169㎡4室2厅南北新时代景庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万88894元/㎡
两梯两户!视野好,电梯高层,值得考虑!
91㎡3室2厅南北万源城尚郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万93520元/㎡
近12号线,毛坯三房,单价不到6w,随时看房
127㎡3室2厅南北望族新苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万58837元/㎡
万源城朗郡,湖景三房,南北直通厅,送车位
148㎡3室2厅南北万源城朗郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万91519元/㎡
找我拿底价!中区大三房,有车位,随时看房 平南实验
127㎡3室2厅南北蔚蓝城市花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院890万69831元/㎡
700w装修,7房,三百平花园,看房有钥匙!
369㎡7室3厅南北金汇豪庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万64976元/㎡
次顶楼,小区中心四房,带墙暖新风系统,价格看中可谈
160㎡4室2厅南北望族新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万68711元/㎡
(必看好房)古龙城高区3房,有车位,位置安静,接受置换
149㎡3室2厅南北东苑古龙城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万66979元/㎡

壬辰分流,平面四房出租,空房,家具可灵活配置,包车位
172㎡4室2厅东万源城逸郡
15000元/月
尚居大三房,有车位,近实验西燎原
140㎡3室2厅南北东苑古龙城
10500元/月
园林小区,精装修两房,采光好,价格好谈,
100㎡2室2厅南新时代景庭
8500元/月
御溪花园洋房,两层大露台!大,实用
266㎡4室2厅南北万源城御溪公寓
40000元/月
钥匙房,初次出租,精装带地暖,干净清爽,包物业车位,可以长租
138㎡3室2厅南东苑古龙城
12500元/月
整租|奶油风,近上海实验西,近双语协和,近12号线,豪华装修
151㎡3室2厅南北万源城朗郡
16000元/月
12号线虹梅路,精装修两房,高楼层,有钥匙
105㎡2室2厅南北中友嘉园
9000元/月
初次出租,一楼,干净清爽 安静 陪读好房
94㎡2室2厅南新时代景庭
7700元/月
新上!万源城御溪洋房四居,中心位置,精装修带墙暖,包物业车位
211㎡4室2厅南北万源城御溪公寓
32000元/月
落地大窗看花园!独门独户,别墅出租,看房方便
249㎡4室3厅南北新时代景庭
25000元/月

近协和,人车分流,精装全配有地暖,包物业车位
133㎡3室2厅南北万源城逸郡
17000元/月
视野很好!人车分流三房,空房可长租,家具可配!
134㎡3室2厅南万源城逸郡
15000元/月
空置待租!万源城逸郡大三房,精装修有家具,可以长租,随时看房
134㎡3室2厅南北万源城逸郡
14000元/月
万源城朗郡,11层,双南两房,精装修,包车位物业!
114㎡2室2厅南万源城朗郡
11500元/月
12号线口,带车位,近漕河泾,人车分流
144㎡4室2厅南北同济融创玫瑰公馆
20000元/月
万源城御璄,230户型,高区景观楼层,豪华装修
225㎡4室2厅南万源城御璄
31000元/月
万源城朗郡,两房朝南,干净清爽,近协和双语
104㎡2室2厅南万源城朗郡
10000元/月
豪装大四房,有保姆间,中空带地暖,包物业双车位!
303㎡5室2厅南北万源城御璄
45000元/月
整租|近上海实验西,近双语协和,近商圈,,周围配套齐全
133㎡3室2厅南北万源城逸郡
15000元/月
整租|上实西,协和双语,阳光大三房,园林式小区
135㎡3室2厅南北望族新城
11000元/月

景庭4房别墅,实验西协和,近漕河泾12号
160㎡4室2厅南北新时代景庭
18600元/月
古龙尚居,高层大三房,靠河景观,干净清爽,有车位
144㎡3室2厅南东苑古龙城
12000元/月
万源城三房,有地暖,带车位,整体还可以,来看看?
128㎡3室2厅南万源城E1
11500元/月
人车分流,带双车位!视野好,空房可长租
134㎡3室2厅南北万源城逸郡
15500元/月
初次出租,新上别墅,中空带地暖,保养的好
167㎡4室2厅南北新时代景庭
20000元/月
12号线口,带车位,近漕河泾,人车分流
144㎡4室2厅南北同济融创玫瑰公馆
20000元/月
新上!万源城御溪洋房四居,中心位置,精装修带墙暖,包物业车位
211㎡4室2厅南北万源城御溪公寓
32000元/月
园林小区,精装修两房,采光好,价格好谈,
100㎡2室2厅南新时代景庭
8500元/月
御璄大平层, 四房四卫,前排看别墅区!
261㎡4室2厅南北万源城御璄
40000元/月
景庭高区精装3房,装修干净温馨,位置安静,有车位家具家电齐全
132㎡3室2厅南新时代景庭
12500元/月