二手房
租房
动态

精装修 电梯房 2室2厅 朝南 汇丰凯苑 房东急置换
88㎡2室2厅南汇丰凯苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万22699元/㎡
嘉定区菊园新区万科悦城3室2厅
90㎡3室2厅南万科悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万24934元/㎡
强烈,新城枫景,户型方正,您值得拥有
93㎡2室2厅南北新城枫景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院225万24186元/㎡
1室 舒适的户型 应给爱生活的你
39㎡1室1厅南北嘉定桃园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万20460元/㎡
此房房龄新前排,小区南面是嘉闵线新成路站,配套成熟
111㎡3室1厅南金隅大成郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万24966元/㎡
地铁口 次新房 品质小区 陆家嘴三件套尽收眼底
87㎡3室2厅南金隅大成郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万30909元/㎡
大区主推 新上房源 低于买进价 精装修采光好看房方便
121㎡3室2厅西南金隅大成郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万28930元/㎡
嘉宁坊(菊园中心)大三房 好楼层 诚心出售
123㎡3室2厅南北嘉宁坊
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万23415元/㎡
大两房,户型好,动迁房弟一次交易税费少,诚意卖
91㎡2室2厅南北柳湖景庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院199万21851元/㎡
练祁佳城阳光嘉苑(慈竹路450弄) 2室2厅 南
78㎡2室2厅南练祁佳城阳光嘉苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院112万14383元/㎡

非常正气,楼层好、采光佳,让您居住非常舒适!
385㎡5室3厅南嘉宝梦之湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万46720元/㎡
全明户型,满五年,采光好,拎包入住
103㎡2室2厅南北嘉定颐景园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万21295元/㎡
不是你不想要,只是你没看到,小囡桥小区经典1室
34㎡1室1厅南北小囡桥小区(嘉定)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万17498元/㎡
中科院旁 楼层好、户型好、小区位置好、配套齐全
82㎡2室2厅西南清河路420弄小区
采光好性价比高拎包入住小区中心满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万19503元/㎡
当路劲悦茂府的出现是又一次而响亮的音符
96㎡3室2厅南路劲·悦茂府
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万33316元/㎡
实景拍摄,满五年,沿河景观位置, 挂盘,看中可谈
216㎡4室4厅南北嘉宝梦之湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万60205元/㎡
急急急十万火急,业主生意亏本缺钱急卖,新出嘉宝豪装联排别墅。
250㎡7室2厅东嘉宝梦之湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万58000元/㎡
嘉定区菊园新区万科悦城3室2厅
90㎡3室2厅南万科悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万24934元/㎡
嘉定城区南北通透格局极好精装修修看房随时
77㎡2室2厅南北嘉宝梦之湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万26079元/㎡
新出独栋别墅,花园600平,豪华装修,房东回市区,诚意出售
324㎡5室3厅西嘉怡别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万67901元/㎡

有车位 近远东學校 嘉一中 南北通透2房 随时看房 拎包入住
114㎡2室2厅南保利海上五月花
3300元/月
菊园 柳湖景庭 精装一室一厅 近信业购物广场 民用水电
70㎡1室1厅南柳湖景庭
2700元/月
整租·保利海上五月花(别墅) 6室4厅3卫 复式
198㎡6室4厅东南保利海上五月花
15000元/月
整租·保利海上五月花 2室2厅1卫
91㎡2室2厅南保利海上五月花
4000元/月
清爽大两房,南北通透拎包入住,安静小区车位多多,随时看房入住
91㎡2室2厅南柳湖景庭
3300元/月
五月花精装三房,实拍房源,价格真实,可办居住证,随时看房
114㎡3室2厅南保利海上五月花
4100元/月
年底便宜出租爱情公寓复试2室1厅1卫2650元好谈随时看房
75㎡2室1厅南保利·爱情故事商住楼
拎包入住家电齐全采光好首次出租2650元/月
2房 家具家电齐全 配套完善 生活便利 价可谈
61㎡2室1厅南保利·爱情故事商住楼
拎包入住家电齐全采光好首次出租2800元/月
禹洲老城里 采光好 近商场 近地铁 精装修 名用水电家电齐全
111㎡2室2厅南禹洲老城里
3600元/月
近嘉一中 三房两卫 看房随时
124㎡3室2厅南北柳湖景庭
4000元/月

有车位 近远东學校 嘉一中 南北通透2房 随时看房 拎包入住
114㎡2室2厅南保利海上五月花
3300元/月
清爽两房出租,五月花品质小区,拎包入住,密码锁随时来看,实惠
115㎡2室2厅南保利海上五月花
3300元/月
真实实拍 盘古园府 3室1厅1卫 采光好 电梯房
90㎡3室1厅南盘古园府
5300元/月
菊园保利五月花住宅精装两房,近远东學校,实拍房源,随时看房
114㎡2室1厅南保利海上五月花
3500元/月
远东學校旁 五月花顶楼复式 三房两卫精装全配带大露台固定车位
101㎡3室2厅南北保利海上五月花
3800元/月
五月花精装三房,实拍房源,价格真实,可办居住证,随时看房
114㎡3室2厅南保利海上五月花
4100元/月
努力加载中...
没有更多了