二手房
动态

金色中环三轨+房型正气-精装修+满五随时看,价可大谈+
49㎡2室1厅南金杨新村五街坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万36453元/㎡
||首付20来万||内环边+租金5000多+轨交400m诚售
52㎡2室1厅南香山新村东南街坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万36392元/㎡
电梯已签!飞机户型全明三房,小区花园位置,配套齐全出行方便
98㎡3室2厅南金杨路750弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万45797元/㎡
天元精装电梯边套两房、满五V一正对公园、德平路站300米
83㎡2室1厅南天元公寓一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万46640元/㎡
碧云三期·电梯3室·精装带车位,近6/9号线,金桥公园,中层
120㎡3室2厅南碧云新天地三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1038万86291元/㎡
客厅带窗,全明户型,致远未用,南北两房,配套成熟,出门双轨。
53㎡2室1厅南金杨新村六街坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万61902元/㎡
精装纯商品露台少有4复5,满五仅1精装4房落地窗双轨交
163㎡4室1厅南黄山始信苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院990万60762元/㎡
店长主推!必看好房!业主自住!精装修!拎包入住!看房方便!
61㎡2室1厅南金杨新村七街坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万39863元/㎡
9号线台儿庄旁遛弯到,低楼层精装边套,试问60㎡两厅还有谁!
61㎡2室1厅南金巷小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万40719元/㎡
30万婚房精装可拎包入住!议丨价空间大,楼下有固定车位!
89㎡2室2厅南金舟苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万48133元/㎡

新上致远双南 两房 诚意出售 近DT 看房方便 地段好 诚售
50㎡2室1厅南金杨新村四街坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万61716元/㎡
新挂牌,金桥运营总聚集主推好房,品质小区,诚售
102㎡2室2厅南连城苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院770万75335元/㎡
金杨·金芙苑·2室·2厅
84㎡2室2厅南金芙苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万56825元/㎡
金杨.新上边套全明大一房 X 缺户型 诚售 必看好房!
44㎡1室1厅南金杨新村九街坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万37500元/㎡
香山,准电梯,精装大一房,刚需必看,业主诚意卖
45㎡1室1厅南香山新村东北街坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万34360元/㎡
中环内商品房!精装修40W!边套全明!无竞品!位置好!南北通
86㎡2室2厅南北金杨路750弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万41652元/㎡
次顶楼,小区小花园位置,满五税少,可随时看房,三轨交汇
49㎡1室1厅南金杨新村七街坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万38266元/㎡
房东天天五个电话,问我什么时候签合同,我说能砍吗,他说可以!
90㎡2室2厅南北证大家园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万65464元/㎡
电梯已签!飞机户型全明三房,小区花园位置,配套齐全出行方便
98㎡3室2厅南金杨路750弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万45797元/㎡
老业主新挂牌大三房两卫,落地窗,精装2年自住,花园位置,带露
93㎡3室1厅南北黄山始信苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院626万67406元/㎡
努力加载中...
没有更多了